Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Toys Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Toys Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/11278-toys-room-escape.html
Xelga
Не пойму как числа выставить на табло. По идее сумме чисел в столбцах, 3+1+5=9. Выставляю и ничего не происходит.
Xelga
Цитата(Xelga @ 19.2.2013, 9:39) *

Не пойму как числа выставить на табло. По идее сумме чисел в столбцах, 3+1+5=9. Выставляю и ничего не происходит.


Все, бросаю... ничего не получается. ... или у меня глюк в игре((((
kd00
случайно выставил
» Нажмите для отображения скрытого текста «


потом неменее случайно покрутил фтурвал который дали и выскочил
даже звезды не все нашел что бы выставить
kd00
переиграл в игре похоже глюк
больше не открылась ни случайным образом не правильным
зато подсказка появляется к штурвалу когда звезды все выставить
babyshka25rus
цифры у меня так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

все естессно методом тыка smilies-011.gif
Garry666
В игре определенно глюк. Нужно выставить (сверху вниз) 3022, 1110, 5016. Несколько раз выставлял правыми кнопками - нуль реакции. Потом еще пошарился и эту-же комбинацию установил левыми кнопками - сработало с первого раза, -дали крутилку. smilies-010.gif Метод тыка тут ни при чем, все предельно логично: сумма верхних трех чисел должна равнятся нижнему числу.
Xelga
Цитата(Garry666 @ 19.2.2013, 11:25) *

В игре определенно глюк. Нужно выставить (сверху вниз) 3022, 1110, 5016. Несколько раз выставлял правыми кнопками - нуль реакции. Потом еще пошарился и эту-же комбинацию установил левыми кнопками - сработало с первого раза, -дали крутилку. smilies-010.gif Метод тыка тут ни при чем, все предельно логично: сумма верхних трех чисел должна равнятся нижнему числу.

Спасибо тебе большое! Я так и делала собственно, но именно надо было левыми кнопками выставлять числа.
kytyac
а я не смог справиться с лабиринтом и бросил smilies-034.gif
Irusik
Цитата(kytyac @ 20.2.2013, 20:10) *

а я не смог справиться с лабиринтом и бросил smilies-034.gif

С лабиринтом просто.-по кротчайшему расстоянию,не обращая внимания на перекрёстки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.