Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Missy Messy
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babochka
Missy Messy
http://www.doodoo.ru/games/11365-missy-messy.html

Кто играл в эту детскую игрушку? На последнем уровне не получается справиться с монстриками, они везде гадят и я не успеваю убирать....
ленка
а где игрушка-то?))
ее, наверн, в остальные поместить стоит. тогда и посмотрим, че там с уровнями)))
fialka
Успела дали волшебную книжку.
сначала собрала вещи потом зеркало и я так поняла что надо быстро поставить камни на место и помахать метёлкой и только после этого бесенята начинают застывать . Их в озеро.
Dora
Не пойму , что делать с палочкой волшебной там где всё разбитое smilies-019.gif
Irusik
Цитата(Dora @ 15.3.2013, 7:06) *

Не пойму , что делать с палочкой волшебной там где всё разбитое smilies-019.gif

Ей наводить на разбитый предмет ,будет пунктирный синий круг и по орбите провести палочкой ,чтоб другой не был красным ,а зелёным.. Если точно провести ,то предмет восстанавливается.
babochka
Хорошо, что игра сохраняется, сыграла последний уровень, спасибо Фиалке, ночью с этими бесятами не знала что делать. Получила волшебную книгу тоже. Вроде и детская игрушка, но, думаю, внучка не станет в неё играть. Красивая, но очень занудная-))) smilies-007.gif
alika
Прикольная игрушка smile.gif Я начала играть без музыки, но со звуком, дочка услышала, посмотрела, во что я играю, ссылку попросила, тоже прошла smile.gif А про бесенят сами догадались, случайно один под руку попался smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.