Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tucoga's Room 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4
Чужеземка
Цитата(Freckles @ 27.8.2007, 11:20) *

Мне вот тоже, только многовато всего для дискеты) скорее план какой-то что ли..


Кстати да...чем-то можно найти параллели с комнатой из предыдущей части, в которую заходим...тока вот кружки эти не понятео че такое...а так весьма...
Bacila
а батарейки кто-нибудь использовал? или я что-то пропустила?
L@SK@
Цитата(Алиска @ 27.8.2007, 12:19) *


Может все же глюки? Или некоторые ключи в разных местах?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Народ на шкафу где-то находит...

Начну-ка еще в одном окне..... smilies-doubt.gif


а у тебя и молоток и основа кубика серая есть, Алис?
у меня основа есть, также было ток 4 ключа: центр, унитаз, мусорка и подушка... а молотка и того ключа так и нет
smilies-confuse.gif
Алиска
Цитата(L@SK@ @ 27.8.2007, 12:27) *

а у тебя и молоток и основа кубика серая есть, Алис?
у меня основа есть, также было ток 4 ключа: центр, унитаз, мусорка и подушка... а молотка и того ключа так и нет
smilies-confuse.gif

Уже есть! Получилось раза с 10-го!
У меня терпения не хватает! Бумагу крутила минут 10 в самой первой игре, но так и не докрутилась ни до чего! smilies-doubt.gif
DevilV
ЧТОБЫ ПРЕСЕЧЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПОИСКИ НА ШКАФУ,
Я дико извиняюсь, просто к тому моменту как началось обсуждение, я забыл, где был ключ smilies-019.gif

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ
Алиска
Цитата(Bacila @ 27.8.2007, 12:26) *

а батарейки кто-нибудь использовал? или я что-то пропустила?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
L@SK@
а куда скотч наматать? smilies-doubt.gif
Чужеземка
Цитата(Алиска @ 27.8.2007, 11:30) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



=0 а вторая хиде??
L@SK@
Цитата(Чужеземка @ 27.8.2007, 12:34) *

=0 а вторая хиде??

на углу потолка над дверью в туалет
Bacila
Цитата(Алиска @ 27.8.2007, 11:30) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



smilies-bigsmile.gif сорри из-за сотни открытых окон притупила. Давно их использовала, но из-за поиска пятого ключа, совсем запуталась smilies-beated.gif . Никак около дивана не найду. В одних окнах есть молоток и соответственно все предметы которые им достаешь, в других есть основа кубика , но нечем разбить зеркало и плитку.
Freckles
Кстати, когда нажмешь кнопку на потолке, смайл на стене становится "<o>".
К чему бы это?
L@SK@
Цитата(Bacila @ 27.8.2007, 12:35) *

smilies-bigsmile.gif сорри из-за сотни открытых окон притупила. Давно их использовала, но из-за поиска пятого ключа, совсем запуталась smilies-beated.gif . Никак около дивана не найду. В одних окнах есть молоток и соответственно все предметы которые им достаешь, в других есть основа кубика , но нечем разбить зеркало и плитку.

а у меня в обоих окнах нет молотка и ключа под диваном соответственно smilies-choler.gif
Sody
Начинаю заново, похоже надо чтобы картины были зелеными......
Чужеземка
Цитата(Sody @ 27.8.2007, 11:43) *

Начинаю заново, похоже надо чтобы картины были зелеными......


Ага...не нажимай на кнопку спуска в туалете.
Алиска
Нашла шестой ключ!
Только еще больше запуталась!
Ключ:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Freckles
Цитата(Алиска @ 27.8.2007, 12:47) *

Нашла шестой ключ!
Только еще больше запуталась!
Ключ:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Где он там? Теперь у меня нет О_о

Цитата(Чужеземка @ 27.8.2007, 12:45) *

Ага...не нажимай на кнопку спуска в туалете.

Кстати о кнопке.
Попробовала ее нажать уже после всего, что успела проделать. И вуаля - картина больше не меняет цвет, хотя если нажать в начале - становится красной
Чужеземка
Цитата(Freckles @ 27.8.2007, 11:48) *

Где он там? Теперь у меня нет О_о


Проклацайте хорошо в том ящике..он на скотче на углу
Алиска
Цитата(Freckles @ 27.8.2007, 12:49) *

Где он там? Теперь у меня нет О_о
Кстати о кнопке.
Попробовала ее нажать уже после всего, что успела проделать. И вуаля - картина больше не меняет цвет, хотя если нажать в начале - становится красной


Потому что ключ спустили! smilies-bigsmile.gif
Чужеземка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
HEKTA
скотч на листочек из второго ящика в ванной
Чужеземка
Цитата(HEKTA @ 27.8.2007, 11:53) *

