Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Один в Один
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Музыка
AneJIbCuHKA
С интересом смотрю это шоу уже три недели, сегодня с нетерпением жду четветый выпуск.
Лично мне все очень нравится... и жюри и все участики очень симпатичны и по-своему талантливы!



Fistis
Мы тоже смотрим всей семьей. Состав жюри - все уникумы, один Хазанов чего стоит! Работа гримеров и костюмеров - восторг! И ни один из участников не вызывает отторжения, все нравятся.
Taurus.rus 74
сейчас попала на программу, и надо же прям на передразнивание Б.Моисеева - ужасны и грим, и дёрганья, Чумаков какой-то перепевал - ни капли не похоже, ещё и парик слетал
в зале все хохочут, заливаются, у меня наверно с юмором проблемы
желания смотреть дальше нету
LENKA-PENKA
Посмотрела видео со Стоцкой в образе Зыкиной - мурашки побежали... Здорово! smilies-003.gif
Не знаю как другие выступают, не искала, но Стоцкая впечатлила! Умница!
ленка
Пару раз натыкалась... и все время на Савичеву. Она прикольно выступила, особенно в образе Стаса Михайлова))
Lilly
Сегодня были две Пугачевых - Цой и Савичева. Кто из них лучше - даже и не знаю... Обе напомнили лучшие годы нашей Примадонны, когда она пела песни Резника и Паулса, а песня "Монолог" (Цветаева- Минков) - по-моему вершина ее таланта. Молодцы девушки!
Вобще в этом проекте мне, честно сказать, зарубежные исполнители в основном не знакомы, то есть фамилии-то, конечно, слышала, но с творчеством не знакома, поэтому не всегда смогу оценить похожесть. Очень рада за Пенкина, он очень талантлив, но на центральных каналах его не жалуют, а в этом проекте он прямо расцвел! Все-таки таланту нужно признание и восхищение публики, без этого он чахнет.
Оставляют равнодушной меня Тимур Родригез (на что в нем такого?), Сати Казанова - как-то не задевает. Чумаков (хоть и фаворит) тоже мникак-то не очень, что он такого запоминающегося исполняет (в смысле от себя, а не в проекте)? Я никаких песен его не знаю, если честно.
frez58
Пенкин не зачахнет никогда! У него на концертах всегда аншлаги. Голос уникальный!
Савичева и Цой - умницы! Спели классно и с душой! И Стоцкая сделала Пинк лихо и задорно!
Taurus.rus 74
Цитата(Lilly @ 14.4.2013, 17:31) *

Тимур Родригез (на что в нем такого?)


ничиво в нём нет, пустой он, как и все остальные, Ярмольник фразу произнес "Родригес лучше чем Браун" я как то и прифигела

вот Джеймс Браун



и вот родригесссссс - обезьяна классическая



и остальные не поют, а передразнивают! души нету, голоса обработаны
ладно мы, простой народ, тырим, но ведь для семьи, для своих, не ради славы, а тут.... цирк один и все ржут
многие Высоцкого пытались сделать, у кого получилось? по мне так все припозорились, особенно Лепс
Taurus.rus 74
кто уж мог передать кого-то, так это только она кукушку Виктора Цоя



остальное - барахло smilies-050.gif , перепевание смешно!
Fistis
Цитата(frez58 @ 14.4.2013, 21:09) *

Пенкин не зачахнет никогда! У него на концертах всегда аншлаги. Голос уникальный!
Савичева и Цой - умницы! Спели классно и с душой! И Стоцкая сделала Пинк лихо и задорно!

Полностью согласна smilies-005.gif
Taurus.rus 74
Цитата
Пенкин не зачахнет никогда!

