Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Carriage House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Carriage House Escape
http://www.doodoo.ru/games/11312-carriage-house-escape.html
Fossa
При наличии кода дверь все равно не открывается.
И музыка заиграла при выключенном звуке smile.gif
Неужели подвох в игре есть?)) Или все таки глюк?)


Похоже, глючит.
При очередной попытке ввести выходной код исчезли все предметы из инвентаря.
Dora
Что у нас зелёный кубик ?
GR@F
короче все собрал, при выходе как-то хитро все из итемов пропало... переигрывать не хо, засчитаем, что прошел!
Dora
Все буквы есть , а дверь не открывается . smilies-019.gif

Бросила и второй раз вводила и дверь не открывается smilies-024.gif
Interessnay
У меня листок с радугой завис smilies-024.gif
Fossa
Пфтаюсь переиграть. Первый раз дверь так и не открылась.

В игре зашита защита от преждевременного открытия. Т.е. зная код сейфа, я не могу его открыть, пока не совершу все ритуальные действия по обнаружению кода.
Может, и на выходную дверь такая байда действует? И надо еще какую-то доп.подсказку? Может, создатели посчитали, что имеющейся подсказки слишком мало? smile.gif)

Я помню одну из новогодних игр, где мы шампанское колотили об стол, так там нельзя было выйти пока не прочтешь бумажку, что надо выйти smile.gif))
Fossa
В общем, да. Мало собрать, надо еще в линейку выставить.
И не баловаться с введением кода, пока буквы не выставлены в линейку. А то все исчезнет нафик))

Открылась дверь, уфф)
alika
Цитата(fossa @ 28.2.2013, 21:34) *

В игре зашита защита от преждевременного открытия. Т.е. зная код сейфа, я не могу его открыть, пока не совершу все ритуальные действия по обнаружению кода.
Может, и на выходную дверь такая байда действует? И надо еще какую-то доп.подсказку? Может, создатели посчитали, что имеющейся подсказки слишком мало? smile.gif)

Вышла, да, именно пока все не сделаешь, код не срабатывает

Для выхода надо в инвентаре все буквы сначала в одну кучу сложить, выйти из инвентаря, посмотреть на листок с радугой, открыть в инвентаре все буквы, составить прям там из них код, а только потом уже вводить этот код в дверь smilies-074.gif

Глюков много, переигрывала 3 раза sad.gif то подзависнет, с последующим пропаданием инвентаря, то совсем зависнет, но инвентарь сам по себе исчезнет smilies-020.gif


уже написали... опередили меня...
Angelika
трех значный не получается....ой забыла что в итемах лежит не использованное))
вышла сразу ничего не пропало)
barboss
У меня дверь открылась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kytyac
мдя.. не почитал форум! не выставил буквы в ряд и все пропало из итемов smilies-007.gif пчелы как всегда )))
babochka
Один раз переиграла, когда снова заиграла музыка и пропало все мое добро. А во второй раз я буквы на радугу кидала, ини разбросались, а потом я двигала их в рядок и получила код на дверь. Подразумеваю, что в первый раз я зря вышла, надо было буквы сдвинуть в ряд. На троечку игра, никакая. smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.