Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cave Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Алиска
Cave Escape
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2448
http://www.gameshandbook.com/fullscreen.php?game=1229

Что-то на этот раз слишком просто! smilies-doubt.gif
Амазонка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klepa
Не могу вставить последний кусок мозайке.... smilies-doubt.gif

Упс, вставила! smile.gif
zebra
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klepa
Цитата(zebra @ 29.8.2007, 11:31) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



А кусок мозайки - это вот такая коричневая кучка чего-то? Куда ты ее применала? smilies-confuse.gif
Мне казалось, что я не применяла ее на мозайке...
zebra
Цитата(Klepa @ 29.8.2007, 11:34) *

А кусок мозайки - это вот такая коричневая кучка чего-то? Куда ты ее применала? smilies-confuse.gif
Мне казалось, что я не применяла ее на мозайке...

да, я применила ее на мозайке где девушка с факелом.
у меня еще два свободных места - что там должно быть?
Klepa
Цитата(zebra @ 29.8.2007, 11:56) *

да, я применила ее на мозайке где девушка с факелом.
у меня еще два свободных места - что там должно быть?


Эх, в таком случае у меня все тоже самое.....
И еще не понятно, зачем
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тебе это что-нибудь дало?
zebra
Цитата(Klepa @ 29.8.2007, 12:05) *

Эх, в таком случае у меня все тоже самое.....
И еще не понятно, зачем
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тебе это что-нибудь дало?


после того как накинула шляпу и перешла на другую картинку, потом вернулась к этой, то там парень подошел ближе к шляпе ... вот и все
Yulenka
После того, как спасла всех, появилась какая-то тряпочка... или что это? Возле толпы людей и сидячего скелета
L@SK@
змея летает под шляпой зачем то smilies-doubt.gif
Yulenka
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Yulenka
Летает? А после чего она полетела?
L@SK@
из озере спасла мужика, змея со шляпой летает, веревкой помогла забраться на скалу, но придя туда обратно он там так и стоит внизу, пазл собрала.. че дальше то? smilies-doubt.gif
Yulenka
Я первый раз закинула веревку мужику, но птица вроде как сбила его и потом он не мог подняться больше по веревке, я переиграла, переждала птиц и он зале наверх. А вот шляпа со змеей так и не летает. А там, где скелет с собакой был, друг за дружкой стоят люди, на первого нажимаешь о он палкой толкает скелета..... дальше ступор
L@SK@
еще почему то если ничего не делая переходить из пещеры в пещеру, просто листая, то в той что скелет и животное какое то там стоят то одна тетка, то два мужика, то тетка и мужик
Yulenka
а может это не тряпочка, а кусок мяса? При помощи которого собаку прогнали..... только как он появился, не помню... вроде после того, как весь коллектив был в сборе

у меня там пятеро...
Klepa
Цитата(Yulenka @ 29.8.2007, 12:37) *

а может это не тряпочка, а кусок мяса? При помощи которого собаку прогнали..... только как он появился, не помню... вроде после того, как весь коллектив был в сборе

у меня там пятеро...


А когда они у тебя собрались? У меня что-то не торопятся...
L@SK@
а палку тоже найти надо?
zebra
Цитата(Klepa @ 29.8.2007, 12:38) *

А когда они у тебя собрались? У меня что-то не торопятся...


все, прошла...

» Нажмите для отображения скрытого текста «


палку искать не нужно
Yulenka
Появились после того, как спасла чувака из воды, накрыла змею шляпой, подняла по веревке вверх еще одного (они так и стоят вдвоем вверху), а палка вроде как была уже у одного мужика, я на его просто кликнула и он толкнул скелет ею
Klepa
Я поняла!
Оказывается, когда я кидала веревку, мужчина снизу не спасался (он пропадал, и я думала, что так и надо).
но нет... пришлось переиграть..
Yulenka
Ура! Вышла! Спасибо! Это камень оказывается, а я думала,что тряпочка или кусок мяса.... гы
L@SK@
вышла smilies-smile.gif всем спасибо, но в игре куча глюков ))
Klepa
Еще в начале игры, я думала, что этот камень неспроста лежит там... smilies-byebye.gif
Nadezhda
после того как толкнула скелета, появилась розовая фигня, раскопала ей динамит, че делать дальше?

а все нашла где его взорвать
katysv
А где кусок пазла нашли? Это те, которые рядом с жещиной с факелом или еще где есть? и змея почему-то не летает....подскажите плизззз... smilies-crying.gif
L@SK@
Цитата(katysv @ 29.8.2007, 13:03) *

А где кусок пазла нашли? Это те, которые рядом с жещиной с факелом или еще где есть? и змея почему-то не летает....подскажите плизззз... smilies-crying.gif

она и не должна летать , это у меня особенная была какая то smile.gif потом переиграла, не летала ))
кусочек пазла нужно найти, он выглядит просто, как коричневый кусочек, я сначала думала что это камушек
Klepa
Цитата(katysv @ 29.8.2007, 13:03) *

А где кусок пазла нашли? Это те, которые рядом с жещиной с факелом или еще где есть? и змея почему-то не летает....подскажите плизззз... smilies-crying.gif


Кусок пазла лежит рядом с мужчиной, который веревку кидает
katysv
Цитата(Klepa @ 29.8.2007, 13:12) *

Кусок пазла лежит рядом с мужчиной, который веревку кидает



О!!!!!Точно!!! спасибо большое smilies-byebye.gif
shmonya
Цитата(Nadezhda @ 29.8.2007, 12:54) *

после того как толкнула скелета, появилась розовая фигня, раскопала ей динамит, че делать дальше?

а все нашла где его взорвать

А где раскопала динамит? У меня от солнца на мониторе ни хрена не видать, да игра еще темная smilies-bigsmile.gif
L@SK@
Цитата(shmonya @ 29.8.2007, 13:43) *

А где раскопала динамит? У меня от солнца на мониторе ни хрена не видать, да игра еще темная smilies-bigsmile.gif

маленький круглый камушек нужно отодвинуть той розовой штучкой и покопать под ним ей же
shmonya
Цитата(L@SK@ @ 29.8.2007, 13:47) *

маленький круглый камушек нужно отодвинуть той розовой штучкой и покопать под ним ей же

Мерси, Ласочка smilies-ah.gif
Darira
темновата игра, я на кусочек мозаики долго думала, что это шляпа и всеми на голову пыталась прилепить smilies-byebye.gif
HEKTA
глючный примитив
Taniusha
Да глючит, по двадцать раз на одно и тоже кликаешь пока возьмется, да пока применится...
Alyka
Не знаю, мне видать повезло - ни разу не глюкнуло!
очень простенькая. единственное - первый раз когда играла, мужика на веревке птицы сбили - пришлось переигрывать. а так все как по маслу.
LvivYanka718
Последний кусок мозайки нужно ставить именно тогда, когда девочка подымает факел. smilies-boss.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.