Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алла Пугачева и Рождественские встречи
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Музыка
Lilly
Кто смотрел Рождественские встречи в этом году? Хотелось бы услышать отзывы об этом концертике. Особенно впечатлил голосок нашей драгоценной примадонны - хриплый, безэмоциональный. В общем: не пела 3 года (или сколько там?), так и правильно делала! Зачем так себя позорить нужно было? Не помогло и похудение и мини платье. Может у кого-нибудь другое мнение будет?
babochka
Я смотрела и слушала. Да, согласно, голос примадонна прокурила. Мы в своей компании даже отметили это и говорили, что смогли бы лучше её спеть. Да она почти говорила, а не пела. Вот никого не взяли с "Голоса", где от голоса "мурашки бегают" и гордость берет, что есть же настоящие певцы! Ну а фигуру Алла поправила отлично. Мы даже в другую комнату бегали посмотреть, там Домашний кинотеатр и немного в ширину растянуто изображение. Но и там она неузнаваема.... smilies-011.gif
Bosonogaya
Да уж Пугачёва изменилась, а что, еЙ же в марте делали шунтирование сердца вроде,
поди сказали, что если не бросишь пить, курить и не похудеешь тебе будет кирдык smilies-020.gif
Вот она за ум и взялась.
Только я не понимаю одного:ну сделала ты себе кучу операций, откачала жир, Зачем людям голову морочить этим дурацким активированным углём smilies-009.gif . Весь интернет кишит статьями, как пугачёва похудела на, причём кг разные от50 до 55 biggrin.gif . Ведь это мало того что бред, так и опасно для здоровья, а не секрет, что у нас доверяющих интернету больше чем доктору %70 населения.
Вот побегут по аптекам и начнут самауглватироваться........
А потом:
Улица, фонарь, аптека... вот и нету человека. smilies-010.gif
Taurus.rus 74
далась она вам, зачем речь тут про неё?
тетка давнишняя, тетка сама себя сделавшая - не важно как/когда и не важно через кого
пусть будет, у неё есть своя армия поклонников

Bosonogaya, её похудение это её похудение, а реклама интернета с ссыланием на неё это чуть другое
а я б хотела в её года выглядеть так, да и фик с ним с прокуренным голосом, я б хотела старой не быть..
Angelika
Цитата(Taurus.rus 74 @ 16.1.2013, 19:30) *

далась она вам, зачем речь тут про неё?
тетка давнишняя, тетка сама себя сделавшая - не важно как/когда и не важно через кого
пусть будет, у неё есть своя армия поклонников

Bosonogaya, её похудение это её похудение, а реклама интернета с ссыланием на неё это чуть другое
а я б хотела в её года выглядеть так, да и фик с ним с прокуренным голосом, я б хотела старой не быть..

Согласна! Она молодец! Обсуждать и осуждать можно всех! А желтая пресса, я не верю! Все мы стареем с годами...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.