Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape The Bedroom
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Escape the Bedroom
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...ape-the-bedroom
Grin
мне понравилось, логично и быстро smilies-001.gif
tigress
smilies-019.gif ...а у меня что то ничего тне получается....есть отвёртка и ключ....никуда не могу приткнуть... smilies-025.gif
Grin
Цитата(tigress @ 22.3.2013, 11:58) *

smilies-019.gif ...а у меня что то ничего тне получается....есть отвёртка и ключ....никуда не могу приткнуть... smilies-025.gif

их пока применить не получится, почитай записку там подсказка на виду, с неё и начни
Lilly
Цитата(tigress @ 22.3.2013, 19:58) *

smilies-019.gif ...а у меня что то ничего тне получается....есть отвёртка и ключ....никуда не могу приткнуть... smilies-025.gif

Аналогично.. Записку читаю, но как говорится :"смотрю в книгу - вижу фигу". Что там пишется ? Я так поняла, что что-то про семнадцатилетие
manisha-o
Вышла! Тупила с 4-зн. кодом, не сразу дошло, что это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(Lilly @ 22.3.2013, 13:00) *

Аналогично.. Записку читаю, но как говорится :"смотрю в книгу - вижу фигу". Что там пишется ? Я так поняла, что что-то про семнадцатилетие

Абсолютно точно, тока
» Нажмите для отображения скрытого текста «

=)
Вышел, очень понравилось smilies-026.gif
barboss
Да.. Не так быстро вышел, комнат оказалось несколько, включая лестницу.
Но легко играется. Длинное слово я сразу же интуитивно угадал, до того как добрался до усилка, потому что буквенный выбор был небольшой, как раз слово вырисовывалось. А цифру 17 долго думал. Оказалось - ее надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
Angelika
что то новенькое у них или это не gamershood?
куда магнит не нашла еще
Tekoff
Цитата(barboss @ 22.3.2013, 13:11) *

Длинное слово я сразу же интуитивно угадал, до того как добрался до усилка, потому что буквенный выбор был небольшой, как раз слово вырисовывалось.

Аналогично smilies-007.gif
Lilly
Цитата(Angelika @ 22.3.2013, 20:14) *

что то новенькое у них или это не gamershood?
куда магнит не нашла еще

Магнит
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла, спасибо за подсказку про 17 римскими цифрами
Tekoff
Цитата(Angelika @ 22.3.2013, 13:14) *

куда магнит не нашла еще

Потом пригодится, шоб
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
спасибо я уже нашла, лома не было просто и здесь странно не активны предметы на которые применять
tigress
smilies-104.gif ...вышла....с кодом был хороший пинок... smilies-007.gif ....даже не догадалась бы сама...что буквами код вводить.... СПАСИБО manisha-o smilies-090.gif
Dora
есть магнит, шило, перчатка и одна шестерёнка.
как открыть красную коробку?
Dora
Вышла smile.gif

Красивая игра и логичная smile.gif
manisha-o
Dora,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Пардон, опоздала smilies-060.gif
gularas
вышла, хорошая игра, необычная и нетрудная smilies-001.gif
Юляша
Понравилось, но подсмотреть подсказки на форуме пришлось (злополучная 17 и про полотер: забыла про него в ходе игры).
le$ka
Даже как-то неожиданно вышла, думала, что еще побродить придется! smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.