скотч на листочек из второго ящика в ванной


ААА..не лепите пока...потом на нем номер канала не видно sad.gif((( Листик на телек лепишь...а номер канала теперь забыла sad.gif((
Freckles
Цитата(Чужеземка @ 27.8.2007, 12:56) *

ААА..не лепите пока...потом на нем номер канала не видно sad.gif((( Листик на телек лепишь...а номер канала теперь забыла sad.gif((

» Нажмите для отображения скрытого текста «
L@SK@
Цитата(Чужеземка @ 27.8.2007, 12:56) *

ААА..не лепите пока...потом на нем номер канала не видно sad.gif((( Листик на телек лепишь...а номер канала теперь забыла sad.gif((

все видно, выключи свет smile.gif

Цитата(Freckles @ 27.8.2007, 12:57) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


каналы разные, у меня др был
Bacila
Цитата(Алиска @ 27.8.2007, 11:51) *

Потому что ключ спустили! smilies-bigsmile.gif


да как же этот пятый ключ найти? smilies-crying.gif уже палец болит. И подушки поднимаю и прыгаю туда-сюда и ничего smilies-waaaht.gif
L@SK@
у меня ток пять квадратиков: синий, зеленый, красный, желтый, оранжевый, где еще и какой? кто-нибудь помнит?
DevilV
не клейте листик на ТВ у меня в первой комнате картина красной стала, хорошо сохранился smilies-beatshot.gif
а цифры у меня тоже другие
L@SK@
Цитата(Bacila @ 27.8.2007, 12:59) *

да как же этот пятый ключ найти? smilies-crying.gif уже палец болит. И подушки поднимаю и прыгаю туда-сюда и ничего smilies-waaaht.gif

если его в самом начале игры нет, то он уже не появится.. увы, я переобновляла страничку игры и сразу сматрела есть он там или нет.. если нет, то заново обновляла, с 6 раза ттт игра попалась, вроде, все 6 ключиков собрала ))
Чужеземка
Цитата(L@SK@ @ 27.8.2007, 11:58) *

все видно, выключи свет smile.gif
каналы разные, у меня др был


Если прилепить листик на телек - то уже не видно....впрочем как и код на канале...Вообще как-то все загадочно...
Алиска
Я нашла красный ключ!
Но к подвалу не применяется.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
L@SK@
Цитата(Алиска @ 27.8.2007, 13:02) *

Я нашла красный ключ!
Но к подвалу не применяется.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а как к нему подобраться?
как картину то снять?
Чужеземка
Цитата(DevilV @ 27.8.2007, 12:00) *

не клейте листик на ТВ у меня в первой комнате картина красной стала, хорошо сохранился smilies-beatshot.gif
а цифры у меня тоже другие


Истину глаголешь
Dream
Если при выключенном свете зайти в туалет и щелкнуть в унитаз, там где ключ брали, там цифры... у меня 390... smilies-tire.gif нажала на пульте на телевизоре эти цифры... какая то хрень вышла... может это не от телевизора циферьки???
Freckles
Цитата(Dream @ 27.8.2007, 13:06) *

Если при выключенном свете зайти в туалет и щелкнуть в унитаз, там где ключ брали, там цифры... у меня 390... smilies-tire.gif нажала на пульте на телевизоре эти цифры... какая то хрень вышла... может это не от телевизора циферьки???

О, когда только начинала проходить, тоже как-то на них наткнулась, только потом не смогла вспомнить как
Нет, скорее всего от него, потому что если телевизор заклеить, картина красной становится. Мы бы так ничего не увидели. Значит, зачем-то нужно
Bacila
Цитата(L@SK@ @ 27.8.2007, 12:01) *

если его в самом начале игры нет, то он уже не появится.. увы, я переобновляла страничку игры и сразу сматрела есть он там или нет.. если нет, то заново обновляла, с 6 раза ттт игра попалась, вроде, все 6 ключиков собрала ))


обьясните тупенькой, он там должен лежать сразу? Тоесть, один под подушкой дивана, второй на полу? Или я не там ищу? Замучилась я уже обновлять страницу, ну нет у меня там ключа smilies-waaaht.gif
Чужеземка
Цитата(Dream @ 27.8.2007, 12:06) *

Если при выключенном свете зайти в туалет и щелкнуть в унитаз, там где ключ брали, там цифры... у меня 390... smilies-tire.gif нажала на пульте на телевизоре эти цифры... какая то хрень вышла... может это не от телевизора циферьки???


