Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3 Pandas 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Tekoff
Прошёл, прикольно =)
alika
Добралась до осьминога. Панд впервые провожу, чем-то они мне марио напомнили smile.gif
Dora
А я вот одного закинула на верх и не пойму , что дальше делать smilies-019.gif
barboss
В конце-то четвертый нарисуется. Видимо далее их будет четверо.
Laika
что-то глючит у меня безбожно! то в одной локе двое панд ушли вверх за кадр, а третий ничего сделать не может, а потом вдруг они все трое возникли в нижнем углу кадра... а ещё в одной локе (где шипы двигаютс и огромный камень катить надо, толстый панд застрял в левом верхнем углу и кряхтит, а длинный не может перепрыгнуть камень
неужели переигрывать?

но игрушка очень клёвая! Ботаникулу напомнила))

там оказывается можно переигрывать не сначала, а с любого места!)) ура! прошла глючную локу))
Fail
Чойта у меня в первой же локе кроме панд активных мест нету - кликаю на них - толку ноль, так и спят дальше smilies-077.gif
alika
Цитата(Fail @ 13.3.2013, 13:26) *

Чойта у меня в первой же локе кроме панд активных мест нету - кликаю на них - толку ноль, так и спят дальше smilies-077.gif

у меня будятся, по очереди, начиная с мелкого
Fail
Цитата(alika @ 13.3.2013, 11:51) *

у меня будятся, по очереди, начиная с мелкого

У меня на компе с этими кликательными проходилками частенько проблема, видимо с флешом что то.
le$ka
Может помнит кто, что делать там, где обезьяна из трубочки ягодами стреляется в букашку? Надо как-то достать большую ягоду, но не знаю как smilies-078.gif
alika
Цитата(le$ka @ 13.3.2013, 20:31) *

Может помнит кто, что делать там, где обезьяна из трубочки ягодами стреляется в букашку? Надо как-то достать большую ягоду, но не знаю как smilies-078.gif

если не путаю, то под обезьяной проход для мелкой панды? если да, то мелкую туда послать, не попадая под огонь что-то то ли нажать, то ли пробраться еще куда...
le$ka
Вот спасибо! Не заметила
Dubinushka
привет всем smilies-090.gif !как пройти двух цветочков пандоедов?на одного сбрасываю каменную глыбу,а вот со вторым ступор smilies-019.gif .
аллилуйя!аллилуйя!магия существует smilies-033.gif !справилась.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.