Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Traumata
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
заблудилась...столько комнат и этажей, а только старушку спать уложила, взяла ключ и рычаг какой то опустила
еще какой то страшный дяденька в черном все появляется
Angelika
выше 4 этажа так и не могу пройти... куда применить письмо?
Radistka
а я брожу с ключом 3 - ничего не открывает(

о применила письмо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


надоело бродить... с монтировкой обходилась уже, ни одного ключа больше не видать(
Angelika
я тоже в эту дверь зашла, значит письмо помогло) а то я не поняла, а ключик где брать? столько всего закрытого...
Юляша
Опять английский smilies-055.gif
Бабулю усыпила, а ключей никаких не найду.... Нашла...Управление действиями немного утомляет...
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 21.1.2013, 20:56) *

Опять английский smilies-055.gif
Бабулю усыпила, а ключей никаких не найду....

» Нажмите для отображения скрытого текста «


так где ключик еще взять???
Radistka
Анжелика, на втором этаже
» Нажмите для отображения скрытого текста «


там
» Нажмите для отображения скрытого текста «

я уже не помню где чего smilies-007.gif

запарная игруха
Angelika
спасибо! пошла искать, два выключателя встречала, но это свет выключать... нашла!
Angelika
странно кто все удаляет то? остаются мои ответы только... или что нельзя уже цитаты?
куда лом? с 10 раза открыла им решетку
Юляша
В итемах только ключ №3....Ни письма, ни лома...Есть дверь, которая, вроде, код трёхзначный просит, нашла комнату, номер которой, как я понимаю, и есть этот код. Но как и где его вводить-непонятно...Вообщем, вопросов больше, чем ответов...
Юляша
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 21.1.2013, 21:04) *

странно кто все удаляет то? остаются мои ответы только... или что нельзя уже цитаты?
куда лом?

Может, на дверь-решетку, которая то ли на 3-ем, то ли на 4-ом этаже (запуталась). Это я предполагаю...Стою возле этой решётки...
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 21.1.2013, 22:15) *

В итемах только ключ №3....Ни письма, ни лома...Есть дверь, которая, вроде, код трёхзначный просит, нашла комнату, номер которой, как я понимаю, и есть этот код. Но как и где его вводить-непонятно...Вообщем, вопросов больше, чем ответов...

про ключ писали ниже где брать им открыть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а на каком ты этаже и ключи по номерам я не замечала, два использовала
письмо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


скажите уже где это третий ключ? на 5 этаже опять ступор...
Юляша
По-моему, мы уже позапутались в этих этажах-ключах smilies-007.gif Тот, о котором ниже писали,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

я уже нашла, потому что шкаф на 2-ом этаже им открыла. И там 3-ий ключ был. И на этом стопор-письмо так и не найду:есть один диван подорительныйна 3-ем этаже, но ничего не могу в нем натыкать. И лома по-прежнему нет. Попробую переиграть, может, глюк какой
Angelika
я не открывала им шкаф на 2 этаже, а на 4 ящик с ломом, значит не было у меня ключа третьего
переиграла, все правильно! я не заметила смену ключей))))
а диван на 3 таже
Irusik
Кошмарная графика и управление... Никакого желания играть... smilies-078.gif
Юляша
Цитата(Irusik @ 21.1.2013, 22:46) *

Кошмарная графика и управление... Никакого желания играть... smilies-078.gif

Irusik, это для тренировки нервной системы smilies-007.gif
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 21.1.2013, 23:54) *

Irusik, это для тренировки нервной системы smilies-007.gif

это мой характер все надо пройти до конца! хоть и не нравится) конечно бывают исключения...
письмо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

больше смелых нет?))
нашла 4 ключ!
Angelika
я на 7 этаже, есть отвертка и опять решетка перед лестницей! сколько же этажей то!
ой забыла что решетку то ломом) пошла на 8 этаж...
6 ключ, а 5 пропустила... и 5 нашла)
7 ключ и мужик на меня с ножом, еле убежала
Юляша
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 21.1.2013, 22:57) *

это мой характер все надо пройти до конца! хоть и не нравится) конечно бывают исключения...
письмо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

больше смелых нет?))
нашла 4 ключ!

Ага, я не выдержала и чуть-чуть в прохождение залезла rolleyes.gif и поняла, что чтобы письмо найти
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я тоже характер тренирую, добью эту игрушку smilies-020.gif Но уже завтра: сегодня спать уже хочу smilies-069.gif
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 22.1.2013, 0:34) *

Ага, я не выдержала и чуть-чуть в прохождение залезла rolleyes.gif и поняла, что чтобы письмо найти
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я тоже характер тренирую, добью эту игрушку smilies-020.gif Но уже завтра: сегодня спать уже хочу smilies-069.gif

я же ниже писала про картины, а где прохождение? на всякий случай)) как нервы сдадут)
9 этаж) кассета есть, все больше комнат....
Angelika
ну где же прохождение, я сдаюсь!
9 этаж, решетка ломом не открывается, отвертку не применила, бумагу, можно брать бесконечно, еще клей что ли есть две штуки)
я уже во времени перемещаюсь) через картину)

10 этаж, есть картина, мне уже игра понравилась)

хорошо что я не видела прохождение, теперь уже поздно подсматривать)) очень даже уже понравилась игра, наверно скоро выйду)
IVA
Начала играть и бросила, такая графика ... одни маты. TimeFall вообще скатился.
Angelika
Цитата(IVA @ 22.1.2013, 2:17) *

Начала играть и бросила, такая графика ... одни маты. TimeFall вообще скатился.

