Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Halloween Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Halloween Escape
http://www.doodoo.ru/games/11247-halloween-escape.html
jakonya
не могу протащить зелёную точку, что-то они с ней слишком загнули smilies-074.gif
Angelika
Цитата(jakonya @ 7.2.2013, 2:20) *

не могу протащить зелёную точку, что-то они с ней слишком загнули smilies-074.gif

я тоже помучилась пока не увеличила игру
jakonya
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 7.2.2013, 0:28) *

я тоже помучилась пока не увеличила игру

бесполезно, у меня руки уже дрожат, предполагаю что за это задание дают 4-ый брюлик
babochka
Ой, сама прошла эту игру! Тут и думать не надо, только ловкость рук! Классно! smilies-033.gif smilies-090.gif
le$ka
мне не осилить шарик smilies-074.gif
прям в конце пути заваливаюсь
Natysya
я тоже в бешенстве от шарика smilies-002.gif
Юляша
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 7.2.2013, 1:28) *

я тоже помучилась пока не увеличила игру

Анжелика, спасибо за идею с увеличением: только благодаря этому и справилась smilies-066.gif Уже хотела бросать игру...
5-ку я игре не дам: как-то быстро всё, и с этом ведением точки тоже загнули...Не очень...Хотя идея хорошая
jakonya
узнала как обмануть лабиринт и вышла (нажать на зелёную точку, а затем щёлкнуть правой кнопкой мыши и переместить курсор к цели)
Angelika
Цитата(jakonya @ 7.2.2013, 17:31) *

узнала как обмануть лабиринт и вышла (нажать на зелёную точку, а затем щёлкнуть правой кнопкой мыши и переместить курсор к цели)

так не интересно))
jakonya
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 7.2.2013, 15:33) *

так не интересно))

наоборот, меня радует, что автора-садиста можно обойти smilies-033.gif
gularas
Цитата(jakonya @ 7.2.2013, 17:31) *

узнала как обмануть лабиринт и вышла (нажать на зелёную точку, а затем щёлкнуть правой кнопкой мыши и переместить курсор к цели)


вот спасибо огромное, а то уже совсем было бросила бороться с этим издевательством smilies-018.gif вышла сразу
Habana
А свечку куда бы пристроить? smilies-065.gif

Пристроила уже
aleks
Цитата(jakonya @ 7.2.2013, 15:31) *

узнала как обмануть лабиринт ...

Вот спасибо! smilies-090.gif
А то уже бросить хотела.Раз 10 пыталась пройти сама и почти у самого конца срывалось smilies-002.gif
Irusik
Цитата(jakonya @ 7.2.2013, 17:31) *

узнала как обмануть лабиринт и вышла (нажать на зелёную точку, а затем щёлкнуть правой кнопкой мыши и переместить курсор к цели)

Вот спасибо!!!))) Я час промучилась и прошла... ,но пригодиться на будущее))). У меня бывает курсор дёргается и практически не возможно пройти из-за такой ерунды)))
kytyac
вы будете смеяться, но лабиринт прошел сразу и с первого раза, а вот натыкать локу справа внизу куды свечу тыкать... Все пень поджечь пытался smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.