Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Titei
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Alyka
Titei
Вроде новая. Скорее всего для маньячек - сплошные иероглифы - ничего не понятно! sad.gif
комната.
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=2387
http://709709.com/game/add/titei.html
Alyka
ага, поняла, иероглифы не проблема - нужно искать монеты и применять их
у меня есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вышла!
shen
а каким образом их искать, намекните хоть где одна монетка, брожу по пещерам как дурак
Alyka
Цитата(shen @ 14.8.2007, 2:56) *

а каким образом их искать, намекните хоть где одна монетка, брожу по пещерам как дурак


монеты увидеть невозможно - нужно кликать в закоулках пещер, на земле, за статуями.
сложно найти первую монету - понять принцип. дальше легко! smilies-byebye.gif
shen
накликал уже 4 монетки

как вторую пещеру открыть?
Alyka
Цитата(shen @ 14.8.2007, 3:22) *

как вторую пещеру открыть?


что у тебя есть в наличии?
shen
Цитата(Alyka @ 14.8.2007, 3:28) *

что у тебя есть в наличии?

5 монет и самолет, дверь с сонышками я открыл.....

второй самолет остался
Alyka
для начала найди 6-ю монету и используй их

получишь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shen
даже незнаю где их применять, 6 монет нашел, куда вставлять незнаю.. самолет один уже вставил, обратно не отдает.....
shen
есть череп, теперь бы его пристроить
eyecatching
а как череп получить?
shen
Цитата(eyecatching @ 14.8.2007, 4:00) *

а как череп получить?

расставить монетки в человечков по цветам, как на голове в пещере нарисовано.......
только не пойму что дальше, ступор
eyecatching
пасиб!
shen
застрял на черепе......
eyecatching
Цитата(shen @ 14.8.2007, 3:16) *

застрял на черепе......

я тоже...
Sody
Куда череп девать? 3 монеты использовала 2 раза, а отальные куда? smilies-dribble.gif
L@SK@
у меня только 4 монетки, все истыкала уже, не могу найти и все smilies-crying.gif
Sody
Цитата(L@SK@ @ 14.8.2007, 7:17) *

у меня только 4 монетки, все истыкала уже, не могу найти и все smilies-crying.gif


монеты:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sody
Что дальше то делать.......самолетик засунула......все ступор smilies-what.gif
L@SK@
Цитата(Sody @ 14.8.2007, 8:35) *

монеты:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


это которая с солнышком? а монетка до ее открытия или када уже откроешь? smilies-baffle.gif
Sody
Цитата(L@SK@ @ 14.8.2007, 7:55) *

это которая с солнышком? а монетка до ее открытия или када уже откроешь? smilies-baffle.gif


Когда откроешь за ней справа, не входя в нее.
L@SK@
smilies-what.gif не открывается у меня эта пещера smilies-beatshot.gif

smilies-055.gif
Katunchik
Всем привет!
Как активировать золотого идола справа от большого?
Katunchik
Цитата(L@SK@ @ 14.8.2007, 9:20) *

smilies-what.gif не открывается у меня эта пещера smilies-beatshot.gif

smilies-055.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
ola
Чтобы открыть пещеру надо в статуи (красную, синюю и зеленую) в глаза вставить монеты как написано на стене около крокодилов!!!!!
а у меня есть все монеты, самолетик и череп, а что дальше не знаю!!
L@SK@
Цитата(Katunchik @ 14.8.2007, 9:43) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


так это я давно уж поняла ))) вопрос то в том, что я не пойму куда их сувать там... тыкаю в этих идолов и ни-че-го не кладется smilies-what.gif
L@SK@
засунула самолетик
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и три монетки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но чет пока ниче не происходит smilies-doubt.gif
Katunchik
Цитата(L@SK@ @ 14.8.2007, 9:50) *

так это я давно уж поняла ))) вопрос то в том, что я не пойму куда их сувать там... тыкаю в этих идолов и ни-че-го не кладется smilies-what.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ой, мы оказывается о разном говорим, я думала, ты не можешь открыть дверь с солнышками.

