Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: January Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
не получается суп заварить...надо было доесть яблоко, вышла, но цветной подсмотрела
ODZ
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 1.1.2013, 19:38) *

не получается суп заварить...надо было доесть яблоко, вышла, но цветной подсмотрела

Даже с подсказками еле вышла
Юляша
А я ничего не понимаю smilies-025.gif К чему календарь, что там с цветным кодом? Штуку какую-то с торта порезала и сижу...Еще в итемах, как я понимаю, суп и полоска бумаги с "ёроглифами". Не знаю, как с места дальше сдвинуться? smilies-078.gif
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 1.1.2013, 23:00) *

А я ничего не понимаю smilies-025.gif К чему календарь, что там с цветным кодом? Штуку какую-то с торта порезала и сижу...Еще в итемах, как я понимаю, суп и полоска бумаги с "ёроглифами". Не знаю, как с места дальше сдвинуться? smilies-078.gif

календарь и часы и телевизор вроде все к цветному, я его подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а полоска это палочки суп кушать, его надо заварить, включить плиту
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ODZ
Цитата(Alina 1108 @ 1.1.2013, 22:00) *

А я ничего не понимаю smilies-025.gif К чему календарь, что там с цветным кодом? Штуку какую-то с торта порезала и сижу...Еще в итемах, как я понимаю, суп и полоска бумаги с "ёроглифами". Не знаю, как с места дальше сдвинуться? smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ODZ
Этот торт с мандарином, похоже, новогодний атрибут какой-то.
Погуглила по картинкам.
Это называется кагамимоти, рисовые лепешки, используемые на Новый год как украшение стола.
Юляша
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 1.1.2013, 22:11) *

календарь и часы и телевизор вроде все к цветному, я его подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а полоска это палочки суп кушать, его надо заварить, включить плиту
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да уж...Спасибо, Анжелика smilies-018.gif Из кода только звёздочку угадала...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

совершенно неожиданно натыкивается, "когда её совсем не ждёшь"... Если бы не подсказка, не увидела бы её... Теперь сижу с воздушным змеем...Не знаю,куда его пристроить... Ключ уже неактивен, но дверь не открывается smilies-019.gif
Всё, вышла: не разглядела толком змеюку smilies-066.gif Девочки, Анжелика и ODZ, большое спасибо за помощь: сама бы ни в жиСТЬ не прошла....
ODZ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gobika
Кипит чайник и что дальше? Воздушній змей, куда его?
Юляша
Цитата(Gobika @ 1.1.2013, 22:36) *

Кипит чайник и что дальше? Воздушній змей, куда его?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Возможно, до этого подержать его над чайником... В этой игре как-то неожиданно предметы появляются...
Gobika
Прошла smilies-066.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.