Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Classroom Escape 7
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
nadia
Classroom Escape 7
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2410

Только что начала играть, но пока не поняла ни чего..... smilies-baffle.gif
nadia
Мышей прогнала и вышла в окно.... (написали плохо или не правильно вышла) smilies-dribble.gif
Фиговая игрушка оказалась. Или может не надо было мышей прогонять. Короче ни чего не понятно... smilies-doubt.gif
Sody
Цитата(nadia @ 17.8.2007, 21:30) *

Мышей прогнала и вышла в окно.... (написали плохо или не правильно вышла) smilies-dribble.gif
Фиговая игрушка оказалась. Или может не надо было мышей прогонять. Короче ни чего не понятно... smilies-doubt.gif


У меня так же получилось....может она такая и есть.....маленькая!
Tropa
А я на улицу вышла.

Выбежала какая-то тетка, у меня что-то спросили на японском, я нажала первую кнопочк (по всей видимости "да"), и все плохой конец...
L@SK@
Цитата(Tropa @ 18.8.2007, 11:18) *

А я на улицу вышла.

Выбежала какая-то тетка, у меня что-то спросили на японском, я нажала первую кнопочк (по всей видимости "да"), и все плохой конец...

я тож вышла на улицу.. в ответ тетке нажала на второе слово пониже.. и тоже бЭд энд smilies-confuse.gif
Tropa
Что-то ничего не понятно... А как узнать, правильно ли я разогнала мышей?
L@SK@
Цитата(Tropa @ 18.8.2007, 11:27) *

Что-то ничего не понятно... А как узнать, правильно ли я разогнала мышей?

ну видимо если на улицу выходишь то уже правильно, хотяяяя ... еще после разгона мышей в комнате кликаешь на различные полочки вещи и надписи внизу постоянно меняются.. то много написано то мало .. то опять много.. фиг знает не итема ни языка нормального ниче не понимаешь одни квадратики.. тут не поиграешь... с теткой в этот раз получилось увеличить диалог... но результат все равно бЭд энд smilies-what.gif
shmonya
А у меня только черный экран smilies-sad.gif

Цитата(shmonya @ 18.8.2007, 12:05) *

А у меня только черный экран smilies-sad.gif

Что такое ие6 и с чем его едят?
L@SK@
Цитата(shmonya @ 18.8.2007, 12:06) *

А у меня только черный экран smilies-sad.gif
Что такое ие6 и с чем его едят?

судя по всему интернет-эксплорер шестой версии smile.gif
Alyka
Я разогнала мышей за 3 кликанья мышкой - т.е. правильнее (короче) просто невозможно - результат тот же, что и у остальных.
может их надо не разгонять, а наоборот, заполнить ими ячейки?

заполнила. не помогло.
Tropa
Цитата(Alyka @ 18.8.2007, 13:45) *

Я разогнала мышей за 3 кликанья мышкой - т.е. правильнее (короче) просто невозможно - результат тот же, что и у остальных.
может их надо не разгонять, а наоборот, заполнить ими ячейки?

Вполне возможно, я пробовала, но что-то не получилось smilies-bigsmile.gif
L@SK@
Цитата(Alyka @ 18.8.2007, 13:45) *

Я разогнала мышей за 3 кликанья мышкой - т.е. правильнее (короче) просто невозможно - результат тот же, что и у остальных.
может их надо не разгонять, а наоборот, заполнить ими ячейки?

максимум у меня было 9 мышек.. т.е. первый шкаф был полностью заполнен smilies-baffle.gif
*бЭд энд* smilies-beatplaster.gif
Tropa
Ага, я тож сайчас заполнила, все тоже самое
Alyka
самое интересное, в окно можно выйти мышей не разгоняя.
L@SK@
не одну игру не прошла из этой серии smilies-dribble.gif

Цитата(Alyka @ 18.8.2007, 13:53) *

самое интересное, в окно можно выйти мышей не разгоняя.

можно, но в результате всеравно бэд энд
Tropa
Цитата(Alyka @ 18.8.2007, 13:53) *

самое интересное, в окно можно выйти мышей не разгоняя.

Может, их нужно как-то по-особенному расставить, только КАК smilies-doubt.gif
L@SK@
я уже из них и крестики делала и квадратики smilies-byebye.gif результат один

судя по тому что на прикрепленном изображении шкафчик пустой... скорей всего мышек стоит разогнать, а не приумножить smile.gif
Tropa
Кстати, Админ писал, что их нужно разогнать )))

О, что-то новенькое, разогнала мышек, вышла, прибежала тетка, нажала на 1-ую кнопку, потом опять что-то спросили, нажала на вторую и БЭД ЭНД biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.