Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Archer Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Irusik
Вышла... Коротенькая)) С тремя циферками в конце оказалось очень просто))
jakonya
выбралась, с последним кодом перемудрили
babyshka25rus
а я застряла smilies-027.gif smilies-025.gif не знаю что делать с кругами в комнате посередине!!! стрелку красную вставила, а код какой??? сверху только три цыферки на дартсах((((
jakonya
Цитата(babyshka25rus @ 17.2.2013, 3:14) *

а я застряла smilies-027.gif smilies-025.gif не знаю что делать с кругами в комнате посередине!!! стрелку красную вставила, а код какой??? сверху только три цыферки на дартсах((((

вот их и выставить по направлению стрелки
babyshka25rus
я не успела посмотреть где выставлять цифры когда стрелка крутилась, а больше и не крутится!(( а там еще и два ряда нолей, вообщем туплю страшно, может еще не проснулась я smilies-074.gif
jakonya
Цитата(babyshka25rus @ 17.2.2013, 3:18) *

я не успела посмотреть где выставлять цифры когда стрелка крутилась, а больше и не крутится!(( а там еще и два ряда нолей, вообщем туплю страшно, может еще не проснулась я smilies-074.gif

она должна покрутиться и встать, вот так и выставлять сверху-вниз
Irusik
Цитата(babyshka25rus @ 17.2.2013, 5:18) *

я не успела посмотреть где выставлять цифры когда стрелка крутилась, а больше и не крутится!(( а там еще и два ряда нолей, вообщем туплю страшно, может еще не проснулась я smilies-074.gif

Выставлять в сером круге
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babyshka25rus
Цитата(Irusik @ 17.2.2013, 12:40) *

Выставлять в сером круге
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, спасительница!!!!!! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
babyshka25rus
упс!!! спортачила со спойлером!!! прошу прощения, на радостях забыла закрыт под него!!!
kytyac
да, че-то намудрили с круглым кодом...
babochka
А мне понравилось! smilies-090.gif
samec
вышел, потупил с кругами
Юляша
Что-то с цифрами в кругах все равно не доходит smilies-025.gif Я так поняла: все 3 мишени над этими кругами должны быть "поражены" стрелами? Если так, то не подскажите, где стрела от крайней правой мишени?
samec
Цитата(Alina 1108 @ 20.2.2013, 21:11) *

Что-то с цифрами в кругах все равно не доходит smilies-025.gif Я так поняла: все 3 мишени над этими кругами должны быть "поражены" стрелами? Если так, то не подскажите, где стрела от крайней правой мишени?

цыфры идут так

» Нажмите для отображения скрытого текста «


стрела вроде в самой дальней комнате
Юляша
Цитата(samec @ 20.2.2013, 20:24) *

цыфры идут так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

стрела вроде в самой дальней комнате

В том-то и дело, что не пойму, откуда цифра
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а вот для 3-ей мишени стрелу не найду, уже всё обтыкала smilies-055.gif В итемах только рычаг
Всё, нашла smilies-011.gif smilies-011.gif smilies-011.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не увидела. Вышла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.