Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fool Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Fool Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/11407-fool-room-escape.html
Taurus.rus 74
во второй комнате только розовую и синюю шайбы вставила
а в первой одну дверь открыла, там пусто было

ой, сколько много всего натыкивается smilies-007.gif , что-то по началу мимо кассы всё

ужас какой, где бабочку рисовать - неожидала

выбралась, понравилась, кроме страшной морды
а первая дверь обманка наверно
Dora
А мне синего не дали sad.gif

Уже дали smile.gif
Ромашка
Чуть не описалась от бабочки)))))))))))))))
Fossa
Цитата(Taurus.rus 74 @ 30.3.2013, 17:28) *

а первая дверь обманка наверно


Всю игру ждала фонарик, чтоб посветить в ту дверь smile.gif Так и не дождалась)

С бабочкой хорошо что без звука играла, подозреваю что эта рожа еще и орет smile.gif
Taurus.rus 74
Цитата(fossa @ 30.3.2013, 17:45) *

подозреваю что эта рожа еще и орет smile.gif

угу smilies-019.gif
Angelika
мама дорогая! хоть и предупредили, но чуть не свалилась! smilies-007.gif
орет это мягко сказано)
Tekoff
Чёт я вышел не нарисовав бабочку, хотя все круги были! Глюк?
И ещё: при попытке её, родимую, нарисовать у меня красным выделялось тока 1 и 2, далее по контуру цифири не краснели и рисунок не завершался =( Шо она там кричала хоть?
Ромашка
Цитата(Tekoff @ 30.3.2013, 17:18) *

Чёт я вышел не нарисовав бабочку, хотя все круги были! Глюк?
И ещё: при попытке её, родимую, нарисовать у меня красным выделялось тока 1 и 2, далее по контуру цифири не краснели и рисунок не завершался =( Шо она там кричала хоть?

Ну уж нет!!! Мы тебе не скажем, что кричала))))
Иди и рисуй бабочку, мужик ты иль нет)))))

А чтоб цифры краснели, я тупо шла по ним, а не по точкам)))
Только чтоб она кричала, я понимаю, что надо идти как раз с ошибками)))
babochka
Цитата(Tekoff @ 30.3.2013, 18:18) *

=( Шо она там кричала хоть?

Переиграй, не пожалеешь. Я сижу и теперь ржу, не могу остановиться. А как напугалась! smilies-007.gif. У меня сначала тоже не краснели, Наверное, после того, как в мобильнике нарисовалась, тогда начали краснеть.
Tekoff
Цитата(Ромашка @ 30.3.2013, 18:21) *

Ну уж нет!!! Мы тебе не скажем, что кричала))))
Иди и рисуй бабочку, мужик ты иль нет)))))

А чтоб цифры краснели, я тупо шла по ним, а не по точкам)))
Только чтоб она кричала, я понимаю, что надо идти как раз с ошибками)))

Ага, переиграл! Надо было не по точкам линию вести, а по цифрам, но не сильно меня удивили ни картинка, ни саунд - я ж мужик с пасхальными, ЛУЖЁНЫМИ яйцами!!! smilies-002.gif Да и это древний бойан =)

О! Новость: если второй раз бабочку рисовать, то она дорисовывается до конца и появляются те слова, которые мы среди "многабукафф" выделяли, хотя я их там и так легко нашёл до этого...
samec
у меня картинка выскочила когда первое слово выделял в моногабукв
Irusik
Я кроссворд прошла без бабочки smilies-007.gif Там буквы краснеют)) Потом бабочку сделала, Вышла.. можно было и не рисовать))
Tekoff
Цитата(samec @ 30.3.2013, 18:46) *

у меня картинка выскочила когда первое слово выделял в моногабукв

Глюк стопудовый!
novik
А где бабочку рисовать? Заманчиво...

Вышла и бабочку не рисовала, а так хотелось послушать вопли smilies-007.gif
LENKA-PENKA
Бабочка - дура, smilies-024.gif напугала до полусмерти, аж пальцы начало иголками колоть. smilies-066.gif
Сдохнуть можно smilies-034.gif
Danduella
Мама дорогая!!!! Нарисовала бабочку - и ничего. Думала - пугаете, а тут, внезапно, после третьего правильно выделенного слова...!!!!!!! И ведь орет и орет...жуууть. Не сразу сообразила колонки отключить :-)) сейчас мучаюсь нервным смехом...

Это шарм такой легкой игрульки...
Question
с бабочкой они точно переборщили((((я со страха забыла где колонки отключать(((ужаааас
babochka
Цитата(novik @ 30.3.2013, 19:18) *

А где бабочку рисовать? Заманчиво...

Вышла и бабочку не рисовала, а так хотелось послушать вопли smilies-007.gif

Советую переиграть! Я так хохочу, читая посты, что на клавиши не попадаю. Сама играла- ужас как напугалась и мужа своей игрой разбудила, у того- глаза квадратные, тот прилег отдохнуть. Ржала потом, звук отключила. smilies-007.gif smilies-007.gif
Evgenia
желтую часть от домика не найду.... сразу нашла!
gularas
какая классная игрушка smilies-001.gif
Chokolatl
smilies-007.gif ой караул
подпрыгнула на стуле - как теперь спать буду)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
dexter2
А выход тут есть? Ой есть! Ну рожа и правда напугала!!!!
DoReMi
А у меня не орал никто, прошла в первый раз нормально. Но я комменты почитала, стало до смерти интересно. Пошла заново и получила-таки свою дозу адреналина smilies-007.gif
Главное, я еще и думаю, почему всегда музычка приятная присутствует, а сегодня в гробовой тишине играем.
le$ka
smilies-015.gif кошмар какой smilies-074.gif ее точно нужно рисовать? я больше не хочу smilies-077.gif
Mila_nik
Это пипец, товарищи. Я думала, что у меня со звуком чего - бабочка не орала. Пошла переигрывать, посмотреть, что же вы там все так испугались. Прошла бабочку - никто не орет, даже с ошибками. Ну, думаю, мне бабочку орущую то и не положили. Ан нет - в словах она у меня была. Да как заорала (у меня музыка до этого громко в наушниках была включена, а убавить забыла). Я аж до потолка подпрыгнула. И думала, главное, каким же голосом может вообще орать бабочка. А там и не бабочка вовсе. Все, впредь не буду поддаваться любопытству.
le$ka
smilies-007.gif во-во, я вчера на ночь, перед сном поиграть решила smilies-074.gif А комменты, как водится, пока не застопорюсь, не читаю, вот и был мне нежданчик smilies-020.gif Заснуть долго не могла smilies-080.gif
babochka
Второй день хохочу! Зашла специально прочитать отзывы, весело! День дурака! Всех- с праздником!Хорошего всем чувства юмора! smilies-090.gif
kytyac
веселая игруха! smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.