Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голодные игры
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Кино
Sandy
Голодные игры
The Hunger Games

год 2012
страна США
слоган «Да пребудет с вами удача»
режиссер Гэри Росс
сценарий Сюзанн Коллинз, Гэри Росс, Билли Рэй

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Taurus.rus 74
реклама? потому как ни слова от себя о фильме))
смотрела, точнее - кое как досмотрела, сюжет не нов, растянут и потому неинтерсен, фильм злой, для подростков америки сойдет
драйва не увидела, любви большой тоже нету, игра актеров отвратительная))
Shmelya
Книгу я не читала, а фильм мне понравился. С интересом досмотрела его до конца и жду продолжения) Согласна, много неприятных моментов, тяжелых психологически, да и трэша полно, но в данный момент лично меня все это не пугает, главное, чтоб сюжет был захватывающим.
Angelika
Прочитав описание даже качать не стала, не люблю такие...
алексей13
Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Информация о фильме
Название: Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013) смотреть онлайн
Оригинальное название: The Hunger Games: Catching Fire
Год выпуска: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 146 мин.
Выпущено: США
Премьера (мир): 11 ноября 2013
Премьера (РФ): 21 ноября 2013
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт, Дональд, Сазерленд Филип, Сеймур Хоффман, Стэнли Туччи ...

Rabrincyu
Я вообще не понимаю, почему этот фильм пользуется такой популярностью...
svetik_svetik
крутой фильм. понравился всей семье. сейчас мало чего такоко снимают. молодцы smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.