Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Good Memory Escape 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Good Memory Escape 6
http://anafor.ru/go.php?url=http://gongtat...emory-escape-6/
novik
Если кто играет, пишите smilies-007.gif
Я потеряла место куда птичек вставлять smilies-065.gif
etel
Птичек в В3.
Duduka
Дольше всего искала круглый выключатель
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Птичек
» Нажмите для отображения скрытого текста «
novik
Спасибо!!!
Angelika
не хватает красненького цветочка нижнего в С4
novik
И у меня его нет smilies-019.gif
И еще зелененькие буковки в А4?
novik
Цитата
не хватает красненького цветочка нижнего в С4


» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
в Е6 не могу открыть....не найду камушек средний...вижу его ...а взять не могу... smilies-019.gif .в итемах синяя штучка ещё активная....а что открывать ещё ею ...не найду никак..... smilies-065.gif
novik
Цитата
.в итемах синяя штучка ещё активная....а что открывать ещё ею ...не найду никак.....


» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я случайно игру закрыла smilies-058.gif , завтра переиграю.
Duduka
Синей штучкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
Цитата(novik @ 11.3.2013, 2:14) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я случайно игру закрыла smilies-058.gif , завтра переиграю.

да я вроде все открыла...а она всё активная....наверное ещё есть...а я не вижу....
Angelika
Цитата(novik @ 11.3.2013, 2:04) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


не открывается...
tigress
Цитата(Duduka @ 11.3.2013, 2:15) *

Синей штучкой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а ромбика у меня нет.... smilies-034.gif
tigress
smilies-019.gif ...пошла спать....
Duduka
Если штучка - это микросхема, то открывать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

babochka
До выхода осталось найти одну карточку, но не могу в Е6 открыть, ещё 2 фигурки где-то. Остальное вроде все нашла. Вот и наматываю круги...Если кто нашел, там типа камней, подскажите,пжс. smilies-011.gif И ещё в С6 какое-то черное пятно, или это ножка от дивана, я её не оторву никак...
Angelika
у меня еще хуже 8 карточек переключателей 5 больших и маленьких 6, цветочка и двух фигурок нет и сразу магия) переключатели все нашла, вышла!
babochka
Цитата(Angelika @ 11.3.2013, 3:10) *

у меня еще хуже 8 карточек переключателей 5 больших и маленьких 6, цветочка и двух фигурок нет

один зеленый выключатель в С в левом верху, на коричневом фоне. Может, помогу?А цветочек из тайничка брала, вроде сам открылся, когда все 7 зеленых собрала и нажала.
Angelika
Цитата(babushka @ 11.3.2013, 3:13) *

один зеленый выключатель в С в левом верху, на коричневом фоне. Может, помогу?А цветочек из тайничка брала, вроде сам открылся, когда все 7 зеленых собрала и нажала.

Спасибо! Я уже вышла, а какой карточки не хватает? в Е 6 в конце уже фигурки будут
babochka
Нету последней, 12-ой, и в рояле как достать ключик? Или он потом достанется? Нету двух фигурок- типа бабочки о типа камнябесформенного... Так вот как раз для Е 6 и ищу..
Angelika
Цитата(babushka @ 11.3.2013, 3:24) *

Нету последней, 12-ой, и в рояле как достать ключик? Или он потом достанется? Нету двух фигурок- типа бабочки о типа камнябесформенного... Так вот как раз для Е 6 и ищу..

карточек 11)) можно вводить код)) потом все остальное
я один раз три часа искала 12 карточку, а ее тоже не было, с тех пор смотрю на дверь)))
babochka
Ой, спасибо, я- балдося, точно, их же 11! Я уже ввела и нашла камень и ключ есть теперь бабочку ищу. Хорошо, что ты изменила свой ник-))) Магия-а-а-а, бабочка-а-а., АУ! Магия пришла, я вышла! Вот ведь хожу, круги наматываю, прям сканирую мышкой монитор, а надо напролом в дверь ломиться-))). Ура, свобода!
Natysya
Вышла, понравилось
alika
Вышла. Приятная игрушка. Легкая и не короткая smile.gif
le$ka
Цитата(babushka @ 11.3.2013, 3:13) *

один зеленый выключатель в С в левом верху, на коричневом фоне.