Я сама застопорилась на том же, что и ты
L@SK@
а где череп? smilies-tire.gif
Katunchik
Цитата(L@SK@ @ 14.8.2007, 10:17) *

а где череп? smilies-tire.gif


Череп будет если
» Нажмите для отображения скрытого текста «
L@SK@

спасибо )) а я чет савсем про цвета забыла )) попорядку вставляла просто .. балда smilies-bigsmile.gif
Katunchik
Возникает вопрос, что делать дальше?
Dusha
Куда ж пихать эти мощи-то??
L@SK@
smilies-what.gif теперь и череп никуда не суется, а ведь потом окажется, что все проще простого smilies-tire.gif
Katunchik
Вот, вот. Я уже пихала его везде, результат - ноль smilies-crying.gif
L@SK@
щас нам Alyka поможет smilies-bigsmile.gif smilies-redheart.gif
toroxana
а как получить второй самолёт?
ASYA
Цитата
засунула самолетик
» Нажмите для отображения скрытого текста «


КАК???? smilies-beatshot.gif У меня нифига в этих человечков не суется???!!!
Магия поста!!! всунула!!!
Sody
Да......тяжело идет игруха....я уже 5 часов над ней сижу и никак......,а окажется действительно все просто!
Zingara
Открыла-таки пасть этому золотому монстру. Простым подбором. Попробуйте, может, у кого так же:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Наверняка где-то нами была подсказка не найдена. Или же она в иероглифах.
ASYA
Я так понимаю, в три глаза золотого идола посередке нужно монетки повставлять, но в каком порядке - неясно smilies-confuse.gif Да и в правого человечка чего-то засунуть надо, а чего???? smilies-078.gif smilies-078.gif smilies-078.gif
Zingara
Так. В водичку череп, всё голубеет, дверь с крокодилами начинает подмигивать smile.gif Ну и...? smilies-dribble.gif

Кстати, комбинация у всех одна и та же. Точно где-то подсказка в иероглифах. Так что пользуйтесь, догоняйте - и вперёд дальше %)))
Dusha
Судя по тому, что в инвентаре не осталось свободных ячеек - нам уже второй самолетик не светит... Так что-ли? Хотя... Он же может встать на место первого по идее... Короче каша в голове! Мысль только одна - видимо на цветных чуваков надо опять насесть... повтыкать им в глазницы монетки... Но ТАК лень, если честно! Да и на работу не забьешь... smilies-beatplaster.gif
toroxana
никак не открывается эта золотая морда. smilies-055.gif
BMVZ
Если наложить план на двери в крокодилами, то все светяжиеся точки приходятся на определенные помещения. Но может быть это ничего и не значит(( И еще мы не использовали две кнопки на стенах...
shmonya
Цитата(L@SK@ @ 14.8.2007, 10:34) *

спасибо )) а я чет савсем про цвета забыла )) попорядку вставляла просто .. балда smilies-bigsmile.gif

А иде он быть должен, этот череп дурацкий? Все давно вставила, даже не читая постов. Думала, дверь какая откроется. Замучилась искать. А оказывается, череп должен появится. У мен\я не появляется smilies-choler.gif
shmonya
Цитата(toroxana @ 14.8.2007, 12:09) *

никак не открывается эта золотая морда. smilies-055.gif

две одинаковые монеты по бокам, а наверху в середине монету с буквой н
Klepa
Цитата(shmonya @ 14.8.2007, 12:31) *

А иде он быть должен, этот череп дурацкий? Все давно вставила, даже не читая постов. Думала, дверь какая откроется. Замучилась искать. А оказывается, череп должен появится. У мен\я не появляется smilies-choler.gif


Я не уверена, но по-моему череп заблестит во рту у красной статуи, когда монетки распихаешь в правильном порядке... smilies-boss.gif
shmonya
Цитата(Klepa @ 14.8.2007, 12:36) *

Я не уверена, но по-моему череп заблестит во рту у красной статуи, когда монетки распихаешь в правильном порядке... smilies-boss.gif

Спасибо, уже нашла. Не ту монетку вставляла, они же вроде одинаковые, только черточки с разных сторон smilies-bigsmile.gif
Nadezhda
морду открыла, а череп так и не нашла
где он должен появиться?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.