Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lost
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Mistake
Кто прошёл LOST. Я лазию там по острову, с голоду правда пака не умираю, так как завалила кабана, ну и бананы нашла, а ну и орешки в чемодане. Вода вроде пака тоже есть. И лекарства. А как с острова выбраться??? Что нужно сделать? Изображение
В общем если кому удастся выбраться делитесь опытом! Буду ждать. rolleyes.gif Сама игра здесь: LOST
quester
На острове находятся вещи:
спички, динамит, пистолет (в водопаде, в последнем проходе, налево и еще раз налево), набор ниток, двд проигрыватель, фотокамера, видеокамера, клюшки для гольфа, ножи, компас, карта, лотерейный билет, листок с цифрами, наркота, журнал, лекарства, лопата, мешочек с камнями, бутылка.
Плюс собака.
Мабыть что-то еще.
Более подробной информации пока нет.
Mistake
Я нашла всё что ты перечислил кроме видеокамеры, пистолета, компаса и мешочека с камнями. Но самое обидное то, что в одном из проходов она вдруг перестаёт грузится sad.gif пишит loading 0% complete. И приходится начинать заново unsure.gif
Admin
Напишите в каком месте глюки.
Проверю, если надо - подправлю.
Есть одно место, которое исправить невозможно - "Message In a Bottle".
Не отправляйте письмо другу, иначе игра вылетает.
На прохождение игры это не влияет.
Admin
На всякий случай перезалил игру.
Пробуйте.
Список, что вы можете (или должны) найти в игре:

waterbottle
knifeBox
pills
nuts
medicines
sewingKit
cooler
stones
golfclubs
notepaper
food
coconut
guitar
pilotwing
cuffs
banana01
banana02
heroine
backgammon
pineapple
dynamite
vincent
comicbook
matches
shovel
compass
map
dvdPlayer
camera
lotto
vidcamera

Перевод более-менее ясен.
Где искать не спрашивайте. Не знаю.
То, что выше - просто обозначается "foundItem" в теле (программе) игры.
Mistake
Сейчас вроде нигде ничего не виснет, только невозможно отправить в бутылке письмо другу. Хотя думаю это не столь важно. Правда теперь я "зависла" на этом острове и никак не могу выбраться unsure.gif Наверное там надо что-то поджечь или взорвать rolleyes.gif Но мне пака не удалось huh.gif буду сидеть там пака не кончатся все лекарства, а воды и пищи там вдоволь, во всяком случае пака! wink.gif
Mistake
Люди-и-и!!! АУУ-У-У-У-У!!! Изображение Помогите выбраться!!!!
Mistake
Оказывается эта игра поставлена по мотивам сериала rolleyes.gif Наверное тем кто смотрел сериал легче её пройти rolleyes.gif Ну скажите что там нужно делать? Наверное нужно каким-то образом открыть этот люк, но как? huh.gif quester, давай спасай, ато умру на этом острове unsure.gif wink.gif
quester
Первые 25 серий закончились тем, что они взорвали люк и заглянули вниз.
Музыка, титры...
Продолжение еще не отснято.
Кстати, сериал мне понравился, хотя кино смотрю нечасто.
quester
The object of the game is to explore the island and scavenge items scattered during the crash. As you explore, you will find various items that are important to your survival. These items and your skill will affect your amount of water, food and overall health." But you only have limited inventory space, so be careful which items you chose...

Оригинальная игра здесь:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Попробуйте там, мож чё получится.
Прохождения не нашел нигде.
Мабыть в этой части вам просто предлагают выжить, вспомнить фильм и дождаться новых серий?...

Mistake
quester, спасибо! Ты знаешь, скорей всего ты прав. Возможно смысл в том, чтобы не умереть с голоду, научится добывать себе пищу и воду cool.gif В общем это не так уж сложно. В придачу можно взять собаку, чтоб было не слишком страшно, да и не скучно smile.gif Но тогда зачем на билете лотто, на бумажке и на люке одни и те же цифры? rolleyes.gif Просто чтоб заинтриговать и ввести в заблуждение. Всё равно должен быть какой-то логический конец!
И всё-же мне не даёт покоя один вопрос, почему я пропустила этот фильм, ведь я люблю фантастику, мистику, ужасы cool.gif rolleyes.gif
quester
Цифры эти (по фильму) очень страшные.
Эта комбинация приносит несчастье.
Возможно, из-за них все оказались на острове...
Фильм шел по 1 каналу по воскресеньям.
Мистикой и фантастикой можно назвать с большой натяжкой. Но чем все закончится интересно.
Про Землю Обетованную не знаю, у нас он на каждом втором лотке.
Двойной DVD.
Mistake
Да! Нужно будет на дисках поискать и посмотреть! Катастрофы я тоже люблю wub.gif Помнится в детстве мне довелось посмотреть фильм "Чудеса ещё случаются". Фильм о том как самолёт терпит крушение и в живых остаётся только одна девушка unsure.gif В то время фильм произвёл на меня жуткое впечатление blink.gif Тем более, что мы с подружкой исходя из названия решили, что фильм о чудесах! А чудо заключалось в том, что этой девушке удалось выжить!
muson
Несколько фактов из сериала "Потеряные", он же "Остаться в живых", и он же "LOST". (начало второго сезона)

Да, в люк они все таки залезут - это будет огромный бункер в котором есть даже комп (правда доисторический), и в котором живет старый ДРУГ ДЖЕКА (он потерпел крушение на корабле). Трое из плота (без Уолта естественно) опять вернутся на родимый остров!!! На другом конце острова живет пятерка людей, тоже из этого рейса. "Других" нам толком не покажут, только ихние грязные ноги.
Кстати, в тот комп что в бункере, надо вводить код, чтобы избежать апокалипсиса (какого - неизвестно). Вы же догадались какие цифры являются кодом.
Больше сказать немогу - ждите второго сезона. А у меня спутник, и по каналу ABC уже показали 9 серий, на выходных будет десятая

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.