Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вырастить Монстра - Grow Monster Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Tvixi
Вырастить Монстра - Grow Monster Game
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2428

играть можно только в Интернет Эксплорере.
в Фаерфокс не идет, в Опере - не знаю.
L@SK@
чет никак мага этого не одолеть, кем уж ток мой монстрик не был smilies-tire.gif
Tvixi
Цитата(L@SK@ @ 25.8.2007, 8:41) *

чет никак мага этого не одолеть, кем уж ток мой монстрик не был smilies-tire.gif

Да, я там тоже много чего перепробовала - думала ужебросать это дело, но прошла всё-таки smilies-byebye.gif
L@SK@
Цитата(Tvixi @ 25.8.2007, 13:39) *

Да, я там тоже много чего перепробовала - думала ужебросать это дело, но прошла всё-таки smilies-byebye.gif

smilies-doubt.gif и как?
Taniusha
Цитата(L@SK@ @ 25.8.2007, 11:07) *

smilies-doubt.gif и как?


мага побеждает фея, девочка с крылышками, появится если дать силу растений.

интересно, а по сути эту игру до конца кто-нить прошел? Потому что последний противник небесный ангел-хранитель, что против него может действовать? Уже вроде все перебрала, может игра подразумевает проигрыш?
L@SK@
дошла до последнего перевоплащения, но на нем убили моего монстрика smilies-beatshot.gif
L@SK@
вырастила наконец таки ))) чуду-юданьку smilies-smile.gif
Taniusha
Цитата(L@SK@ @ 25.8.2007, 15:34) *

вырастила наконец таки ))) чуду-юданьку smilies-smile.gif


что надо оставить напоследок? Какой элемент?
Taniusha
Усе! Прошла наконец, 100000000 очков и я Королева Падших Ангелов! Теперь иначе как Ваше Величество ко мне не обращаться smilies-bigsmile.gif .

А еще кто каким монстром закончил? Или вариант только один?
L@SK@
Цитата(Taniusha @ 25.8.2007, 19:17) *

Усе! Прошла наконец, 100000000 очков и я Королева Падших Ангелов! Теперь иначе как Ваше Величество ко мне не обращаться smilies-bigsmile.gif .

А еще кто каким монстром закончил? Или вариант только один?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

как назывался не помню, но тоже 100000000 очков
Rufa
Блин не могу эльфа с луком победить... Эх...
Taniusha
Цитата(Rufa @ 26.8.2007, 13:32) *

Блин не могу эльфа с луком победить... Эх...


Перед эльфом надо брать силу скалы. Тогда разные скелеты получаются которым стрела пофиг. Один только вариант есть, смотря что вначале напутаешь, когда после скалы появляется обезьянка на горшке, типа горгульи, вот ее он тоже уничтожает...
Rufa
А слабость у парня с огромным молотом почти в конце? Кто знает? smilies-beated.gif
Taniusha
Цитата(Rufa @ 26.8.2007, 16:13) *

А слабость у парня с огромным молотом почти в конце? Кто знает? smilies-beated.gif


Это который предпоследний? Уже не помню точно, но кажись силу ветра брала, потому как в химеру с крылышками превратилась, сча переиграю... smilies-beauty.gif
Rufa
А я не вижу силу ветра это по счёту какая? И есть ли не нужные стихие шобы удачно начать в самом начале? smilies-doubt.gif
Rufa
Уря! Прошла я тоже королева падших ангелов... Надо попробывать по другому...
Taniusha
Цитата(Rufa @ 26.8.2007, 18:52) *

А я не вижу силу ветра это по счёту какая? И есть ли не нужные стихие шобы удачно начать в самом начале? smilies-doubt.gif

Угу, в общем мой ряд был такой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а ветер - он пятый значок
упс, уже опоздала с подсказкой, хи-хи
Rufa
Знаю... Скорее не воды а льда! smilies-byebye.gif Прошла по другому... Я какое то существо похожее на дракона, какой то "Бахамут"... Хм в первый раз слышу...
Последованость;
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Блин... Не получается... Значит есть токо два настоящих монстра!
Taniusha
Да, получается что поменять местами можно только силы тьмы и света, и тогда игру закончишь либо ангелом либо демоном.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.