Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Quest Souvenirs
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Quest Souvenirs
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://ror...57a4a9d95a1ad49
Taurus.rus 74
ничего непонятно smilies-007.gif
рано выскочила, на зеленую стрелку нажала и конец, 6 карточек только собрала, надо все наверно найти, вроде как место для 25
Angelika
ниче не понимаю) чайник есть ) и еще что то непонятное )
чудище топор дал
где карточки и место для них? я только вижу две и три слева
все поняла) ведро есть вода
Taurus.rus 74
такое проделала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

есть топор, чайник, баллончик, факел вроде как и клякса зеленая
13 карточек
Taurus.rus 74
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 18.2.2013, 12:43) *

где карточки и место для них? я только вижу две и три слева


они по игре валяются, собрать надо, сюда ткни - откроются
» Нажмите для отображения скрытого текста «


какое ведро? где ведро? у меня бутылка была
Angelika
Цитата(Taurus.rus 74 @ 18.2.2013, 12:52) *

они по игре валяются, собрать надо, сюда ткни - откроются
» Нажмите для отображения скрытого текста «


какое ведро? где ведро? у меня бутылка была

smilies-007.gif это лапша) все скормила ее) осталась бутылка чайник топор, может и не бытулка это) красно бело синяя
то что после топора у меня нет
13 карточек
Oleve
тоже сначала рано вышла...из бутылки полила на огонь - затушила...теперь сразу из бутылки в чайник воду налила, а огонь не тушится...и где теперь вторую бутылку брать?
Taurus.rus 74
думается тут несколько развитий сюжета, а как правильно надо - из-за иероглифов не понять
а кого покормить? рыцарь и пёс двуглавый не жрут, больше не вижу никого
после топора что-там - не помню где брала
Angelika
Цитата(Taurus.rus 74 @ 18.2.2013, 13:01) *

думается тут несколько развитий сюжета, а как правильно надо - из-за иероглифов не понять
а кого покормить? рыцарь и пёс двуглавый не жрут, больше не вижу никого
после топора что-там - не помню где брала

помню слева последняя комната, там что то голубое типа лужи было
ты скажи где это взяла орудие после топора в итемах
ясно)
вроде третий ряд
я вижу у кого это оружие, но он не отдает
Taurus.rus 74
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 18.2.2013, 13:02) *

помню слева последняя комната, там что то голубое типа лужи было

там заперто у мну, значит надо заново проходить, я раньше другие двери открыла (2 или 3), а другие не поддаются
Angelika
переиграла и нашла дубинку, теперь нет лапши) и рычаги другие работают, короче засада))

и про лапшу я наверно перепутала
Taurus.rus 74
там где пятно - на нору дубину применила - мышей много, но пока ничего на них не применяется
применяется
» Нажмите для отображения скрытого текста «

нашла место для карточек, какие вставлять - хз
Angelika
Цитата(Taurus.rus 74 @ 18.2.2013, 13:39) *

там где пятно - на нору дубину применила - мышей много, но пока ничего на них не применяется

я так поняла от рычагов зависит сколько активируешь, у меня три получилось, еще какую то штуку дал мне и я на рычаг применила, а так всего два получается, один рычаг не знаю чем включить, и карточки все не соберешь пока все комнаты не откроешь, 19 всего
kd00
офигеть и какие хероглифы надо вводить в комнате с пентограммой? там где цветок на карте нарисован
kd00
а где вы стакан с лапшой брали
Angelika
а чем мы сундук открываем?
kd00
какжется я понял что нада вводить в комнате со звездой но двух еролифов из трех нехватает
и как раз две таблички еще забрать не получается
и сундук закрыт и лапши у меня нету хотя во всех комнатах побывал
Angelika
запуталась, мячик можно и на красную кнопку и на двух котов, и другие предметы можно по разному использовать
kd00
чем сундук открыть
в итемах топор, дубина и чайник водой, пробывал на костре кипятить незнаю получилось или нет
kd00
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 18.2.2013, 13:15) *

запуталась, мячик можно и на красную кнопку и на двух котов, и другие предметы можно по разному использовать

а я мячик на красную кнопку использовал
чем мне теперь котов победить
Taurus.rus 74
сундук просто так открывается, как и двери
слева второй квадрат - это ключи, всего 3 дают - на выбор можно только три замка открыть
верхний квадрат - монстры вроде
чайник с водой просто на огонь навести - звякнуть должен

сейчас вначале игры двухголового убрала - 2 ключа прибавилось))
kd00
Цитата(Taurus.rus 74 @ 18.2.2013, 13:33) *

сундук просто так открывается, как и двери
слева второй квадрат - это ключи, всего 3 дают - на выбор можно только три замка открыть
верхний квадрат - монстры вроде
чайник с водой просто на огонь навести - звякнуть должен

