Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Yizhi - Krdzd
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
dfus
Yizhi - Krdzd
http://www.doodoo.ru/games/34-krdzd.html

Помогите освободиться несчастному узнику! Нашел пистолет, переоделся в японскую форму, имею две аптечки, нашел комплект гранат в связке. За синей занавеской нашел ключ - для чего он? Как открыть сейф?? Не успеваю перестрелять всех охранников...
Krosh
ага, поняла, на этом форуме название сайта меняется автоматически. хм... может сайт не безопасный, хотя ничего такого не заметила.
уважаемый админ, может проверьте пожалуйста, может можно в нее играть, а если нет, то удалите тему пожалуйста smile.gif

или не удаляйте, я нашла новцю ссылку на игру
Krosh
нашла проволочку, дубинку, аптечки, ключ, бомбу. хожу ищу куда бы эту бомбу применить smile.gif
еще нашла и одела форму
Family
Цитата(Krosh @ 19.10.2008, 20:14) *

нашла проволочку, дубинку, аптечки, ключ, бомбу. хожу ищу куда бы эту бомбу применить smile.gif

а записка (опять ведь ироглифы smilies-010.gif ) просто так, или что-то дает?
не справляюсь с солдатом, распсиховалась..... завтра поиграю с утреца на свежую голову без нервов =))
marimar
вышла за дверь и меня убили smilies-034.gif
Krosh
Цитата(Family @ 19.10.2008, 20:19) *

а записка (опять ведь ироглифы smilies-010.gif ) просто так, или что-то дает?
не справляюсь с солдатом, распсиховалась..... завтра поиграю с утреца на свежую голову без нервов =))

а где записка?? может как раз на ней код для сейфа?
первого солдата за дверью
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
еще нашла ключ от средней комодки стола в комнате с сейфом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Family
Цитата(Krosh @ 19.10.2008, 20:25) *

а где записка?? может как раз на ней код для сейфа?
первого солдата за дверью


что делать с солдатами я поняла, тупо не успевала - инет тормозит что-ли... smilies-078.gif в общем плюнула...
А записка в первой же комнате, под чашкой с рисом (вряд ли там код, одни закорючки. А если все-таки код - туго придется без знания языка smilies-007.gif )
Admin
Игра уже была на форуме раньше
Правда, ею никто не заинтересовался smilies-078.gif
Новые посты перенес в старую тему

Прохождение Krdzd на английском здесь:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=5703
Krosh
спасибо большущее админу smile.gif
(простите пожалуйста, а честно в поиске искала оч внимательно, и название вроде похожее, странно... какая-то я слепая smile.gif))

вышла, все оказывается намного проще чем кажется на первый взгляд smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.