Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Forest Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Forest Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...-escape_v891237
Tekoff
От этих аффтаров игры наипротивнейшего качества smilies-024.gif
Первый глюк: пропал стакан с кокосовым молоком.
Angelika
у меня тоже пропал....
какие есть игры, других пока нет...
babochka
Чую, что надо костер распалить. И не понятно что имею- толи мяся кусок, толи камень-кресало-))) Очень туго идет игра. Кокосовое молочко тоже исчезло. smilies-011.gif
Tekoff
Цитата(babushka @ 1.4.2013, 14:39) *

Чую, что надо костер распалить. И не понятно что имею- толи мяся кусок, толи камень-кресало-))) Очень туго идет игра. Кокосовое молочко тоже исчезло. smilies-011.gif

Мясом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

место для костра тоже не нашёл.
babochka
Так акулу рыбкой покормила. Больше не видно пока...Место для костра нашла: на берегу, чуть правее парохода. Но дровишек, видно, маловато, пошла искать...ээх, мясо у меня сгорело, упало в костер...
babochka
А это все неважно. Дайвером побывала, капитаном-))) Уплыла. Поздравили с победой. Но волк воет на картинке... Первоапрельская, видать, игра. Черти чё и с боку - бантик. smilies-033.gif
Irusik
Все сделала.. И акул и молоко.. Камни ,кроме ..с острова.. Есть 2 полена.. камни с острова не берутся.. не могу натыкать куда костёр.. smilies-034.gif smilies-058.gif
Tekoff
Цитата(Irusik @ 1.4.2013, 15:52) *

Все сделала.. И акул и молоко.. Камни ,кроме ..с острова.. Есть 2 полена.. камни с острова не берутся.. не могу натыкать куда костёр.. smilies-034.gif smilies-058.gif

Костёр разложить прямо на земле справа в локе с кораблём, начинать с камней. Полена у меня тоже 2. А что, если молоко пропало, то переигрывать?
Irusik
Цитата(Tekoff @ 1.4.2013, 16:08) *

Костёр разложить прямо на земле справа в локе с кораблём, начинать с камней. Полена у меня тоже 2. А что, если молоко пропало, то переигрывать?

smilies-052.gif
Так вроде пишут ничё страшного.. Оказывется не надо натыкивать.. а класть камни)) А где третье полено?..спичка есть.. мясо и палки-рогатины есть...
Tekoff
Цитата(Irusik @ 1.4.2013, 16:21) *

smilies-052.gif
Так вроде пишут ничё страшного.. токо у меня камни не ставятся.. у меня их три.. один из них закруглён..И с острова не берётся. И земля в локе с кораблём не натыкивается((((((((((

С острова я тоже не взял, но трёх камней достаточно, вроде. Первым закруглённый клал кажись.
Irusik
.Перекладину токо натыкала,она в камнях в речке,слева вверху и полено нашла.. тоже в камнях токо внизу)))Ура уплыла))))))))))))))))))))))Молоко типа выпиваем и мясо съедаем..вот и пропадает)))
Tekoff
Глючный ужОс...
Angelika
ну наконец то и я уплыла)) цифры там еле видно где вводить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.