Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fear Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ODZ
Fear Escape
http://www.doodoo.ru/games/11123-fear-escape.html

Что-то мраааачное...
Ninaaa
Насколько я поняла, смысл игрушки выйти за 20 секунд. Т.е., сначала тупо бродишь по комнатам, запоминая местонахождение двери. Потом перезагружаешь игру и бежишь по проторенной дорожке. Может есть и другой выход?
Юляша
Куда пилу приткнуть?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

теперь с ключом бегаю. Что-то устала уже бессмысленно в этом, ещё мягко говоря, мрачном месте толкаться: кто-нибудь, подскажите, куда ключ пристроили, пожалуйста... Кое-как выползла smilies-066.gif smilies-066.gif smilies-066.gif
Ninaaa
А ключ откуда?
НАшла.
Юляша
Цитата

А ключ откуда?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я, по-видимому, 2-ым способом выходила. Попробую за 20 сек. выбраться
За 20 сек. так и не получилось выйти, не могу я эту дверь ещё раз найти: пространственный идиотизм неизлечим smilies-007.gif
ODZ
Цитата(Ninaaa @ 5.1.2013, 18:09) *

Насколько я поняла, смысл игрушки выйти за 20 секунд. Т.е., сначала тупо бродишь по комнатам, запоминая местонахождение двери. Потом перезагружаешь игру и бежишь по проторенной дорожке. Может есть и другой выход?

О, спасибо! Про 20 сек не прочитала, стала сразу медленно ходить.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Потом, конечно, пробежала и за 20,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Одна стенка (под черепами) полупроходная smile.gif , полько в одну сторону пропускает, игре не мешает и ладно.
Ninaaa
Вышла с ключом.
ODZ
Цитата(Alina 1108 @ 5.1.2013, 18:29) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я, по-видимому, 2-ым способом выходила. Попробую за 20 сек. выбраться
За 20 сек. так и не получилось выйти, не могу я эту дверь ещё раз найти: пространственный идиотизм неизлечим smilies-007.gif

Дык, я заранее на бумажке записала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-007.gif и успела
Юляша
Спасибки большое-пребольшое smilies-104.gif smilies-104.gif smilies-104.gif Только ориентируясь на твою конкретную запись маршрута, смогла в эти 20 сек. уложиться))) Сама бы - не в жиСТЬ))) Я эту дверь, кроме самого первого озарения, и в ходе долгого блуждания по этим катакомбам не могла найти, не то что за 20 сек. smilies-079.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.