Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ugly Duckling 10
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Georgan
ну и насмешили smilies-130.gif понравилась коротышка
Grin
да уж, с унитазом еще то smilies-007.gif
Tekoff
ЖЖЖесть! Кота варевом из бананов накормить - это нечто, да и утки из унитаза smilies-014.gif
Lapulya
Цитата(Tekoff @ 6.3.2013, 13:50) *

ЖЖЖесть! Кота варевом из бананов накормить - это нечто, да и утки из унитаза smilies-014.gif

А бананы еще с перчиком smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Xelga
Цитата(Tekoff @ 6.3.2013, 13:50) *

ЖЖЖесть! Кота варевом из бананов накормить - это нечто, да и утки из унитаза smilies-014.gif

Там не только бананы, а еще и с перцем красным жгучим! smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif ну и фантазия у авторов!!!
xoxotushka
smilies-011.gif smilies-007.gif а на кой ляд утка в коробку залезла и в ней куда-то детей повела??? smilies-007.gif
Interessnay
Ну эт ваще шедевр, банананы-зажигалки, утки-унитазы и т.д.Изображение smilies-007.gif
le$ka
бред, как всегда у этих авторов smilies-014.gif
alika
Да ужжж, бредятина еще та... Вышла
TANya78
Что то я разогналась... а уже и конец(
Irusik
Чё то не поняла.. у меня игры без кота и перца и бананов... И утята без коробки... Вытерла утку и они ушли.. и всё..Где всё это было? smilies-078.gif
Лаурентина
Аналогично! Где бананы-зажигалки, коты, перец?
Нас обделили smilies-024.gif
alika
Цитата(Irusik @ 6.3.2013, 20:28) *

Чё то не поняла.. у меня игры без кота и перца и бананов... И утята без коробки... Вытерла утку и они ушли.. и всё..Где всё это было? smilies-078.gif



Цитата(Лаурентина @ 6.3.2013, 21:00) *

Аналогично! Где бананы-зажигалки, коты, перец?
Нас обделили smilies-024.gif

в следующую локу перейти надо. стрелка для перехода появиться должна сразу, как в итемах опустеет
Юляша
Что-то я после утки и утят, обкаканных и описанных, прости Господи, не вижу стрелок в др.локу smilies-078.gif Куча слов вплоть до логотипа сайта, и одна единственная стрелка, которая ведет в начало игры (старт) smilies-065.gif Может, кто-нибудь скрин выложит, как эта стрелка выглядит?
alika
Цитата(Alina 1108 @ 6.3.2013, 23:05) *

Что-то я после утки и утят, обкаканных и описанных, прости Господи, не вижу стрелок в др.локу smilies-078.gif Куча слов вплоть до логотипа сайта, и одна единственная стрелка, которая ведет в начало игры (старт) smilies-065.gif Может, кто-нибудь скрин выложит, как эта стрелка выглядит?

Переиграла... и правда игра заканчивается в первой же локе... делала все один в один, и еще подписали "only one method".

Наверное сначала когда играли, там 2е части игры объединили, а сейчас только 1я часть
tigress
............ smilies-078.gif ............
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.