Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: File No.04 - Chinese New Year And The Father Sagashimono Of 2013
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
File No.04 - Chinese New Year And The Father Sagashimono Of 2013
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://sie.../322607849.html
Taurus.rus 74
кольцо достала, дальше не знаю что, применила
с иероглифами дверка не открыта

как напишу, сразу нахожу куда)
Gulya
А голубенькую змейку куда-нибудь пристроили?
Поняла, что цветные змейки в дверь вставлять.
snail06
Цитата(Gulya @ 15.2.2013, 16:25) *

А голубенькую змейку куда-нибудь пристроили?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Змейки выставились у меня по цветам:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Хотя странно как-то.
Irusik
Три ключа применила.. Жёлтой цифры для сундука красного не найду.. И кнопки.... 9 змеек чисел нашла . И 8-ую змейку не найду

Цитата(Gulya @ 15.2.2013, 18:39) *

Выставляю змейки по цифрам найденным: син, зел, оранж, розов. Только синий просто вставила, но ничего не получается. Что не так?

На обратной стороне двери-серой кажется,где в рамке иероглифы -цвета -порядок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
Цитата(Gulya @ 15.2.2013, 18:39) *

Выставляю змейки по цифрам найденным: син, зел, оранж, розов. Только синий просто вставила, но ничего не получается. Что не так?

змей выставлять
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
только что синий ключ нашла - куда его?
Irusik
Цитата(Taurus.rus 74 @ 15.2.2013, 18:49) *

только что синий ключ нашла - куда его?

Это четвёртый ключ? А где? Есть серый ящик в коричневом шкафу для обуви.Серая дверь и на ней квадратики.. за ней. Может туда?И стрелки куда?
Gulya
А как вы определили цифры для кода красного сундучка? По какой подсказке?
Taurus.rus 74
Цитата(Irusik @ 15.2.2013, 18:50) *

Это четвёртый ключ? А где? Есть серый ящик в коричневом шкафу для обуви. Может туда?

не, туда не лезет, надо видать иероглифы открывать, за картинкой над апельсином они и в этой же комнате на плакате над мужиком - схожие есть, не получается у меня, глаза уже в кучу

син.ключ - посмотри вверх
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Gulya @ 15.2.2013, 18:54) *

А как вы определили цифры для кода красного сундучка? По какой подсказке?

по порядку ввела как вижу и всё
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vetka
Спасибо за ключ)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Синий ключ -по лестнице-дверь прямо.А как кондиционер включить?
Taurus.rus 74
Vetka, спасибо за дверь, забыла я про неё smilies-007.gif

Цитата(Irusik @ 15.2.2013, 19:00) *

Синий ключ -по лестнице-дверь прямо.А как кондиционер включить?

в игре 2 пульта, один
» Нажмите для отображения скрытого текста «

другой не помню уже - вроде на виду был
Vetka
Интересно, листок-подсказка с "шашечками" это к шкафу с иероглифами?
Irusik
Спасибо за пульт,нашла!! Отдала кольцо,а что в замен дали не пойму...И я по то... Чё с ним делать?))И куда 10 змей с цветными числами?
Taurus.rus 74
Цитата(Irusik @ 15.2.2013, 19:08) *

Спасибо за пульт,нашла!! Отдала кольцо,а что в замен дали не пойму...И я по то... Чё с ним делать?))И куда 10 змей с цветными числами?


дверь синим открывали, там на стене 5 цв.квадратов, по ним на змеек смотреть - будут 5 цифр на выход, но там кнопки одной нету, в сейфе наверно, ключ от сейфа за иероглифами - затык..
Gulya
На этой записке, которую получили за кольцо, и над головой на картине, которому отдали кольцо, закорючки соответствуют кнопкам. Может там подсказка? Правда нажимаю, пока не получается.
Irusik
Нашла кнопку в дверь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Taurus.rus 74
открыла иероглифы, щас скрин сделаю
вот по этой строчке, их посмотреть/перевести на плакате над мужиком, так и жать по порядку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lapulya
А где зеленая змейка? Опа, сразу нашлась
Taurus.rus 74
вот порядок нажатия на иероглифы
» Нажмите для отображения скрытого текста «


сейф открыла - непонятно что там кнопка красная дает
Irusik, пасип за кнопку, дальтоню наверно, мой код не подходит

