Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape 3d The Deck Part 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ODZ
Escape 3d The Deck Part 3
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...eck_Part_3.html
Garry666
Гм... Прицепил шланг к водяной помпе, а он так и остался в итемах... Глюк, или так и трэба? smilies-010.gif
ODZ
Цитата(Garry666 @ 2.1.2013, 14:50) *

Гм... Прицепил шланг к водяной помпе, а он так и остался в итемах... Глюк, или так и трэба? smilies-010.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Бодрая игрушка! Школа молодого экстремиста.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Garry666
А куда ящик с клеем, батарейки и вентилятор со штопором? Что-то торможу - не найду куда пристроить smilies-025.gif
Все, разобрался. smilies-001.gif
Lilly
А что : штопор должен взяться ? Я никак не могу его взять, тыкаю, тыкаю..
ODZ
Цитата(Lilly @ 2.1.2013, 15:18) *

А что : штопор должен взяться ? Я никак не могу его взять, тыкаю, тыкаю..

Да, должен в инвентарь попасть. Может, он уже там?
Garry666
Цитата(Lilly @ 2.1.2013, 16:18) *

А что : штопор должен взяться ? Я никак не могу его взять, тыкаю, тыкаю..

У мну как-то в самом начале взялся без проблем. А мож сначала вентилятор надо подобрать?
Lilly
Цитата(Garry666 @ 2.1.2013, 23:20) *

У мну как-то в самом начале взялся без проблем. А мож сначала вентилятор надо подобрать?

Так вентилятор давно взяла.. У меня почему-то в этих играх все берется с энного раза, постоянные глюки. Или не только у меня ?
Garry666
Цитата(Lilly @ 2.1.2013, 16:22) *

Так вентилятор давно взяла.. У меня почему-то в этих играх все берется с энного раза, постоянные глюки. Или не только у меня ?

Не только. У меня частенько эти боредовские игрушки подглючивают. А от чего это зависит - фиг его знает. Играю в ИЕ.
Lilly
И я в ИЕ играю. Параллельно в Хроме загрузила - та же хрень - не берется этот штопор, видно не судьба.. Да и ящик теперь не берется еще.Теперь в Мозилле попробовала - вобще игра не грузится. Да ну ее!
Garry666
Цитата(Lilly @ 2.1.2013, 16:34) *

И я в ИЕ играю. Параллельно в Хроме загрузила - та же хрень - не берется этот штопор, видно не судьба.. Да и ящик теперь не берется еще.Теперь в Мозилле попробовала - вобще игра не грузится. Да ну ее!

Ну, что тут скажешь - остается только посочувствовать... Ради интереса переиграл - быстренько и без глюков выскочил за 180 (кажись) кликов.
tigress
smilies-033.gif прошла..... фейерверк устроила... правда не понятно из чего... smilies-007.gif
Юляша
Застряла: бомбу сделала, в итемах находится, есть пружина еще. Что дальше делать?Опа, и тут же вышла smilies-052.gif Сначала надо пружину пристроить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.