Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape 3d Bank 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Escape 3D Bank 1
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www..._3D_Bank_1.html
Angelika
вышла, даже не вспомню как))
Ninaaa
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше всё.
Angelika
код вводи с монет
Ninaaa
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 21.2.2013, 12:31) *

код вводи с монет

Так вроде всё что можно уже вводила. Все четырёхзначные числа, какие есть. Может порядок определенный.
Garry666
Цитата(Ninaaa @ 21.2.2013, 12:35) *

Так вроде всё что можно уже вводила. Все четырёхзначные числа, какие есть. Может порядок определенный.

Код в ящик с дат на монетах: 1-я цифра года с первой, 2-я со второй и т.д. Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
где вы там копилку нашли? есть балончик, ножницы, лом, 2 бумажки и на пинцете непонятно что намотано (это молоток!)... нашла копилку!
Tekoff
Цитата(Evgenia @ 21.2.2013, 13:03) *

где вы там копилку нашли? есть балончик, ножницы, лом, 2 бумажки и на пинцете непонятно что намотано

Копилка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышел, но не впечатлило...
Garry666
Цитата(Evgenia @ 21.2.2013, 13:03) *

где вы там копилку нашли? есть балончик, ножницы, лом, 2 бумажки и на пинцете непонятно что намотано

Копилка там-же, где 4-х значн. код. Ее еле видно. Посчелкай где-то над ящиками чуть правее середины.
Гы.. Опоздал...
Ninaaa
Цитата(Garry666 @ 21.2.2013, 12:40) *

Код в ящик с дат на монетах: 1-я цифра года с первой, 2-я со второй и т.д. Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо. Доиграла. Но от игрушки не в восторге.
Юляша
Обычно с удовольствием в эту серию игр играю, а тут как-то не очень...Не совсем поняла, почему именно такой порядок выбора цифр с монет: как это с подсказкой на листке связано...Т.е. как узнали, какую по порядку цифру с каждой из монет взять?
И теперь сижу с ломом, свиньей-копилкой, ножницами и балончиком, ну и 2 листка с подсказками...Ну и куда всё это богаЙство?
Сама вышла...Места для кодов еле натыкивались, а еще хуже-буквы и цифры в них вводились...
Если что, место для кода со 2-ой бумажки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
А как грохнуть копилку?? Ничего на нее не применяется smilies-078.gif
Taurus.rus 74
Цитата(le$ka @ 21.2.2013, 20:30) *

А как грохнуть копилку?? Ничего на нее не применяется smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


после этого я плюнула играть, нифига подсказку с бумажки не поняла, с монет перебирать чтоли цифры?
девка на какой монете? там просто речь про герлу
в прохождение ползти лень, если что smile.gif

а другая бумажка с цифрами - минус 9 от каждой цифры - последовательность такая
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
ручка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Angelika
Цитата(Taurus.rus 74 @ 21.2.2013, 20:39) *



после этого я плюнула играть, нифига подсказку с бумажки не поняла, с монет перебирать чтоли цифры?
девка на какой монете? там просто речь про герлу
в прохождение ползти лень, если что smile.gif


я некоторые монеты поняла по смыслу, перевела, а так немного перебором, а вот правильный ответ)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 21.2.2013, 20:58) *

я некоторые монеты поняла по смыслу, перевела, а так немного перебором, а вот правильный ответ)


мамачки ohmy.gif это надо было в поиск монетки забивать, чтоб понять что к чему? - иероглифы роднее smile.gif
Анжелика, пасиба, даже понимать нехота

где игры то хорошие? kotorinosu на днях обещал, инфу выкинул, тут же убрал, пишет, что скорей всего выпустит новую игру на Android (или как хрень вся эта называется?), короче не для нас - если я конечно пральна поняла - печаль((
le$ka
ой, я я потыркалась и бросила smilies-066.gif
Совсем не во что играть.. тоска((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.