Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Live Escape - Life Boat
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Live Escape - Life Boat
http://www.doodoo.ru/games/11306-live-escape-life-boat.html
leona
тушенку жалко))
выбралась)
Angelika
Цитата(leona @ 27.2.2013, 14:13) *

тушенку жалко))
выбралась)

у меня нет тушенки) достала сейф открывашку и два патрона наверно стрелять))
помогите! тону)
все нашла, о боже их все что ли открывать)))))) большую часть попортила))
le$ka
фух, спасли меня smilies-033.gif
Ninaaa
И за мной приплыли.
babochka
А за мной не приплыли! Я уже два раза утонула. И даже не дали застрелиться - подсунули пистолет без патронов, а лодка - вся дырявая. И всем тушенку давали, а мне - бяку какую-то, типа краски. smilies-034.gif Все, ура! Ещё раз сыграла, и моя магия помогла мне и спасатели подоспели! Спасена!
Angelika
Цитата(babushka @ 27.2.2013, 22:04) *

А за мной не приплыли! Я уже два раза утонула. И даже не дали застрелиться- подсунули пистолет без патронов, а лодка- вся дырявая. smilies-034.gif


патроны
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Спасибо, моя дорогая Анжелика, очень хорошо, что ты не оставляешь игроков в беде! Я уже выбралась, но мне очень приятно! smilies-090.gif
alika
Сразу патроны не натыкала, сначала пистолет нашла smile.gif но когда поняла, что пистолету чего-то не хватает, то начала искать патроны. и как-то быстро они натыкались, и даже не намокли - странно smile.gif
kytyac
мне вот интересно, какой умник нужные для спасения ключи в консервы прячет???? долго не мог понять зачем весла крутятся
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.