Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Artist Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Artist Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/11338-artist-room-escape.html
Klaris
Простенькая smilies-013.gif
Ромашка
А вот тута я застряла(((
Есть часть отвёртки и карандаш поточенный(((
Не открыт трёхзначный код и пароль в компе(((
Всё!!!
Карандаш пременила, теперя знаю пароль)))
volga
И куда карандаш?
leona
Столько кропотливой работы,
но понравилась комната smilies-001.gif
Ромашка
Цитата(volga @ 7.3.2013, 15:10) *

И куда карандаш?

Под
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klaris
Цитата(volga @ 7.3.2013, 15:10) *

И куда карандаш?

В
» Нажмите для отображения скрытого текста «
volga
Klaris, спасибо! Вышла.
Sergios
Подскажите где карандаш
alika
А я сегодня решила потупить sad.gif есть фонарик, 2 стенда (на один из них наклеила скотчем холст), часть отвертки и пленка. Ничего никуда не применяется, ничего больше не находится smilies-019.gif постоянно что-нибудь где-нибудь залипает и приходится переигрывать smilies-021.gif

smilies-027.gif
Lilly
Цитата(alika @ 8.3.2013, 0:20) *

А я сегодня решила потупить sad.gif есть фонарик, 2 стенда (на один из них наклеила скотчем холст), часть отвертки и пленка. Ничего никуда не применяется, ничего больше не находится smilies-019.gif постоянно что-нибудь где-нибудь залипает и приходится переигрывать smilies-021.gif

smilies-027.gif

Это не два стенда ,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alika
У меня не соединяются стенды smilies-034.gif

Цитата(Lilly @ 7.3.2013, 20:41) *

Это не два стенда ,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а можно скрин? а то я пока что-то пытаюсь делать, второй стенд залипает и приходится переигрывать sad.gif
Klaris
Цитата(alika @ 7.3.2013, 16:57) *

У меня не соединяются стенды smilies-034.gif
а можно скрин? а то я пока что-то пытаюсь делать, второй стенд залипает и приходится переигрывать sad.gif


Сначала большой стенд поставить, на него лист бумаги, потом скотч. Старайтесь фиксировать каждую "операцию" нажимая крестик, как бы закрыть. Потом прицепить держатель и опять закрыть, потом пленку повесить на держатель и зафиксировать, потом фонарь разместить перед пленкой. Как то так... Скрин ничего не даст, как только повесишь и включишь фонарь, картинка приближается.
Ну на всякий случай скрин, может поможет

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fossa
Цитата(alika @ 7.3.2013, 17:57) *

У меня не соединяются стенды smilies-034.gif


Это просто адская работа.
Я раз сорок пробовала, пока он вдруг не прикрепился.
Самостоятельно никогда бы не стала 40 раз впустую тыкать предметы друг на друга.
Теперь фонарь не реагирует.
Игра на терпение. smile.gif
alika
Цитата(Klaris @ 7.3.2013, 21:58) *

Сначала большой стенд поставить, на него лист бумаги, потом скотч. Старайтесь фиксировать каждую "операцию" нажимая крестик, как бы закрыть. Потом прицепить держатель и опять закрыть, потом пленку повесить на держатель и потом фонарь разместить перед пленкой. Как то так... Скрин ничего не даст, как только повесишь фонарь, картинка приближается.

Вот на этом "потом прицепить держатель" у меня и затык. Этот держатель никуда не прилепляется, а после 5-7 неудачных- попыток залипает и приходится переигрывать smilies-078.gif


Вопрос конкретнее. В какой пиксель надо ткнуть вторым стендом, чтобы он закрепился на первом?
Fossa
Цитата(alika @ 7.3.2013, 19:07) *

Вот на этом "потом прицепить держатель" у меня и затык. Этот держатель никуда не прилепляется, а после 5-7 неудачных- попыток залипает и приходится переигрывать smilies-078.gif
Вопрос конкретнее. В какой пиксель надо ткнуть вторым стендом, чтобы он закрепился на первом?


У меня получилось после того, как я случайно убрала большой стенд с синего экрана. Хотя он был не законченной композицией, он вдруг свернулся в инвентарь, а синий фон остался. Потом снова развернулся при очередном тычке. И тут вдруг малый стенд к нему прилип.
Потом фонарь еще будет, тоже раз пятьдесят)
И у меня еще последний код отказался набираться. Цифры висели минуту наверное, потом медленно поползли.
В общем, нервная игра получилась smile.gif
kytyac
странная игруха, карандаш не хотел браться...
alika
Цитата(fossa @ 7.3.2013, 22:13) *

У меня получилось после того, как я случайно убрала большой стенд с синего экрана. Хотя он был не законченной композицией, он вдруг свернулся в инвентарь, а синий фон остался. Потом снова развернулся при очередном тычке. И тут вдруг малый стенд к нему прилип.
Потом фонарь еще будет, тоже раз пятьдесят)
И у меня еще последний код отказался набираться. Цифры висели минуту наверное, потом медленно поползли.
В общем, нервная игра получилась smile.gif

Понятно... В общем плюнула я, бросила этот... "больно песня хороша, начинай сначала"


Только написала эти слова, как все сразу объединилось wacko.gif Пошла дальше
alika
Вышла smilies-066.gif

Всем огромнейшее спасибо за помощь в соединении стендов! smilies-018.gif
Klaris
Цитата(alika @ 7.3.2013, 18:07) *

Вот на этом "потом прицепить держатель" у меня и затык. Этот держатель никуда не прилепляется, а после 5-7 неудачных- попыток залипает и приходится переигрывать smilies-078.gif
Вопрос конкретнее. В какой пиксель надо ткнуть вторым стендом, чтобы он закрепился на первом?

Я еще раз выполнила эту процедуру. Когда прицепили лист и скрепили скотчем, нажмите на красный крестик-закройте, чтобы стенд оказался в итеме, затем опять увеличить стенд и держатель без проблем встает на место, кликнуть на вершине стенда... smilies-078.gif

Опоздала...
Irusik
Прошла почти сама.. с карандашом подсмотрела ,спасибо Klaris smilies-018.gif
tigress
rolleyes.gif ...вышла)))... карандаш не знала куда приткнуть))
babochka
Карандаш сразу не брался, пока на форуме не прочитала, что он нужен, тогда снова пошла его "доставать". А стенд у меня на удивление сразу соорудился. Неплохая была бы игра, если бы не глючила. smilies-006.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.