Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Easter Gold Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Easter Gold Room Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...ld-room-escape/
tigress
коротенькая..... smilies-033.gif ...как ра на утро rolleyes.gif
Tekoff
Цитата(tigress @ 26.3.2013, 9:33) *

коротенькая..... smilies-033.gif ...как ра на утро rolleyes.gif

Ага, проще чем обычно =)
DoReMi
У меня глюк? Открыла сейф с цветными звездочками, а там пусто вообще. smilies-065.gif
Ну и ладно, все равно вышла... могла вообще не открывать.
darkana
научите меня, плиз, пользоваться табличкой, где ресет. уже вторую игру не могу пройти из-за нее. надо просто тыкать на разноцветные солнышки согласно последовательности в инвентаре или что?
Angelika
Цитата(darkana @ 26.3.2013, 12:32) *

научите меня, плиз, пользоваться табличкой, где ресет. уже вторую игру не могу пройти из-за нее. надо просто тыкать на разноцветные солнышки согласно последовательности в инвентаре или что?

ресет(сброс) нажать если неправильно постучишь по ним, какое число стоит на каждом цвете, столько раз и нажимать и вроде не обязательна последовательность, хотя нет в этой игре надо как в итемах порядок
Dora
Вышла )
darkana
Цитата(Angelika @ 26.3.2013, 12:38) *

ресет(сброс) нажать если неправильно постучишь по ним, какое число стоит на каждом цвете, столько раз и нажимать и вроде не обязательна последовательность, хотя нет в этой игре надо как в итемах порядок


спасибо большое! я в прошлой игре пробовала тыкать как раз столько, сколько нарисовано на карточке, но успеха не было, видать промахнулась+) думала, что логика другая. теперь хоть смогу пройти эту круговерть+)
gularas
как всегда, легко и просто smilies-005.gif
Масяня
огрызки прибрала и вышла)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.