Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 20 Rings Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
GR@F
как-то совсем быстро... smilies-078.gif
alika
Легкая smile.gif
Масяня
Да,быстренько)))
le$ka
Да, зеленый ключик прям волшебный, все двери открывает rolleyes.gif
Smbconsult
Немогу нажать цветные фигурки в комнатах.....reset-неработает!!!!!!
Interessnay
Цитата(Smbconsult @ 5.3.2013, 16:01) *

Немогу нажать цветные фигурки в комнатах.....reset-неработает!!!!!!


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Smbconsult
одним словом: зелёная-3(звёздочка); оранжевая -2(кружочек); голубая-2(звёздочка);зелёная-3 (кружочек) на холодильнике-3 и красная reset (на холодильнике)....тишина. smilies-009.gif
Возможно должна быть последовательность!?
Interessnay
Цитата(Smbconsult @ 5.3.2013, 17:04) *

одним словом: зелёная-3(звёздочка); оранжевая -2(кружочек); голубая-2(звёздочка);зелёная-3 (кружочек) на холодильнике-3 и красная reset (на холодильнике)....тишина. smilies-009.gif
Возможно должна быть последовательность!?


сейчас переиграла...все правильно должно появиться кольцо на холодильнике (вместо красной кнопки)... и последовательность не нужна
Grin
понравилась smilies-003.gif
Юляша
Нравятся эти игры! smilies-003.gif
novik
Чем стирать на стенах кружочки???

Нашла!!!
45vf
Цитата(Smbconsult @ 5.3.2013, 17:04) *

одним словом: зелёная-3(звёздочка); оранжевая -2(кружочек); голубая-2(звёздочка);зелёная-3 (кружочек) на холодильнике-3 и красная reset (на холодильнике)....тишина. smilies-009.gif
Возможно должна быть последовательность!?


Что-то не получается, голубая-2звездочка нет звездочки кнопки(((
Получилось, выщла!
babochka
Ну где же мне еще подмести? все комнаты по сто раз обмела, последнее колечко куда-то закатилось, не хватает ещё зеленых кружочка и типа звезды-? веник не исчезает, значит, надо продолжать уборку. На магию надеюсь. (Я, наверное, самая верующая в магию-))) smilies-007.gif
alika
Цитата(babushka @ 7.3.2013, 3:03) *

Ну где же мне еще подмести?

Кнопки (одна из них в виде синей звезды) все нажала? ни кружочки, ни звезды в итемы не забираются
babochka
Спасибо, alika, за отзывчивость! да, я поняла, что не забираются, нажимала все не по одному разу. Веником уже и плиту, и окна, и сковородку, дивану больше всего досталось. Кошка от веника уже в свою кормушку залезла-))) Я считаю, что раз написано 3 зеленым, то и фигурок должно быть 3. А у меня два зеленых кружка и две зеленых типа буквы-звезды-? вот и мету..Оранжевые и голубые у меня по две, столько и должно быть. Нажимаю, нажимаю...может, там, на кухне, ещё секрет- я небрежно перевела запись про ENTER, а в тайничке что-то красное и справа повыше тоже что-то красное, но не достается...Ура! я вышла! Догадалась, наконец, что надо кликать на фигурки столько раз, сколько цифра показывает. А все искала ещё. Зря только веником работала.Дали мне колечко и выпустили!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.