Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Падение метеорита
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Видео
Angelika


Angelika
Метеорит 15 февраля 2013 - травмы получили около 500 человек

Утром 15 февраля 2013 под Челябинском упал метеорит. Жители Тюменской, Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан наблюдали в небе световые вспышки. Ударные волны выбили окна в зданиях Челябинска и населенного пункта Завьяловское. В администрацию Челябинской области сразу после падения метеорита начали поступать сообщения от очевидцев события. Люди жаловались на травмы, ушибы и порезы от битого стекла. Никто не погиб, но число пострадавших от падения метеорита на Урале к настоящему моменту превышает 500 человек, у большинства из них легкие порезы.

Метеорит 15 февраля 2013 разорвался в атмосфере над Челябинской областью и пошел метеоритный дождь

Метеоритный дождь над Челябинской областью вызвало падение единственного метеорита, разлетевшегося на осколки в нижних слоях атмосферы. Изначально выдвигалась версия о том, что на Урале взорвался самолет, но МЧС ее опровергло. "С космодрома "Байконур" запусков летательных аппаратов не производилось. По информации СОД отраслевого центра системного мониторинга и оперативного управления Роскосмоса запусков летательных аппаратов не проводилось, прекращения баллистического существования космических аппаратов не зафиксировано", - заверили спасатели.

Место падения метеорита 15 февраля 2013 - озеро под Челябинском

В администрации Челябинской области сообщают, что 15 февраля метеорит упал в озеро рядом с городом Чебаркуль."По последней информации оперативного штаба, созданного по поручению губернатора Михаила Юревича, метеорит, прошедший над территорией Челябинской области, упал в водоем в 1 километре от города Чебаркуль", — говорится в сообщении.
Demiurgos
У меня товарищ ехал в это время по рабочим делам в "Ёбург". Грит, сначала подумал, самолет падает... Но я его толком и не спрашивал, по телефону разговаривали. Потом пообщаемся.
Angelika
Цитата(Demiurgos @ 15.2.2013, 15:42) *

У меня товарищ ехал в это время по рабочим делам в "Ёбург". Грит, сначала подумал, самолет падает... Но я его толком и не спрашивал, по телефону разговаривали. Потом пообщаемся.

ужас, так страшно....
я один раз Землетрясение в 5 баллов пережила, после этого год перед сном все на люстру смотрела качается или нет...
shmonya









Вот еще фотки и видео с места событий
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Angelika
Я боюсь, люди уже вот что пишут...
Георгий Панов
так так так у того метеорита, что американцы предсказывали на сёдня, время сближения с землёй 23:00 по Московскому... что это значит? что пока бомбануло только чуть чуть

В течение ближайших 24-36 часов на Землю могут упасть еще несколько метеоритов, подобных тому, что упал в Челябинской области.

продолжение здесь
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...meteoritov.html
Natalia_Kisa
Челябинские жители настолько суровы, что вместо будильника у них ударная волна.. smilies-007.gif
А если по чесноку, ща прочитала гдето, что еще один будет, в 11 вечера по Московскому времени... ппц!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Taurus.rus 74
Цитата(Glukoza_Girl @ 15.2.2013, 16:24) *

А если по чесноку, ща прочитала гдето, что еще один будет, в 11 вечера по Московскому времени... ппц!


было, в 23.00 шарахнуло тааак.. наши идиоты местные петарды запустили - ех, страх пережила, знали гады, что народ напуган

мне интересно, есть кто из Челябинской области? как дело с остеклением состоит, за свой счет или власть шевелится? в тырнете пишут, что помощь со всех сторон - не верю sad.gif
у нас тут летом ураганом деревья повыдергивало, крыши посносило, вроде как убрали за счет города/бюджета (но! это тоже наши деньги), а потом ещё и двойные счета пришли, за уборку территории - платили..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.