в нашей деревне зачах smilies-007.gif
не восприняли как мужика, пытался толерастию развести, побили..
leona
А мне Родригез очень даже нравится! только сильно не бейте)))))
Мне кажется, у него попадание из всех участников самое точное- ровное, на всем протяжении шоу (пока...), просто бедненький ростом не вышел smilies-058.gif
Чумаков ой, как хорош, но с Д. Тимберлейком провал полнейший, Долина, как своему ученику завысила оценки ((( да и Казарновская тока его и видит! (ни разу не обидела ниже двенадцати балов)
Понравились номера: Сати Казановой - Д. Билан, только вот "он" всё испортил, выскочил и не дал ей закончить нормально)))))
Стоцкая - Пинк, ну как так можно, на веревках, без страховки? : o потрясающе!!! Бритни Спирс и Зыкина
тоже класс : smilies- 001:

2 последние программы как-то не впечатлили.
Очень люблю Цоя и Земфиру (Таурус в этом с тобой солидарна), пилин, будет тяжко - тому, кому они
выпадут smilies-069.gif

Lilly
Посмотрела сегодняшний выпуск - впечатления разнообразные.. Что-то уже напрягают постоянные похвалы жюри Чумакову. Сегодня он был Леонтьевым - по-моему очень плохо справился, какая-то шепелявость в голосе, непохоже совсем, но как всегда: "Здорово, Похоже, Великолепно и т.д."! Такая привычная "любовь" жюри вызывает сомнения в их справедливости и неподкупности, хотя Казарновская специально эту тему подняла (видимо достали интернетчики), сказала, что ничего подобного нет и не может быть, и высокие оценки Чумаковым получаются справедливо. Не знаю, может быть...
Больше всего сегодня мне лично понравились Ева Польна (в роли Сезарии Эворы) и, как ни странно, "Кристина Орбакайте" в исполнении Сати Казановой. Даже Хазанов сегодня не гнобил Еву Польну, как обычно, а поставил довольно высокую оценку.

А у меня вопрос, может быть я темная, конечно, но чем так знаменит этот Ревва? Почему он в жюри сидит, чем он заслужил? И кто он вобще такой, откуда взялся, с таким апломбом? То есть я прочитала, конечно о нем в Интернете, но не знаю как кто, но передачи типа «Comedy Club» принципиально не смотрю - мне этот юмор кажется пошлым, видимо возраст мой сказывается, но юмор "ниже пояса" мне противен как -то. Поэтому эти "резиденты" мне не близки совсем. Может быть я не права, не знаю
leona
Я уж думала что пропустила программу, а оказывается Lilly с Владивостока)))
у нас в 6 вечера начнется, жду с нетерпением!
Lilly
Цитата(leona @ 21.4.2013, 21:18) *

Я уж думала что пропустила программу, а оказывается Lilly с Владивостока)))
у нас в 6 вечера начнется, жду с нетерпением!

Ой, я и забыла, что у нас эта программа раньше идет, а у вас в записи, потом! Ну да ладно, больше не буду так рано писать, подожду пока вся страна не посмотрит ..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
сегодня в анонсе кто-то Фредди Меркьюри перепевал, краем уха услышала, но не разглядела, ой как слух то резануло smilies-007.gif
на ютюбе нет пока, передачу саму вечером не посмотреть - муж не любит
но интересно, кто дразнится, или я что напутала и это старые может кадры показали
Lilly
Цитата(Taurus.rus 74 @ 21.4.2013, 22:48) *

сегодня в анонсе кто-то Фредди Меркьюри перепевал, краем уха услышала, но не разглядела, ой как слух то резануло smilies-007.gif
на ютюбе нет пока, передачу саму вечером не посмотреть - муж не любит
но интересно, кто дразнится, или я что напутала и это старые может кадры показали

Нет, это последняя программа - Фредди Меркьюри изображает Юля Савичева. Конечно, женщина никогда не сможет правильно изобразить мужчину, но в данной программе она-то и заняла первое место с лучшим результатом!
Taurus.rus 74
отвоевала сейчас эфира семейного у мужа, сказала - так надо smile.gif
Чумаков-Леонтьев, Польна-Сезария это просто ужас какой-то

