Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: March Gold Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
March Gold Room
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://hap...room/?play=game
Natysya
быстренько
tigress
Цитата(Natysya @ 19.3.2013, 11:00) *

быстренько

...ну очень... smilies-007.gif
samec
совсем короткая
gularas
ну очень мало smilies-065.gif
Smbconsult
Феерично! А Я не могу найти бабочек, соответственно нажать ресет!
Irusik
Цитата(Smbconsult @ 19.3.2013, 19:39) *

Феерично! А Я не могу найти бабочек, соответственно нажать ресет!

Фигуры вставить,слева двери..Ой сори.. сначала ресет потом фигуры.. Там перчаткой помахать.. и где бабочка на все кнопочки нажать .. Нет там ничего сложного..
le$ka
да, быстро совсем
darkana
безусловно, у всех все быстро, все гении. а вот я второй раз переигрываю и не могу найти фиолетовую часть кода к сейфу, что на столе. истыкано все, что только можно, но безрезультатно.
le$ka
Цитата(darkana @ 20.3.2013, 12:54) *

безусловно, у всех все быстро, все гении. а вот я второй раз переигрываю и не могу найти фиолетовую часть кода к сейфу, что на столе. истыкано все, что только можно, но безрезультатно.

В локе с входной дверью, после нажатия цветных кнопок по подсказке получаешь третью фигурку от картины слева в этой же локе, две других части от нее тут же просто под активными точками. Вставляешь эти три фигуры ( ромб, круг, квадрат) открывается картина, там фиолетовый код
darkana
Цитата(le$ka @ 20.3.2013, 13:07) *

В локе с входной дверью, после нажатия цветных кнопок по подсказке получаешь третью фигурку от картины слева в этой же локе, две других части от нее тут же просто под активными точками. Вставляешь эти три фигуры ( ромб, круг, квадрат) открывается картина, там фиолетовый код

а..понятно, значит, у меня не хватает 5й подсказки под эти цветовые кнопки. она голубая. не помнишь где найти?
le$ka
Цитата(darkana @ 20.3.2013, 13:14) *

а..понятно, значит, у меня не хватает 5й подсказки под эти цветовые кнопки. она голубая. не помнишь где найти?

сейчас переигрывала, но искала фиолетовый, не запомнила, где голубая, вообще, нашлось сразу. Сейчас еще раз переиграю

блин.. голубая не нужна!! Это Резет! Нажимай без голубой!
darkana
Цитата(le$ka @ 20.3.2013, 13:22) *

сейчас переигрывала, но искала фиолетовый, не запомнила, где голубая, вообще, нашлось сразу. Сейчас еще раз переиграю

блин.. голубая не нужна!! Это Резет! Нажимай без голубой!



понятно, тока не нажимается ресет. ладно, спасибо за помощь, но не буду пытаться дальше, реально надоело тыкать smile.gif
Юляша
Люблю эту серию, жалко, что короткая smilies-003.gif
Юляша
Цитата(darkana @ 20.3.2013, 13:18) *

понятно, тока не нажимается ресет. ладно, спасибо за помощь, но не буду пытаться дальше, реально надоело тыкать smile.gif

Вы, наверное, усложняете все rolleyes.gif Там просто всё аккуратно нажимать надо то количество раз, которое на цветных подсказках указано и в том порядке, которое на этих же подсказках указано. Предварительно нажать голубую кнопку (ресет-сброс)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Перед нажатием две остальные фигуры уже должны быть вставлены в соответствующие пазы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.