Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cop Baby
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Cop Baby
http://www.doodoo.ru/games/2396-cop-baby.html

странная игра - не пойму что в ней сделать надо.
напоила младенца кофе (!!!!), сожгла тапочки в камине - но похоже делаю что-то не то, потому что предметы опять оказываются на первоначальных местах.
детской едой накормить его не получается.

(нервным (к коим причисляю себя) рекомендую играть без звука - от этого детского плача хочется разбить комп sad.gif)
Tatoshka
а я никак загрузить ее не могу smilies-confuse.gif

такое ощущение что зависла игра, бутылка с молоком почти заполнилась до конца и все застряло,только картина шевелится...
Alyka
не знаю, у меня загрузилась очень быстро.
я так понимаю в этой игре надо что-то сделать с ребенком.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

на большее меня не хватило - игра достала, в частности управление. кто разберется в чем там дело - отпишитесь плиз.
Tatoshka
судя по инсрукция надо кормить, развлекать и научить его быть хорошим копом.
управление действительно не очень...
L@SK@
smilies-dribble.gif у меня уже два ребенка,вернее три smilies-feelgood.gif
конец игры... я вырастила полицейского! smilies-byebye.gif
безсмысленная игра какая то
smilies-beated.gif
Alyka
Цитата(L@SK@ @ 15.8.2007, 15:39) *

конец игры... я вырастила полицейского! smilies-byebye.gif



не знаю - не знаю, у меня детей нет, наверное поэтому и в игре с младенцами общаться не умею smilies-bigsmile.gif
L@SK@
Цитата(Alyka @ 15.8.2007, 15:49) *

не знаю - не знаю, у меня детей нет, наверное поэтому и в игре с младенцами общаться не умею smilies-bigsmile.gif

smilies-bigsmile.gif да уж тут опыт нужен ))) smilies-embarrassed.gif
Alyka
Цитата(L@SK@ @ 15.8.2007, 15:51) *

smilies-bigsmile.gif да уж тут опыт нужен ))) smilies-embarrassed.gif


открыла игрушку заново и тоже вырастила...
вот что с детьми бывает, если их в младенчестве кофе с пончиками поить... smilies-misdoubt.gif


дурноватая игра!
L@SK@
Цитата(Alyka @ 15.8.2007, 16:06) *

открыла игрушку заново и тоже вырастила...
вот что с детьми бывает, если их в младенчестве кофе с пончиками поить... smilies-misdoubt.gif
дурноватая игра!

а об управлении вообще говорить не стоит... или тут приближено к реалу smilies-bigsmile.gif голова кругом ....... с детьми.. оно так smilies-byebye.gif
olombo4ka
Помимо того как вы напоили младенца кофе, вы должны из холодильника взять пончик. Затем его закинуть в миксер и залить содержимое в тарелку, которая находится на кухне в полке. А далше детей становится больше smilies-crying.gif
Rufa
Всем приветик приехала, я поиграла выростила... А как дети появляются? У меня только один... Странно...
L@SK@
Цитата(Rufa @ 19.8.2007, 12:40) *

Всем приветик приехала, я поиграла выростила... А как дети появляются? У меня только один... Странно...

играешь со звуком? при стуке в дверь ее нужно открыть smilies-smile.gif
Rufa
Открывала, дали ящик и уехали... А как его окрыть незнаю... smilies-bigsmile.gif
Aleksa
Прохождение.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Igrofil
hahah ... довольно весело
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.