Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mouse Of The Moving Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Mouse of the Moving Castle
http://anafor.ru/go.php?url=http://escape..../escape206.html
Irusik
Одним выходом вышла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но вроде можно уплыть на чудо-сооружении. smilies-007.gif А больше игра не загружается(((
tigress
smilies-007.gif ... неожиданное окончание.... но я вышла к сожалению с нормальным эндом smilies-078.gif .... а есть наверное счастливый.... smilies-065.gif
Tekoff
Я не стал мыша отпускать, а достроил-таки пепелац smilies-007.gif
Всё равно Нормал написали.
samec
не грузится уже sad.gif
Irusik
А я колесо не могу добыть... smilies-034.gif
Maryska
Цитата(Irusik @ 13.1.2013, 18:40) *

А я колесо не могу добыть... smilies-034.gif

колесо если не путаю в снежной локации в пещере
samec
уехала мышка на наркоманской повозке
ixlamur
А у меня написали "Mustery end" я нажала стрелочку и начался салют на берегу ночного океана, так красиво.....
Irusik
Цитата(Maryska @ 13.1.2013, 18:51) *

колесо если не путаю в снежной локации в пещере

Видеть, я его видела, взять не могла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-007.gif А с хеппи у кого получилось выйти?)))
Bosonogaya
А морковку кому?
Irusik
Цитата(Bosonogaya @ 14.1.2013, 1:06) *

А морковку кому?

Морковь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
А где мышку все брали? Застряла...В итемах остались сыр и щипцы. И на коалу не знаю, чем воздействовать, чтобы
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Или коала-это и есть МЫШКА? smilies-007.gif
Так, моё средство передвижения уехало без типа мышки (на самом деле, крыски), она уже вдогонку непонятно откуда появилась...Нормал енд...Что-то, видимо, я не то сделала...Пошла переигрывать....
K@TY@
Я вообще не поняла что произошло!!!! unsure.gif взяла мышку пришла к зверям и все!! smilies-055.gif что за .....???))))) я так поняла, что можно было играть дальше))) ща попробую переиграть!)))
Юляша
Цитата(K@TY@ @ 16.1.2013, 17:21) *

Я вообще не поняла что произошло!!!! unsure.gif взяла мышку пришла к зверям и все!! smilies-055.gif что за .....???))))) я так поняла, что можно было играть дальше))) ща попробую переиграть!)))

А де мышка-то вообще эта с самого начала находится? Она у меня в самом конце появляется, после отъезда тачанки, очень недовольная, вроде как: "А почему без меня транспорт уехал?" и сыр так в итемах неоприходованный и остаётся smilies-078.gif
О-о-о, увидела наконец smilies-079.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
K@TY@
Так у меня осталась итемах только мыша и кусачки, в этой "чудо-повозке" я поставила ящик, горшок (который мне любезно освободил баран, после пинка в зад собакой) smilies-007.gif колесо и флаг............ как дать пинка коале я не могу понять smilies-055.gif !!! спасите))) хочу увидеть другой конец))) А то конец после самоубийства мышки, зайца и черепахи я уже посмотрела))))
K@TY@
Цитата(Alina 1108 @ 16.1.2013, 18:39) *

А де мышка-то вообще эта с самого начала находится? Она у меня в самом конце появляется, после отъезда тачанки, очень недовольная, вроде как: "А почему без меня транспорт уехал?" и сыр так в итемах неоприходованный и остаётся smilies-078.gif



» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(K@TY@ @ 16.1.2013, 17:40) *

Так у меня осталась итемах только мыша, в этой "чудо-повозке" я поставила ящик, горшок (который мне любезно освободил баран, после пинка в зад собакой) smilies-007.gif колесо и флаг............ как дать пинка коале я не могу понять smilies-055.gif !!! спасите))) хочу увидеть другой конец))) А то конец после самоубийства мышки, зайца и черепахи я уже посмотрела))))

С коалой тоже долго мучилась. Ей дать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

шипцы
» Нажмите для отображения скрытого текста «


K@TY@
ВЫШЛА, не приметила я листики возле дома)))))))))) ОЙ smilies-007.gif ну повеселила игруня!)))))) Интересно, что курил тот кто данный чудо-транспорт придумывал!?? smilies-134.gif ))))))
le$ka
вышла с нормал эндом.. Колесо вроде только одно нашла, и сыр в итемах остался smilies-078.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 16.1.2013, 18:35) *

вышла с нормал эндом.. Колесо вроде только одно нашла, и сыр в итемах остался smilies-078.gif

Значит, мышку не брала в итемы. У меня тоже так было
Хотэй
Ничего не поняла, но мистери энд с салютом))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.