над Казановой-Орбакайте заржала "ты стоял в ваГХоне, а я в поГХоне.."
простите уж меня, я наверно всё слышу не так как надо

Меркьюри с сиськами, женской опой и усами.. smilies-034.gif
шоу фриков и клоунов - кому это надо?
ладно поют фальшиво, но переодевания то неудачные зачем? бредятина, зачем смотрела
Масяня
фредди естественно неподражаем (моя любовь)
но юлия все таки достойно выступила, попробуйте сами, особенно не учитывая вокальные данные.
Taurus.rus 74
вот Савичева-Меркьюри



эх, если бы она просто в платьишке каком.. да в поле, да с душой.. эх, ну классно было бы
но чё поделать - шоу smile.gif

как самим попробовать? smilies-007.gif , мы туда не лезем, оно нам надо?
leona
Посмотрела, Юлка Савичева молодец!!! заслужено первое место Изображение
Чумаков точно шепелявил, но, неплохо Изображение

С Нюшей, я тоже чуть инфаркт не схватила, такое же лицо было как у Хазанова Изображение здорово развели нас!
Lilly
Цитата(Taurus.rus 74 @ 22.4.2013, 3:26) *

отвоевала сейчас эфира семейного у мужа, сказала - так надо smile.gif
Чумаков-Леонтьев, Польна-Сезария это просто ужас какой-то

над Казановой-Орбакайте заржала "ты стоял в ваГХоне, а я в поГХоне.."
простите уж меня, я наверно всё слышу не так как надо

Меркьюри с сиськами, женской опой и усами.. smilies-034.gif
шоу фриков и клоунов - кому это надо?
ладно поют фальшиво, но переодевания то неудачные зачем? бредятина, зачем смотрела

Люб. ну ты уж очень многого хочешь от развлекательной программы... Это ж не консерватория. Я лично смотрю передачи в основном "спиной", то есть сижу за компом и слушаю, изердка поворачивая голову, чтобы посмотреть на грим и ужимки конкурсантов. Только когда жюри обсуждает поворачиваюсь. Не знаю почему тебе Польна не понравилась, мне спиной, так даже очень ничего
Ryzhaya
Да, не было раньше времени смотреть это шоу. Но нынче, сижу со сломанной рукой. делать мало чего могу, т.к. правая в гипсе. Вот и смотрю часто все подряд. Шоу меня потрясло. Неужели серьезные вроде бы люди (это я про жюри) могут с умным видом обсуждать насколько это похоже, и кто лучше - оригинал или пародия. Именно пародия. И, на мой взгляд, не всегда удачная. Чумаков в образе Леонтьева двигался как паралитик. Ноги как чугунные тумбы к полу прилипли. Уже одно это делает его абсолютно не похожим. А грим... В некоторых случаях удачных, не буду спорить. Но лучше бы крупным планом не показывали. Вблизи это ужасно.
В общем, поняла одно. Надо быстернько выздоравливать, снимать гипс и бежать подальше от телевизора rolleyes.gif
Taurus.rus 74
Lilly, сама себя не понимаю иногда, не нравится, а зырю
здесь на комментарии попала, интересно стало, вот и понеслось
мужу слово дала больше не смотреть, он еле выдержал моё хочу smilies-007.gif