Похоже на слово...по крайней мере буквы проглядывают в этой абра-кадабре..или это у меня уже паранойя... smilies-dribble.gif

Цитата(Bacila @ 27.8.2007, 12:10) *

обьясните тупенькой, он там должен лежать сразу? Тоесть, один под подушкой дивана, второй на полу? Или я не там ищу? Замучилась я уже обновлять страницу, ну нет у меня там ключа smilies-waaaht.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Алиска
Цитата(DevilV @ 27.8.2007, 13:00) *

не клейте листик на ТВ у меня в первой комнате картина красной стала, хорошо сохранился smilies-beatshot.gif
а цифры у меня тоже другие


А я как дура, не сохранилась!
И теперь снова-здорова! Нет ключа под диваном! smilies-choler.gif Закипаю!


Цитата(Bacila @ 27.8.2007, 13:10) *

обьясните тупенькой, он там должен лежать сразу? Тоесть, один под подушкой дивана, второй на полу? Или я не там ищу? Замучилась я уже обновлять страницу, ну нет у меня там ключа smilies-waaaht.gif

Придется тебе заново! smilies-crying.gif
Если его не видно, то уже и не будет!
Bacila
Цитата(Чужеземка @ 27.8.2007, 12:12) *


» Нажмите для отображения скрытого текста «



спасибо!!!!!! наконец-то я его взяла smilies-redheart.gif
Freckles
Чтобы убрать картину
» Нажмите для отображения скрытого текста «
L@SK@
Цитата(Bacila @ 27.8.2007, 13:10) *

обьясните тупенькой, он там должен лежать сразу? Тоесть, один под подушкой дивана, второй на полу? Или я не там ищу? Замучилась я уже обновлять страницу, ну нет у меня там ключа smilies-waaaht.gif

один под падушкой, а второй, которого никак не было, его уголочек торчит слевой стороны низа дивана, если смотреть на диван и шкаф, он либо торчит, либо нет

L@SK@
вышла smilies-misdoubt.gif smilies-smile.gif

но почему то не пригадился люк на полу smilies-doubt.gif
Алиска
Цитата(L@SK@ @ 27.8.2007, 13:21) *

вышла smilies-misdoubt.gif smilies-smile.gif

но почему то не пригадился люк на полу smilies-doubt.gif


Чего-то не доделали! У меня всего 73%!
А в прошлой (недоигранной) было 77%!
Чего еще не сделала - не знаю. Ради спортивного интереса брожу - не выхожу пока! smilies-bigsmile.gif
L@SK@
Цитата(Алиска @ 27.8.2007, 13:25) *

Чего-то не доделали! У меня всего 73%!
А в прошлой (недоигранной) было 77%!
Чего еще не сделала - не знаю. Ради спортивного интереса брожу - не выхожу пока! smilies-bigsmile.gif


щас тоже попробую.. если конечно ключ на месте будет smilies-bigsmile.gif
появился только с пятого обновления ))
Freckles
Ха, я тоже вышла.
Только прикол весь в том, что в моей глючно-загруженной игре, где были все айтемы, был еще один ключик и недостающие квадратики от кубика-рубика
L@SK@
Цитата(Freckles @ 27.8.2007, 13:27) *

Ха, я тоже вышла.
Только прикол весь в том, что в моей глючно-загруженной игре, где были все айтемы, был еще один ключик и недостающие квадратики от кубика-рубика

вот этот то ключик и будем искать )) smilies-smile.gif
Алиска
Цитата(L@SK@ @ 27.8.2007, 13:26) *

щас тоже попробую.. если конечно ключ на месте будет smilies-bigsmile.gif
появился только с пятого обновления ))


В прошлый раз (77%) я навесила бумажку на телек и не набралы цифры, найденные в туалете.
Теперь это все проделала, а % не прибавили ни фига. smilies-confuse.gif
Чужеземка
Цитата(Алиска @ 27.8.2007, 12:14) *


А я как дура, не сохранилась!
И теперь снова-здорова! Нет ключа под диваном! smilies-choler.gif Закипаю!

Придется тебе заново! smilies-crying.gif
Если его не видно, то уже и не будет!


И все-таки подушки нада пару раз поднять и опустить..среднюю по-крайней мере точно
Чужеземка
ВЫШЛА!!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

К чему люк так и не поняла...
L@SK@
а зеркало то в ванной всетаки надо разбивать или нет? ктото вроде говорил что оно разбивается smilies-doubt.gif
Чужеземка
Цитата(L@SK@ @ 27.8.2007, 12:36) *

а зеркало то в ванной всетаки надо разбивать или нет? ктото вроде говорил что оно разбивается smilies-doubt.gif


Разбивается-разбивается...тока зачем непонятно
L@SK@
Цитата(Алиска @ 27.8.2007, 13:30) *

В прошлый раз (77%) я навесила бумажку на телек и не набралы цифры, найденные в туалете.
Теперь это все проделала, а % не прибавили ни фига. smilies-confuse.gif


у меня щас вообще ток 70% smilies-misdoubt.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.