Lost-2 - I Am Lost
http://www.doodoo.ru/flashgame-471.html

Ура!!! Мне удалось выбраться с этого острова biggrin.gif Правда прохождением воспользоваться не удалось, так-как с острова я попыталась выбраться немного раньше и начав играть во второй раз, обнаружила, что в инвентаре уже имеются вещи (видимо игра сохраняется автоматически). А так как в нём описывается почти каждое действие поочерёдно начиная с самого начала, то мне было сложно понять где именно я сейчас нахожусь rolleyes.gif Конечно сейчас при всём желании не вспомню что, где и как я делала. Однако есть моменты которые мне отчётливо запомнились, например когда к одной из пальм я прикрепила обломок железяки, провод и трубку, в надежде что сейчас получится рация rolleyes.gif помнится я пыталась присоединить туда-же найденный позже аккумулятор, но он никак не хотел присоединятся! Ещё увидав бутылку под пальмой я решила, что её обязательно нужно взять и потом выпить, так как в первой игре нужно было пить, есть и принимать лекарства, чтобы выжить! В общем помню, что нажимала на всё что можно и пыталась воссоединить не совместимые вещи wink.gif Но в итоге добралась до плота, мне удалось поднять парус и плот поплыл!