Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Find Hq The Mall
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Find HQ The Mall
http://www.doodoo.ru/games/11348-find-hq-the-mall.html
Ромашка
Нашла только оранжевый камень и всё(
К кодам подсказок не вижу((((((
Блин, ну пните меня!!!!!!!!!!!!!

ОО, бутыль достала из автомата)))
Klaris
Удалила пятно и не пойму надпись, дробь какая то?
Ромашка
Цитата(Klaris @ 10.3.2013, 14:11) *

Удалила пятно и не пойму надпись, дробь какая то?

Разделить)))
код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Maryska
Не поняла, спустилась в низ жмакнула на листок и всё?
Переиграла действительно все, жаль можно было бы и по подвалу полазать)
Klaris
Цитата(Ромашка @ 10.3.2013, 15:16) *

Разделить)))
код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо Рома, я конечно разделила, но не дотумкала вставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kytyac
очень нравится эта серия, но в этот раз мало smilies-019.gif Тоже ожидал похода по подвалу!
Ninaaa
Неожиданное окончание.
alika
Только начала играть и вдруг вышла... А я уж собралась по ювелирному шариться smile.gif
Юляша
Цитата

Нашла только оранжевый камень и всё(
К кодам подсказок не вижу((((((

На этом моменте, собсстно, и остановилась rolleyes.gif Теперь я прошу пнуть меня!!!Всё, пошел процесс smilies-033.gif Получила бутылку)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Я все по кустам лазила, искала родителей для ребеночка. Там как раз активное место, или хотела отломать веточку, чтоб ключик достать. А тут все проще. За ребеночком, видно, дедуля сквозь газету приглядывает-)). А штаб-квартиру упрятали... smilies-003.gif А чтоб помочь, ты уже получила доллар и разменяла его?
Юляша
Цитата(babushka @ 10.3.2013, 21:25) *

Я все по кустам лазила, искала родителей для ребеночка. Там как раз активное место, или хотела отломать веточку, чтоб ключик достать. А тут все проще. За ребеночком, видно, дедуля сквозь газету приглядывает-)). А штаб-квартиру упрятали... smilies-003.gif А чтоб помочь, ты уже получила доллар и разменяла его?

Спасибо, я уже вышла rolleyes.gif Самое сложное было: с чего начать, дальше быстро smilies-013.gif
Question
я тоже два раза переигрывала, думала не все, когда листок схватила))
Angelika
Легкая, что конец в подвале я поняла, но там есть стрелочки в другие локи или это обман? не успела нажать))
le$ka
Обман smilies-074.gif Эти стрелочки наверх возвращают
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.