Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pierrota Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Natysya
Цитата(Gulya @ 25.1.2013, 14:56) *

А ты запекла тарелку с растаявшим шариком в камине?

не тарелку а книгу... из нее лепешка теперь есть
le$ka
Ребята, а как камин погасить?
У меня активна серая лепешка, зажигалка и голова. Окно разбила
Tekoff
Цитата(le$ka @ 25.1.2013, 15:04) *

Ребята, а как камин погасить?
У меня активна серая лепешка, зажигалка и голова. Окно разбила

Если
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Да, спасибо, уже получилось.
Tekoff
Цитата(le$ka @ 25.1.2013, 15:16) *

Да, спасибо, уже получилось.

Да не за что =)
Эх, еслиб не кракозябры, то удовольствия было бы непомерно больше. Наверняка там многое объяснялось. В частности не понял к чему окно расшибли и конструкция порошок-зонт-зажигалка тоже странновата...
le$ka
ух, вышла, спасибо за подсказки!!
Gulya
Переиграла и легко вышла! Видно в начале было очень много бесцельных тыканий, что игра не выдержала и заглючила.
Очень понравилось!
leona
Цитата(Tekoff @ 25.1.2013, 15:21) *

Да не за что =)
Эх, еслиб не кракозябры, то удовольствия было бы непомерно больше. Наверняка там многое объяснялось. В частности не понял к чему окно расшибли


И тут пришёл простой слесарь из цеха, походил, посмотрел, взял кувалду и ударил ей станок. Всё заработало как раньше. В нашем случае заработал сейф smilies-007.gif стали цифры вводится,
ну мне так показалось smilies-006.gif
sled32
Какое окно разбили, чем, в сейф трехзначный вообще поле неактивно.
le$ka
Цитата(sled32 @ 25.1.2013, 18:55) *

Какое окно разбили, чем, в сейф трехзначный вообще поле неактивно.

Окошко круглое такое, разбить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
sled32
Спасибо, а то чуть мышь не сплавилась
babochka
Я даже не вышла, а выползла. С подсказками и так долго. Коды так и не поняла. И карты сто раз изучала .. А в сейфе- не понять чего- рычаги какие-то, но они не пригодились... Хорошо Леона разъяснила для чего окно рабили и хорошо уже то, что вышла из японской комнаты. Спасибо за подсказки. smilies-033.gif
babyshka25rus
я застряла еще вчера smilies-019.gif у меня только расплавленный серебряный блинчик, голова клоуна и зажигалка! в камине горит огонь, тухнут не хочет smilies-019.gif синяя палка с каминной полки не берется, в аквариуме не берется чего-то там, наверное заготовка для ключа! 3-х кнопочный сейф не активен, чего делать с великом не знаю! окно разбила - а толку!!! короче - КАРАУЛ, помогите, чего дальше делать??? smilies-025.gif smilies-027.gif smilies-034.gif
le$ka
Цитата(babyshka @ 26.1.2013, 5:42) *

я застряла еще вчера smilies-019.gif у меня только расплавленный серебряный блинчик, голова клоуна и зажигалка! в камине горит огонь, тухнут не хочет smilies-019.gif синяя палка с каминной полки не берется, в аквариуме не берется чего-то там, наверное заготовка для ключа! 3-х кнопочный сейф не активен, чего делать с великом не знаю! окно разбила - а толку!!! короче - КАРАУЛ, помогите, чего дальше делать??? smilies-025.gif smilies-027.gif smilies-034.gif

Я на этом месте тоже застревала. Даже не поняла, что сделала, но мне показалось, что после окна картина на одной из стен съехала в сторону и открылось панно с цифрами, а на саму картину надо было нажать, чтоб открылась в новом окне подсказка от Готмейл, тут прочитала, что в подсказке было нажать на правый верхний угол, вот я и нажала на него, вроде тогда цифры в сейфе стали активны.

PS бабушки, я вас путаю, одна babyshka, а другая babushka
babochka
Не путай, Лешка! Я- настоящая бабушка!. Знаешь, как на фирменных вещах- одна буква меняется- уже подделка-))) smilies-007.gif
ODZ
Цитата(riand @ 25.1.2013, 13:15) *

так эти значения написаны на картине, вот только если бы не иероглифы smilies-024.gif

По порядку цветных шариков на велосипеде (R-красный, О-оранжевый...)
babyshka25rus
Цитата(babushka @ 27.1.2013, 4:02) *

Не путай, Лешка! Я- настоящая бабушка!. Знаешь, как на фирменных вещах- одна буква меняется- уже подделка-))) smilies-007.gif

хм... то есть я подделка?? smilies-019.gif странно... smilies-019.gif а я думала, что наличие у меня внука является основным поводом считаться бабушкой!!! а я чего - нет!!??? чет мне аж обидно стало!!! smilies-078.gif
Dora
Люди а как шарик вытащить?
И куда отвёртку применить?

Отвёртку применила , но как зажечь камин и как достать шарик smilies-027.gif
babyshka25rus
так кто все же прошел эту игру????? smilies-009.gif застряла на том, что у меня есть клоун-зажигалка, голова и лепешка одна расплавленная! камин не тухнет, нарезаю круги уже три дня и все без толку!!! как потушить камин???? smilies-027.gif smilies-055.gif
Dora
Люди ну кто нибудь поможет smilies-034.gif
babyshka25rus
Цитата(Dora @ 28.1.2013, 16:38) *

Люди ну кто нибудь поможет smilies-034.gif

зажигалка есть? клоун плюс зонтик?
Dora
Цитата(babyshka @ 28.1.2013, 9:42) *

зажигалка есть? клоун плюс зонтик?