Леночка, быстрой поправки smilies-004.gif
Lilly
Сегодня прочитала, что Баскову не понравилась пародия Пенкина на него. Зато в восторге от Чумакова и Савичевой. Ну конечно, они ведь не его изображали, а других, поэтому и понравились, наверное
Lilly
Посмотрела сегодняшний выпуск. Наконец-то Пенкин впереди! Очень за него рада, как всегда жаль Евгений Кунгурова - привычное последнее место, видимо изображать кого-то - не его конек. Понравилось, как Корнев поддел жюри в конце, сказал, что из уважения к участникам нужно бы хоть раз прослущать оригиналы, а не заявлять, что: "Такого исполнителя мы не знаем и поэтому судить о степени похожести не можем". Молодец!
Lilly
Прочитала сейчас и поняла, что написала неправльно : не Корнев, а КОРТНЕВ, конечно !
shmonya
Не знаю, а мне очень нравится Чумаков. На мой взгляд - потрясающий артист! Именно артист, гибкий, талантливый, пластичный, поразительно улавливающий нюансы поведения на сцене своих персонажей. По мне, так равных ему на этом шоу нет, он выше всех на голову! Браво!
С неожиданной (хорошей) стороны открылась для меня Анита Цой, она молодец, труженица настоящая! Видна большая и тяжелая работа! А вот Польна - тихий ужас! Мало того, что она стала похожа на поросенка (и продолжает " жиреть" в процессе шоу) так и артистка она нулевая. Таких певуний, как она, на нашей эстраде целый полк.
Пенкин - великолепный вокалист, но слабенький драматический артист, отсюда и низкие оценки. Тут же главный критерий - похожесть. И голосовая, и пластическая.
А вот Кунгуров - деревянный "буратино", имея такой голос, он полный ноль в смысле актерского пере воплощения. Он совершенно заслуженно на последнем месте.
А шоу ИМХО - очень хорошее!
shmonya
Цитата(Lilly @ 21.4.2013, 14:02) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Тоже не совсем понимаю, что в шоу делает Ревва. Он отвратителен и бездарен, везде лезет, пиарит себя, а делать-то ничего не умеет. И еще " великая артистка" Артемьева меня раздражает безмерно. Все время хочется ее спросить - зачем ты рожи- то такие корчишь? Прям баба Яга!
Taurus.rus 74
только что в почте ссылку встретила: Чумаков - Утесов, плин, не дослушала, рухнула под стол smilies-007.gif , он граммофон изображал? ну как? как можно так взять и убить, а главное - зачем? дебилов палата вместе с ведущими))



Масяня
Ребята, ну во-первых, это шоу) Почему столько категоричных высказываний, это развлекаловка, не более. Lilly писала уже - Это ж не консерватория. Полностью согласна.
Во-вторых, Чумаков неплохо передал эффект старой пластинки. (см. Утесов) А как иначе?
Не знала я этого парня раньше, сейчас считаю талант налицо. Маладца!!!
Taurus.rus 74
цирк! даж до шоу не дотягивает
это же"звезды", их по ТВ кажут и они должны соответствовать.., консерваториев не кончали? так за каким фигом в звезды лезут? окромя ржача ничего не вызывают

знаете, есть поговорка хорошая "взялся за гуж, не говори что не дюж.."
в чём есть талант Чумакова? пародировать трещинки на виниле? гы, гы

и да, категоричные высказывания будут, они ж для народа стараются, а народу такая пестня не ндравится smile.gif
Масяня
С юмором надо относиться к подобным передачам))) Имхо. Простите если не права. smilies-002.gif smilies-007.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Natacha @ 26.5.2013, 22:10) *

С юмором надо относиться к подобным передачам))) Имхо. Простите если не права. smilies-002.gif smilies-007.gif


ну да, с кем по поводу этой передачи не спорила, сначала кричат "класс!" и тихонько так все чуток попозже съезжают на юмор smilies-007.gif, вы уж определитесь

на счёт ваще всех передач на ТВ - деревенский пипл давно не хавает, разочарованы, поём сами smilies-007.gif
Масяня
Цитата(Taurus.rus 74 @ 27.5.2013, 0:23) *

ну да, с кем по поводу этой передачи не спорила, сначала кричат "класс!" и тихонько так все чуток попозже съезжают на юмор smilies-007.gif, вы уж определитесь

