Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Modern Guest House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Modern Guest House Escape
http://www.doodoo.ru/games/11213-modern-gu...use-escape.html
Lilly
Дошла почти до конца - не найду треугольник. И сразу же нашла !
Ромашка
Цитата(Lilly @ 28.1.2013, 15:41) *

Дошла почти до конца - не найду треугольник

он
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Насыпала порошка и влила жидкость в белую миску и есть нож который не применяется , где зажигалка и коричневая миска ?
Irusik
Цитата(Dora @ 28.1.2013, 17:52) *

Насыпала порошка и влила жидкость в белую миску и есть нож который не применяется , где зажигалка и коричневая миска ?

То что налили в миску надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Dora @ 28.1.2013, 17:52) *

Насыпала порошка и влила жидкость в белую миску и есть нож который не применяется , где зажигалка и коричневая миска ?

Нож
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Девочки спасибо большое smilies-018.gif

Вышла smile.gif
le$ka
удивительно, но я застряла smilies-066.gif Коды ввела из книги, банки и флажка. Больше ничего не найду. Сода соединилась с миской, но не сыпется туда. Жидкости нет никакой. Есть мыло и пол лимона. Никуда не лезет..
gularas
опаньки! столько кодов, а вышла сама smilies-005.gif
Chokolatl
спасибо за лимон
сама не нашла)
Mullja
Цитата(le$ka @ 28.1.2013, 19:26) *

удивительно, но я застряла smilies-066.gif Коды ввела из книги, банки и флажка. Больше ничего не найду. Сода соединилась с миской, но не сыпется туда. Жидкости нет никакой. Есть мыло и пол лимона. Никуда не лезет..

лимон в чашку и перемешать
babochka
Прекрасно! Сама всю игру прошла и вышла! Даже без глюков! Слава Пчелкам!!! smilies-090.gif smilies-033.gif
barboss
Если бы про лимон не с казали, я бы застрял.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.