графика ужасная конечно и сначала игра нудная и не понятная, но дальше интересно , перемещение во времени, куча дверей и этажей, я на 12...
хотя это мое мнение...
Angelika
smilies-026.gif smilies-066.gif вышла сама! если бы не была слепой и увидела сразу прохождение, то наверно не выдержала бы и подсмотрела , а так промучилась сама))
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 22.1.2013, 3:35) *

smilies-026.gif smilies-066.gif вышла сама! если бы не была слепой и увидела сразу прохождение, то наверно не выдержала бы и подсмотрела , а так промучилась сама))

Вот молодца!!! smilies-003.gif А лом где?
Radistka
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 21.1.2013, 23:57) *

больше смелых нет?))
нашла 4 ключ!


я решила таки добить smilies-011.gif , где же 4 ключ? все обошла, а прохождение на работе не открывается(
Radistka
Цитата(Irusik @ 22.1.2013, 3:59) *

Вот молодца!!! smilies-003.gif А лом где?


лом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Radistka @ 22.1.2013, 11:34) *

я решила таки добить smilies-011.gif , где же 4 ключ? все обошла, а прохождение на работе не открывается(

прошла и сразу заснула)) сейчас я не вспомню на каком этаже, но 4 ключ появился
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Radistka
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 22.1.2013, 15:39) *

прошла и сразу заснула)) сейчас я не вспомню на каком этаже, но 4 ключ появился
» Нажмите для отображения скрытого текста «



спасибо!! будем искать)

ты упорная))
Angelika
Цитата(Radistka @ 22.1.2013, 19:02) *

спасибо!! будем искать)

ты упорная))

)) я что то в прохождении не вижу даже где 4 ключ...
Radistka
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 22.1.2013, 20:06) *

)) я что то в прохождении не вижу даже где 4 ключ...


а там и нет - там как-то пропускается этот момент smilies-078.gif
Angelika
Цитата(Radistka @ 22.1.2013, 21:17) *

а там и нет - там как-то пропускается этот момент smilies-078.gif

так и не нашла? попробую переиграть, если кому это интересно конечно)
Angelika
4 ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 22.1.2013, 1:22) *

графика ужасная конечно и сначала игра нудная и не понятная, но дальше интересно , перемещение во времени, куча дверей и этажей, я на 12...
хотя это мое мнение...

Согласна: если в начале перебороть неприятное чувство от графики и неудобства управления, игра постепенно затягивает. Жаль, времени свободного маловато, чтоб полноценно ей заняться smilies-069.gif Анжелика, кстати, прости, что вчера не ответила про источник прохождения-спать ушла smilies-018.gif
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 22.1.2013, 23:12) *

Согласна: если в начале перебороть неприятное чувство от графики и неудобства управления, игра постепенно затягивает. Жаль, времени свободного маловато, чтоб полноценно ей заняться smilies-069.gif Анжелика, кстати, прости, что вчера не ответила про источник прохождения-спать ушла smilies-018.gif

вот и хорошо что не ответила, сама зато прошла))
Radistka
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 22.1.2013, 22:01) *

4 ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «



я даже по скрину уже узнала, где это smilies-007.gif спасибо!! столько раз смотрела эту картину, а тэйком воспользоваться не догадалась и ведь пишут, что он нашел там что-тоЙ

пошла дальше мучаться)
Юляша
Ой,здесь еще "Гейм овер" есть smilies-074.gif В лице дядьки с ножом smilies-015.gifОпять с ключом №3, без письма,лома и т.п. На 3-ем этаже (а была уже то ли на 7-ом, то ли на 8-ом smilies-022.gif ) Видимо, надо почаще сохраняться
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 22.1.2013, 23:50) *

Ой,здесь еще "Гейм овер" есть smilies-074.gif В лице дядьки с ножом smilies-015.gifОпять с ключом №3, без письма,лома и т.п. На 3-ем этаже (а была уже то ли на 7-ом, то ли на 8-ом smilies-022.gif ) Видимо, надо почаще сохраняться

как можно чаще! чем дальше тем дядька злее))
Radistka
все, застряла smilies-055.gif куда старый ключ не знаю - замоталась совсем
Юляша
Пишу с безнадегой, но а вдруг?... smilies-019.gif Пошёл 3-ий день топтаний в этом бесконечном доме...Застряла на 9-ом этаже: есть отвёртка, лом, письмо, два клуэ (клея?) Решётка на 10-ый этаж не поддаётся ни лому, ни отвёртке smilies-055.gif
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 23.1.2013, 21:28) *

Пишу с безнадегой, но а вдруг?... smilies-019.gif Пошёл 3-ий день топтаний в этом бесконечном доме...Застряла на 9-ом этаже: есть отвёртка, лом, письмо, два клуэ (клея?) Решётка на 10-ый этаж не поддаётся ни лому, ни отвёртке smilies-055.gif

я не помню, а в прохождении не смотрела? у меня как то дальше легко игра пошла..вроде бы надо через картину в прошлое вернуться
Юляша
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 23.1.2013, 21:02) *

я не помню, а в прохождении не смотрела? у меня как то дальше легко игра пошла..вроде бы надо через картину в прошлое вернуться

Уже параллельно прохождение в другом "окне" висит smilies-079.gif Но не увлекаюсь им))) На 12 этаже топчусь. Наверно, додавлю сегодня игру smilies-052.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.