В чем определиться? Передача мне понравилась и плюс я отношусь с юмором ко всему происходящему на экране ТВ. По другому никак
Цитата
до шоу не дотягивает

Спрошу, приведите пример полноценного шоу)))
Ради интереса)
shmonya
Замечательное шоу!!!!
Талантливые, неожиданно одаренные участники!!!
Чумаков - Артист с большой буквы, его Стинг - фантастика просто! Савичева - прекрасная артистка, умничка!
От сегодняшней ее Гурченко у меня мурашки по коже пошли.
Родригес тоже великолепный!! Я его раньше никак не воспринимала, а тут он меня удивил по-хорошему.
Впрочем, как и все остальные участники.
А Утесов Чумакова - потрясный!!! Спеть голосом, как на винило вой пластинке. - очень и очень не просто!
Высший пилотаж!
Bosonogaya
Я. если честно. огорчена smilies-019.gif
Болела за Юлю.
Чумаков всё-таки не очень копировал. да и толстоват он для многих персонажей был... Юля вообще суппер и женские и мужские партии так классно исполняла. Жаль. очень жаль... я даже расплакалась от досады.
Но нежданно порадовал член жюри Александр Рева smilies-005.gif

Fistis
Цитата(shmonya @ 27.5.2013, 0:19) *

Замечательное шоу!!!!
Талантливые, неожиданно одаренные участники!!!
Чумаков - Артист с большой буквы, его Стинг - фантастика просто! Савичева - прекрасная артистка, умничка!
От сегодняшней ее Гурченко у меня мурашки по коже пошли.
Родригес тоже великолепный!! Я его раньше никак не воспринимала, а тут он меня удивил по-хорошему.
Впрочем, как и все остальные участники.
А Утесов Чумакова - потрясный!!! Спеть голосом, как на винило вой пластинке. - очень и очень не просто!
Высший пилотаж!

+1000000000000)))
Irusik
Приметила Чумакова в проекте Народный артист. Вошёл в тройку, но для меня был и останется победителем. Я тогда ещё подумала, этот парень себя ещё покажет... И очень порадовалась за него в этом проекте Один в один... Я вообще за высказывание, как кредо - Не суди и не судим будешь. А талант у него есть. Прочитала про него.
певец, кинопродюсер, композитор, сценарист, аранжировщик, саунд-продюсер, музыкант, писатель, телеведущий, актер, специалист по пластическому гриму, художник
Жанры
Поп, соул, ритм энд блюз
Уверена... он свой талант ещё выдаст нам))) Юлечка Савичева необыкновенно раскрылась... Не особо на неё внимания раньше обращала... Очень серьёзно подошла к проекту и считаю выкладывалась по полной. И для меня они полноправные победители и оба на 1 месте.))
Taurus.rus 74
да никто их не судит, нашу "звездень" вапще трудно засудить, на то они и поднебесные - что ни натворят, ни за что не отвечают smile.gif
ну отличное моё мнение от всех, что услышала/увидела - не понравилось, что поделать..
Ryzhaya
Цитата(Taurus.rus 74 @ 29.5.2013, 15:21) *

да никто их не судит, нашу "звездень" вапще трудно засудить, на то они и поднебесные - что ни натворят, ни за что не отвечают smile.gif
ну отличное моё мнение от всех, что услышала/увидела - не понравилось, что поделать..


Любаш, ты не одна. Мне тоже как-то не очень все это. Ну да я на своем мнении не настаиваю. И вообще: телевизор - зло! Все на улицу! Там же лето! Или что-то около него )))
ленка
А мне особо жюри "понравилось". Седня наткнулась на повтор по телеку, так там: ой, Юлия, Ваше выступление на все 12, но поставлю я вам 8. blink.gif
Сразу че-та универ вспомнился - у вас отличный доклад, но я поставлю вам "три")))))))
SanchoS
Радригес лучше всех пародирует звёзд, плюс к этому у него и голос хороший.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.