ну и вышла
код на выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «


не разобралась с кнопкой из сейфа, наверно что-то открывалось/закрывалось, пошла ещё посмотрю
Gulya
Taurus.rus 74
Огромное спасибо! Не устаю удивляться вашей смекалке!
Вышла!
Irusik
Цитата(Taurus.rus 74 @ 15.2.2013, 19:26) *

открыла иероглифы, щас скрин сделаю
вот по этой строчке, их посмотреть/перевести на плакате над мужиком, так и жать по порядку
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо большое за скрин и за код на выход!!!)).По квадратикам цветным в комнате по лестнице.. Но столько оттенков цветов...Замучилась бы подбирать))
Taurus.rus 74
да не за что), бывает строчка снизу часто в играх выручает, тут от безысходности к ней привязалась, не думала конечно что сработает

сейчас переигрываю, кольцо можно и другому человеку дать, бумажка другая будет (с синими квадратами, до этого с красными была)
с кнопкой так и не разобралась к чему - разобралась, без неё цифры не набираются, что-то заклинило меня smile.gif
от карточек выход разный, щас с хеппи вышла
Laima
Не найду зеленую змейку..
Сундучка у меня тоже нет и ключа синего...sad.gif(
Lapulya
Цитата(Laima @ 15.2.2013, 19:59) *

Не найду зеленую змейку..
Сундучка у меня тоже нет и ключа синего...sad.gif(

Зеленая змейка на кухне в правом шкафу, а потом и все остальное будет
Laima
Цитата(Lapulya @ 15.2.2013, 20:01) *

Зеленая змейка на кухне в правом шкафу, а потом и все остальное будет


Спасибо! Вышла...smile.gif)
Юляша
Не найду пульт от кондиционера smilies-019.gif Про коврик прочитала, но либо не найду его, либо уже взяла оттуда пульт от ТВ
Стоило пожалиться- нашла! Всё-таки под ковриком был, потеряшка rolleyes.gif Вышла!
le$ka
А у меня нет оранжевой змейки smilies-078.gif

Ну и нашла сразу))
ленка
Цитата(le$ka @ 16.2.2013, 1:26) *

А у меня нет оранжевой змейки smilies-078.gif

Ну и нашла сразу))

и где?)

а, все, сначала надо было дверь в ванную открыть...
Dora
Вышла, но с подсказками smile.gif
Всем спасибо за подсказки smilies-018.gif
frolova
интересно. а какой еще может быть код,если на выходе нет кнопки 5? 42351 и 42321 не подходят у меня.помогите пож smilies-074.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 16.2.2013, 17:14) *

интересно. а какой еще может быть код,если на выходе нет кнопки 5? 42351 и 42321 не подходят у меня.помогите пож smilies-074.gif

нижеIrusik писала где кнопка лежит
спасибо за код с иероглифами Taurus.rus 74!
frolova
прочитала подсказку Irusik. Срисовала и вернулась к плакату с мужиком..... а вот где нажимать? Подсказкой Taurus воспользовалась. Спасибо smilies-090.gif
frolova
нашла кнопку с цифрой 5. Вышла smilies-080.gif
babochka
Нет, иероглифы мне не одолеть- и по подсказке Таурус, и со своей карточки с синими шашечками перевела, но нет ответа... Кнопку нашла, вставила, но нет электричества-)) Причем, на карточке- 5 знаков, а у Таурас- 4.. Может, кто подскажет, ведь уже у дверей стою...Если по порядку считать, то нажимаю 2,7,12,и 1 или по моей карточке: 11, 10, 2, 5, 7.
Angelika
Цитата(babushka @ 16.2.2013, 23:03) *

Нет, иероглифы мне не одолеть- и по подсказке Таурус, и со своей карточки с синими шашечками перевела, но нет ответа... Кнопку нашла, вставила, но нет электричества-)) Причем, на карточке- 5 знаков, а у Таурас- 4.. Может, кто подскажет, ведь уже у дверей стою...Если по порядку считать, то нажимаю 2,7,12,и 1 или по моей карточке: 11, 10, 2, 5, 7.

а при чем тут карточка? и как иероглифы нажимать скрин есть, чтобы было электричество надо сейф открыть и кнопку нажать
babochka
Спасибо, Анжела! Да, я серый сейф, где обувь не открыла. пошла ещё играть...Нет, снова согласно скрину перевела и нажимаю кнопки, а красного ключа мне не дают. Хны-хны...Всё, получила, включила и вышла! Ура! Вроде и логика есть в игре, но с кнопками иероглифными-это не для меня. Спасибо умникам, что спать буду у себя дома!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.