Да делаю я это и она не зажигается sad.gif

И ещё шарик не могу достать , достала я просто красный пробовала достать wink.gif

Но клоун не зажигается .
babyshka25rus
Цитата(Dora @ 28.1.2013, 16:45) *

Да делаю я это и она не зажигается sad.gif

И ещё шарик не могу достать .

у зонтика ручка появилась? как только появится - можно воткнуть в клоуна, и вот полученной зажигалкой греем под цилиндром, где шарик сидит)
Dora
Цитата(babyshka @ 28.1.2013, 9:47) *

у зонтика ручка появилась? как только появится - можно воткнуть в клоуна, и вот полученной зажигалкой греем под цилиндром, где шарик сидит)



У меня у зонтика ручка пропала , может его ещё надо куда то применить ?
babyshka25rus
Цитата(Dora @ 28.1.2013, 16:49) *

У меня у зонтика ручка пропала , может его ещё надо куда то применить ?

нагреть на тарелке шарик белый, применить тарелку с этим на зонтик)
Dora
А какой код на стенке ?

Цитата(babyshka @ 28.1.2013, 9:49) *

нагреть на тарелке шарик белый, применить тарелку с этим на зонтик)



Спасибо smilies-018.gif
получилось smile.gif
babyshka25rus
у меня на стенке кнопки не активны, вот тут я и застряла вместе с камином smilies-025.gif

вот это я затупила smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif ввела код на стене smilies-007.gif
Dora
Цитата(babyshka @ 28.1.2013, 10:23) *

у меня на стенке кнопки не активны, вот тут я и застряла вместе с камином smilies-025.gif



А ты стекло разбила в окне круглом ?

После того как я разбила появились цифры и ссылка на 2 чёрных картинах.

Но у меня код не подходит.

Цитата(babyshka @ 28.1.2013, 10:36) *

вот это я затупила smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif ввела код на стене smilies-007.gif



А какой код ?
babyshka25rus
код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

надо было просто печатать в окошко цыфры, а я кнопки нажимала smilies-007.gif
Dora
А там рычаги не нажимаются.
Что дальше делать и как огонть погасить и куда штуку с книги.
babyshka25rus
палку синюю с камина взяла, вроде ей доставать с аквариума форму - не берет) клоун в часах дал типа дверной ручки, а ножик зараза не отдает smilies-002.gif
Dora
Цитата(babyshka @ 28.1.2013, 11:10) *

палку синюю с камина взяла, вроде ей доставать с аквариума форму - не берет) клоун в часах дал типа дверной ручки, а ножик зараза не отдает smilies-002.gif



Палку синюю не могу взять и клоун жлоб ножик не отдаёт. smilies-007.gif
Opex
Ножик не отдает, но потом можно будет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babyshka25rus
Opex я догадываюсь что smilies-007.gif подскажи, а как из аквариума взять и как потушить камин, плиииизззз три дня туплю smilies-025.gif smilies-027.gif
Dora
Люди ну куда дверную ручку и как взять синюю палку ? smilies-027.gif
Opex
Цитата(babyshka @ 28.1.2013, 11:25) *

Opex я догадываюсь что smilies-007.gif подскажи, а как из аквариума взять и как потушить камин, плиииизззз три дня туплю smilies-025.gif smilies-027.gif

На синюю палку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Про ручку, пока не знаю, а палка берется легко, когда всё предыдущее сделаешь и коды введешь - там нет хитростей, кроме последовательности действий, выше все написано.
Dora
Палку взяла , но не могу коробку вытащить из аквариума.

И тут же вытащила , а как камин потушить или чем форму достать из огня ?
babyshka25rus
взяла из аквариума smilies-011.gif спасибо Opex smilies-018.gif
Opex
Всегда пожалуйста! Камин погаснет сам - покрутиться по комнате надо! )
babyshka25rus
аааа, вышла!!!! smilies-026.gif не прошло и трех дней smilies-007.gif спасибочки всем за подсказки!!!!
Dora
Есть одна половинка из формы и опять в форму серое засунула и есть проволока , её разрезала , дальше ступор smilies-019.gif

Прицепила проволоку с ручкой к крючку и штурвалу и усё sad.gif
Opex
Цитата(Dora @ 28.1.2013, 11:53) *

Есть одна половинка из формы и опять в форму серое засунула и есть проволока , её разрезала , дальше ступор smilies-019.gif

Ручку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babyshka25rus
все это повесить на штурвал и крючок на стене и головешку туда же
Opex
Потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-007.gif
2 половинки ключа
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это называется - альтернативная логика!!!! smilies-010.gif
Dora
Спасибо большое smilies-018.gif
Вышла smile.gif
Юляша
О каком шарике на тарелке пишут? smilies-019.gif Тарелка есть, а шарик не могу найти... smilies-078.gifНашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Шикарная игра!!!!!
Полдня убила, но корячилась сама, подсмотрела только первый код под часами, но так и не поняла логику smilies-011.gif
Конечно, с английским удовольствия было бы гораздо больше.
frolova
Так эта игра уже недавно была.Я в нее,кажется. во время зимних каникул играла.
Taurus.rus 74
кому интересно, игру на английский перевели
frolova
Играла полдня.Даже обсуждения на форуме приводили в ступор.Тупею понемножку.Тихо схожу с ума от нынешних бездарных игр. Обидно,что такие игры были в том далеком ..13 году.Игра многим понравилась,а оценка явно занижена.Она весит на 4. smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.