Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Elf Story
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Elf Story
http://www.doodoo.ru/games/11202-elf-story.html

horror
Taurus.rus 74
раз 10 папалам разрубили smilies-007.gif
купила бомбу у паука, браслет, меч дал, а вот с парнем не справлюсь, вроде как его меч поймать надо

получилось)
терь со стрелочником не справлюсь, три стрелы рубаю, на четвертой гибну, сколько их там у него

12 раз стрелять будет, беее там совсем дальше
Angelika
а как назащд вернуться? я там не взяла много чего, убивают)
ой по новой неохота)
Taurus.rus 74
у меня не ворачивалось назад, может по новой начать
с одноглазым не справлюсь, нодоело уже
и тут же победила, 4-5 ударов нанести, конец игры
не всё тоже нашла, череп и голову луковую только, камни ещё были
сейчас птичку дохлую нашла, у
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Одолел одноглазого. Надо было по одному разу кликать на глаз, а иначе он от частого клика мешкает.
И сразу конец игры. И магазин не пригодился.
Irusik
Ничего не понимаю в этой игре,нашла камушки,птичку и зелёного человечка,в итемах 2 меча и типа джостика.Дошла до магазина,обратно не выпускают. Не пойму никак как применять предметы . Как в магазине победить паука? Куда кликать? Вообще не понятно ... Текст вылезает,так был бы по-русски.
Rizhik
а где взять что-то, сто слева от черепа?
камушки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

птичка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

зеленый человечек
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Irusik
Достал пацан у дерева ,где птичку брали. В магазине взяла бомбу,череп и меч.И теперь в правую не пускают локу ,а нападает пацан сразу и стрелка вниз красная. Куда только не кликала стоит как вкопанный и его всё время убивают. Что делать? smilies-034.gifПо мечу летящему успеть кликнуть. Теперь со стрелами борюсь...Прошла,только вторую штуковину не нашла.
Rizhik
Цитата(Irusik @ 26.1.2013, 15:19) *

Достал пацан у дерева ,где птичку брали. В магазине взяла бомбу,череп и меч.И теперь в правую не пускают локу ,а нападает пацан сразу и стрелка вниз красная. Куда только не кликала стоит как вкопанный и его всё время убивают. Что делать? smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
pivodui
Цитата(Rizhik @ 26.1.2013, 14:45) *

а где взять что-то, сто слева от черепа?
камушки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

птичка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

зеленый человечек
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Подскажите. пожалуйста. как победить мужика возле двери из металлических пик?
Morganna
Куда надо кликать, чтобы победить эльфа у запертой решетки?
Irusik
Цитата(Morganna @ 26.1.2013, 20:49) *

Куда надо кликать, чтобы победить эльфа у запертой решетки?

Да я сама толком не поняла,но нажала на правое слово когда три вылезли и потом обила деревянным,а когда у того звёздочки вокруг головы закружили ,выбрала стальной меч и добила....Там так быстро не успеваешь сообразить ,что сделала...
Irusik
Цитата(Morganna @ 26.1.2013, 20:49) *

Куда надо кликать, чтобы победить эльфа у запертой решетки?

Переигрываю и на этот раз бомбу не дали,а парня у решётки я победила нажав на верхнее слово.Тут наверное зависит от того,что в итемах.
Dora
Не могу победить у дерева там где с лука он стреляет sad.gif
Irusik
Цитата(Dora @ 27.1.2013, 10:45) *

Не могу победить у дерева там где с лука он стреляет sad.gif

Надо на стрелу кликать по нескольку раз не отрываясь,только на 4 раз она ниже полетит,потом когда отстреляет ткнуть кажется на того ,что за деревом и выбрать из итема чем его добить. Я его бомбой в 1 раз и потом переигрывала -бомбу не дали и я его мечом из магазина добила.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.