Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape 0213
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Escape 0213
http://www.doodoo.ru/games/11404-escape-0213.html
Taurus.rus 74
подсказку с синим шаром, глобусом(?)не понимаю, к кнопкам лево/право наверно
это флаг какой страны? может по её названию
Taurus.rus 74
флаг нашла, вроде он
» Нажмите для отображения скрытого текста «


по-ненашенски
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не тот наверно флаг
samec
по книгам сейф не открывается цветовой
tatka2
А как подсказку А=А, В/=В понять? Куда ее?
Taurus.rus 74
Цитата(samec @ 29.3.2013, 8:26) *

по книгам сейф не открывается цветовой

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
Цитата(tatka2 @ 29.3.2013, 8:29) *

А как подсказку А=А, В=В понять? Куда ее?

часто раньше такая задачка встречалась, у Дуделки вроде была
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Olerina
Цитата(Taurus.rus 74 @ 29.3.2013, 6:54) *

флаг нашла, вроде он
» Нажмите для отображения скрытого текста «


по-ненашенски
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не тот наверно флаг

тот, там показано, что по надписи на глобусе смотреть. Надпись
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Итого
» Нажмите для отображения скрытого текста «


tatka2
Цитата(Taurus.rus 74 @ 29.3.2013, 8:32) *

часто раньше такая задачка встречалась, у Дуделки вроде была
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
Olerina, спасибо smilies-018.gif
даже и не разглядывала флаг то smilies-002.gif , усё другие флаги зеленые похожие искала
выбралась
Lapulya
Цитата(Taurus.rus 74 @ 29.3.2013, 7:48) *

подсказку с синим шаром, глобусом(?)не понимаю, к кнопкам лево/право наверно
это флаг какой страны? может по её названию

А где эта подсказка? Вопрос снят
tigress
... smilies-019.gif ничего не могу натыкать...в итемах только кругляш...и пластина...открыла код с буквами и цветными квадратиками.....и всё..... smilies-034.gif

ещё цветной числовой код....
Tekoff
Цитата(tigress @ 29.3.2013, 12:44) *

... smilies-019.gif ничего не могу натыкать...в итемах только кругляш...и пластина...открыла код с буквами и цветными квадратиками.....и всё..... smilies-034.gif

ещё цветной числовой код....

Сейф открывается с крутилками по
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Выполз, ничё так =)
tigress
Цитата(Tekoff @ 29.3.2013, 13:16) *

Сейф открывается с крутилками по
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Выполз, ничё так =)

спасибо ))))....
Maryska
Хорошая игра, буковки правда подсмотрела.
AlexDo
а где к цветовому подсказка?
Maryska
Цитата(AlexDo @ 29.3.2013, 14:19) *

а где к цветовому подсказка?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
AlexDo
Цитата(Maryska @ 29.3.2013, 13:26) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо!
Irusik
Подглядела только с буквами и флагом. Спасибо умничкам!!)) smilies-018.gif
Юляша
Потихоньку всё старалась сама открыть, но на флаге споткнулась: о каком глобусе речь идет? Вижу флаг, он неактивный, т.е. не разворачивается. Верю на слово Taurus, что он бразильский, и...дальше не понимаю ход размышления. smilies-019.gifЛюди, ау! Где подсказка с глобусом?! Не хочется тупо вводить слово, не соображая, откуда оно взялось
Tekoff
Цитата(Alina 1108 @ 29.3.2013, 18:01) *

Потихоньку всё старалась сама открыть, но на флаге споткнулась: о каком глобусе речь идет? Вижу флаг, он неактивный, т.е. не разворачивается. Верю на слово Taurus, что он бразильский, и...дальше не понимаю ход размышления. smilies-019.gif

Когда шкафчик с буквами откроешь (ниже писАли как), то будет вторая подсказка к синей коробке - там и изображение глобуса.
Юляша
Цитата(Tekoff @ 29.3.2013, 17:21) *

Когда шкафчик с буквами откроешь (ниже писАли как), то будет вторая подсказка к синей коробке - там и изображение глобуса.

Всё, спасибо!!! Наконец-то разобралась! Первая подсказка с синей коробки (про А и В) - к буквенному коду в самом начале, буквы, кстати, вводить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а уж потом с флагами и глобусами разбираться. А у меня всё смешалось: флаги, глобусы, буквы... кони. люди smilies-007.gif Tekoff’, еще раз спасибо!!!
kytyac
да уж, сам с флагом в жизни бы не разобрался, спасибо за помощь!! smilies-090.gif
babochka
Прошла игру по подсказкам. Спасибо, умнички! Вроде и все понятно и логично. Только я нигде не встретила надпись "Ordem e Progresso". На глобусе стрелочка просто. Подскажите, чтоб я успокоилась. smilies-006.gif
Taurus.rus 74
Цитата(babushka @ 29.3.2013, 19:30) *

Прошла игру по подсказкам. Спасибо, умнички! Вроде и все понятно и логично. Только я нигде не встретила надпись "Ordem e Progresso". На глобусе стрелочка просто. Подскажите, чтоб я успокоилась. smilies-006.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

я тож внимания не обратила, неудачную картинку вставила - мало что видно
или поищи в интернете флаг, найдется хорошего качества с большими буквами smile.gif
babochka
Спасибо, Любаша! Сейчас поизучаю флаг. Но в игре фиг поймешь, что флаг Бразилии, он не разворачивается. Стрелочку рассматривала при увеличении, буковок там нету. А, оказывается, что это не в игре... Но я уже спокойная хоть. Хочется самой проходить, но не всегда хватает ума. А если использую подсказки, то должна их понять до конца. smilies-011.gif
Taurus.rus 74
Цитата(babushka @ 29.3.2013, 22:44) *

Но в игре фиг поймешь, что флаг Бразилии, он не разворачивается.

да я просто забила в поиске в картинках "флаги стран" и выискивала зеленый с желтым внутри, а потом и глобус нарисовался, но и зеленые флаги других стран тоже разглядывала

в этих играх, да, задачки бывают, что надо или алфавитом пользоваться... или формулами, в общем в поиск всякое забивать приходиться, а там уж как повезёт smile.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.