Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Forest Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Forest Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...est-escape.html

квест
выбраться с лесу
графика жутчайшая

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
IVA
Курицу еле рассмотрела. smilies-007.gif Пользуйтесь капсом. smilies-003.gif
Lilly
А мне чего-то никакой курицы не встретилось. Специально переиграла - нету курицы. А как капсом-то пользо-ваться ?
Evrika
IVA, наверное, имела ввиду Тab smilies-129.gif
курица была, а игрушка какая-то странная... smilies-065.gif
Lilly
Ну скажите мне прямым текстом - где курица ??!!
LENKA-PENKA
Не пришлось глаза напрягать - прошла при помощи Tab smilies-033.gif

Цитата(Lilly @ 7.1.2013, 16:33) *

Ну скажите мне прямым текстом - где курица ??!!

Я тупо кликала на Tab и ходила по стрелкам вкруговую.
Курицу не обнаружила.
Lilly
Ну нету там курицы ! Может за курицу эту крысу приняли ? При такой графике это объяснимо
Evrika
Цитата(Lilly @ 7.1.2013, 17:38) *

Ну нету там курицы ! Может за курицу эту крысу приняли ? При такой графике это объяснимо


ща переиграла, присмотрелась - точно крысас хвостом, очень уж похожа на курицу рябу smilies-007.gif
IVA
Цитата(Elo4ka @ 8.1.2013, 0:23) *

IVA, наверное, имела ввиду Тab smilies-129.gif

курица была, а игрушка какая-то странная... smilies-065.gif

Ага, блин, Tab. smilies-007.gif
Lilly
Цитата(Elo4ka @ 8.1.2013, 0:45) *

ща переиграла, присмотрелась - точно крысас хвостом, очень уж похожа на курицу рябу smilies-007.gif

Ну вот.. А то у меня уже судорогой руку сводить начало от щелканья мышью!
IVA
Цитата(Elo4ka @ 8.1.2013, 0:45) *

ща переиграла, присмотрелась - точно крысас хвостом, очень уж похожа на курицу рябу smilies-007.gif

Крыса ... , по мне так курица. smilies-007.gif С такой графикой, я только банан и травку опознала smilies-007.gif , остальное чисто на фантазии. smilies-007.gif Да, на ограде то кто был? Я так и не поняла. smilies-007.gif
Lilly
Цитата(IVA @ 8.1.2013, 0:59) *

Крыса ... , по мне так курица. smilies-007.gif С такой графикой, я только банан и травку опознала smilies-007.gif , остальное чисто на фантазии. smilies-007.gif Да, на ограде то кто был? Я так и не поняла. smilies-007.gif

Я решила, что это змея, питается крысами!
Какая необычная игра ! Обратили внимание : все обсуждение свелось не к прохождению ее, а к опознанию персонажей!
tigress
вышла... странная игра, конечно... rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.