Вот спасибо за эту подсказку! Никак не могла найти последний smilies-066.gif
Вышла))
Юляша
А я с кодом из записки сижу и буквенным...Не понимаю: что куда?...Помню, что такое было в этих играх, но не помню, как с этим справиться.... smilies-019.gif
О-о, с буквами все просто: просто зеленую фигуру с буквой в упор не видела
Gulya
Alina 1108
И всё-таки, как вводить код? По нумерации в алфавите или по количеству букв?
Юляша
Не вижу, куда розовый ключ, и куда все-таки подсказку с листка применить...В Е6 бабочки нет, и карточки №4 не хватает....Может, кто-нибудь даст волшебный пинок?
Gulya
Цитата(Alina 1108 @ 11.3.2013, 18:07) *

Не вижу, куда розовый ключ, и куда все-таки подсказку с листка применить...В Е6 бабочки нет, и карточки №4 не хватает....Может, кто-нибудь даст волшебный пинок?

Розовый ключ применить на картину.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Gulya @ 11.3.2013, 18:04) *

Alina 1108
И всё-таки, как вводить код? По нумерации в алфавите или по количеству букв?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там всё, оказывается, без премудростей smilies-007.gif
Gulya
Спасибо, вышла!
Юляша
Осталось карточку №4 найти smilies-034.gif Не открыт в Е1 ящик с ключом белым и в Е6 сундук...Не знаю уже, куда ткнуться....
Gulya
Цитата(Alina 1108 @ 11.3.2013, 18:20) *

Осталось карточку №4 найти smilies-034.gif Не открыт в Е1 ящик с ключом белым и в Е6 сундук...Не знаю уже, куда ткнуться....

Белый ключ за дверью по-моему вместе с бабочкой. Сундук откроется, когда за дверь выйдешь. Ещё раз пройди внимательно, может пропустила карточку?
Переиграла специально, нашла карточку №4.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Спасительница!!! smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif Ведь видела это место активное, но никак не могла понять, как его открыть )))
gularas
вышла! smilies-001.gif
Irusik
За кушеткой одной правой фигурки нет.. Ключ бежевый -один открыла .. и он ещё есть в итеме.. а куда его ещё не найду..
Angelika
Цитата(Irusik @ 11.3.2013, 23:17) *

За кушеткой одной правой фигурки нет.. Ключ бежевый -один открыла .. и он ещё есть в итеме.. а куда его ещё не найду..

им еще за дверью что то открываем
Irusik
Цитата(Angelika @ 11.3.2013, 23:46) *

им еще за дверью что то открываем

Спасибо большое!!)) smilies-018.gif Вышла)))
TANya78
А что даёт открытие картины розовым ключом? Что-то отдвинулось и всё : никакой реакции на курсор?
Irusik
Цитата(TANya78 @ 12.3.2013, 9:12) *

А что даёт открытие картины розовым ключом? Что-то отдвинулось и всё : никакой реакции на курсор?

там наверно рычажок нажимается.. походить и посмотреть.. где чё открылось..
TANya78
Цитата(Irusik @ 13.3.2013, 0:37) *

там наверно рычажок нажимается.. походить и посмотреть.. где чё открылось..

Бесполезно, картина неподвижна. Я так понимаю, что буквенно-цифровой код надо именно туда вводить, но ничего на картине не реагирует, только отъехала половина дверцы сейфа smilies-021.gif smilies-024.gif
le$ka
пардон, не в той игре ответ разместила
alika
Цитата(TANya78 @ 12.3.2013, 12:12) *

А что даёт открытие картины розовым ключом? Что-то отдвинулось и всё : никакой реакции на курсор?

Сейчас специально переиграла.

Вы про эту картину с замком под розовый ключ?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У меня там вот это:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(alika @ 13.3.2013, 1:52) *

Сейчас специально переиграла.

Вы про эту картину с замком под розовый ключ?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У меня там вот это:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


И бумажка в итемах ,по ней выставить цыфры
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.