значит у меня ноль ключей и один монстр
Angelika
многие двери нам не надо открывать то, все равно не понимаю какие открыть чтобы хватило на все, веревку сначала на верхний левую угловую комнату применить и она не исчезнет
просто у меня быпа веревка активирована, а можно и зелененьким, может и сам по себе дает..
Angelika
скажите как у трех монстриков взять топор дубинку и еще штуковину, у меня только две вещи получается взять
Angelika
22 карточки у всех все взяла и применила, три рычага, одну карточку вижу в темной комнате, больше их нет, еще заметила на книгах номера есть, где их несколько там 56789 , остальные книги с 1 по 4 раскиданы по комнатам
Taurus.rus 74
Анжелика, во ты упёртая smilies-007.gif , я бросила, была бы хоть на англ-ом
Удачи! ты дойдешь до конца правильного
чиркни потом пару строк што там в правильном конце-то smile.gif

плин, только сейчас догадалась снизу скопировать, перевести можно
вот что это значит "Dungeon Руководство Часть 3: ключевой является ценным. Существует также возможность дополнить в середине, ключа не нужно, чтобы открыть фокус в том, что я не Hazusa. Тише едешь, дальше будешь сказать, что это "

пожалуй ещё пойду попробую пройти
Angelika
Цитата(Taurus.rus 74 @ 18.2.2013, 17:35) *

Анжелика, во ты упёртая smilies-007.gif , я бросила, была бы хоть на англ-ом
Удачи! ты дойдешь до конца правильного
чиркни потом пару строк што там в правильном конце-то smile.gif

я такая smilies-007.gif ну иногда бросаю игры) да я ее давно закрыла, потом решила еще разок попробовать))
ну думаю теперь тупик полный...

и кстати текст можно копировать и переводить

вот что перевела, где огонь)))

Ревущий огонь горит. Имя комнаты вероятно kamado, хотя это кухня. Зал оснащены много герой живет в многоквартирном кухня.
Taurus.rus 74
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 18.2.2013, 17:38) *

и кстати текст можно копировать и переводить


перевожу и ничего не понимаю smilies-024.gif
на монстров когда курсор наводим появляются звездочки, у Минотавра 3 звезды, может его и валить третьим, сначала с одной звездой найти - догадка просто

у лошади 2, найти не могу у кого одна звебзда
звебзда - smilies-007.gif каких только слов можно насоздать, случайно ткнув не туда
Angelika
перевод книг с 1 по 9
» Нажмите для отображения скрытого текста «

только не смейтесь))

так я у них все забрала их нет, а мне не хватает чем активировать один рычаг
Taurus.rus 74
Анжелика, а тебе удалось зажечь свет в правой верхней комнате?
если да, то как и чем? если помнишь конечно)

у рыцаря тоже 2 звезды, но нечаянно убила, дал штуковину, в первые разы не давал
Angelika
Цитата(Taurus.rus 74 @ 18.2.2013, 18:00) *

Анжелика, а тебе удалось зажечь свет в правой верхней комнате?
если да, то как и чем? если помнишь конечно)

рычагом не помню каким, там их четыре
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
спасибо, поняла, я только два активировала
одна звезда у белого осьминога, который за мышами, но до него не добраться, пока лошадь не прибьём - дубина то у неё
непральна моя догадка smilies-019.gif
Angelika
Цитата(Taurus.rus 74 @ 18.2.2013, 18:07) *

спасибо, поняла, я только два активировала
одна звезда у белого осьминога, который за мышами, но до него не добраться, пока лошадь не прибьём - дубина то у неё
непральна моя догадка smilies-019.gif

так дело в том, что нет больше никого и активировать их нечем, один рычаг сам, второй зеленькой штукой активируем, а третий что у рыцаря взяли рядом с сундуком который
kd00
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 18.2.2013, 17:11) *

так дело в том, что нет больше никого и активировать их нечем, один рычаг сам, второй зеленькой штукой активируем, а третий что у рыцаря взяли рядом с сундуком который

а как у рыцаря забрать штуковину
мой разлегся на полу и лежит такое впечатление что он на части разобран smilies-007.gif
Garry666
Цитата(kd00 @ 18.2.2013, 13:48) *

офигеть и какие хероглифы надо вводить в комнате с пентограммой? там где цветок на карте нарисован

Есть подозрение, что те, которые в самом начале игры на зеленом непонятном приборе. Но у меня табличек было только 19 или 20, один рычаг не активирован (смазан) и из моего набора иероглифов в наличии был только третий. Во все комнаты можно пройти, но ничего кроме рычагов и аппарата в комнате с пентаграммой неактивно и морды больше бить некому... Кроме того ввести туда можно больше трех табличек, а сколько нуно - непонятно, возможно ответ где-то в херографическом тексте, который нельзя скопировать и перевести... smilies-010.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.