Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Enter The Appartment
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Kiki
Enter The Appartment
Вроде новая игруля...))
http://www.doodoo.ru/games/2374-enter-appartment.html
Ольчик
Не могу достать ключик за шкафом Изображение.
Katunchik
Цитата(olga_o @ 9.8.2007, 12:27) *

Не могу достать ключик за шкафом Изображение.


Я тоже, уже всем перетыкала, а замочек с разноцветными линиями кто-нибудь открыл?
Sody
А где этот замочек с разноцветными линиями? я нашла ключ желтый, не от шкафа который, но куда его применить незнаю, и еще что с мужиком делать? smilies-dribble.gif
Messa
есть листик 2 ключа бумажный шарик отвертка вольтметр карта-схема и какаято трубочка
чтобы открыть замок надо ввести цифры стоящие на схеме рядом с соответствующим цветом
Ольчик
Цитата(Messa @ 9.8.2007, 11:47) *

какаято трубочка


Трубочка, это ломик.

Панельку открыла.
Messa
Цитата(olga_o @ 9.8.2007, 11:56) *

Трубочка, это ломик. Панельку открыла.

какую панель
HEKTA
достал батарейки из часов с помощью мелкой металлической пластинки, которая была в плинтусе рядом с ковриком
Ольчик
Цитата(Messa @ 9.8.2007, 11:59) *

какую панель


Которая на стенке. Замок с цветными полосками.
HEKTA
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Messa
Цитата(olga_o @ 9.8.2007, 12:06) *

Которая на стенке. Замок с цветными полосками.
не я ответркой только пользовалась
Kiki
Каждой цифре в щитке соответствует свой провод. (проверяем с помощью вольтметра)....
Только пока толку от этого..((
Пробую вводить цвета по схеме - всё глухо...
Luchik
От схемы набрала цифры соответного цвета, а для серого те которые в легенде серым и написаны у меня 378 и так открыла замок, но потом... суп с котом smilies-doubt.gif
shmonya
У кого какие успехи? Имеются\ в наличии
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Цитата(Messa @ 9.8.2007, 12:08) *

не я ответркой только пользовалась


Да я тоже.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Цитата(shmonya @ 9.8.2007, 13:12) *


У кого какие успехи? Имеются\ в наличии
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Слишком долго писала, Тут уже вовсю обсуждение smilies-ah.gif
Luchik
Как достать батарейкиииии smilies-dribble.gif
Messa
как достать бутылку?
HEKTA
а дядю в шляпе, который всегда ходит на улице, кто-нибудь, как-нибудь привлек к решению вопроса?
Ольчик
Цитата(Luchik @ 9.8.2007, 12:15) *

Как достать батарейкиииии smilies-dribble.gif


Читай ниже. НЕКТА уже писал как.
Sody
Что делать с тем, что за щитком на стене, цифры какие то и ничего не делается.....и как ключ достать и еще что с трубой делать? smilies-dribble.gif
Luchik
Спасибо, Olga_o!!!
shmonya
А кто-нибудь починил кабель, который рядом с пылесосом и шваброй? Может, просто тока нет?
Sody
Цитата(shmonya @ 9.8.2007, 12:22) *

А кто-нибудь починил кабель, который рядом с пылесосом и шваброй? Может, просто тока нет?


А мне показалось что это труба!
HEKTA
Цитата(shmonya @ 9.8.2007, 12:22) *

А кто-нибудь починил кабель, который рядом с пылесосом и шваброй? Может, просто тока нет?

А его разве нужно чинить?
там написано, что он может быть полезен
Kiki
У меня в щитке опускается только тумблер с цифрой 4... У всех такая же "редиска"?((
Alyka
будете смеяться - не открывается щиток - ни отверткой, ни ломиком, ни пластинкой sad.gif
Sody
Цитата(Kiki @ 9.8.2007, 12:25) *

У меня в щитке опускается только тумблер с цифрой 4... У всех такая же "редиска"?((


Нет! у меня ничего не отпускается........ smilies-what.gif
Luchik
фазы роверила:
1 - 17
2 - 79
3 - 24
4 - 45
5 - 56
а отключилась только сигнализация на "4", а зайти по схеме не удается. Идеи?
Kiki
Цитата(Alyka @ 9.8.2007, 13:25) *

будете смеяться - не открывается щиток - ни отверткой, ни ломиком, ни пластинкой sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
DevilV
а никто не понял как открыть красную коробку которая в шкафу, в ней лежат кусачки, как открыл не понял, но после этого инвентарь заглючил smilies-doubt.gif и немогу понять как вы открыли панель, ни лом ни отвертка не подходят??
Sody
Цитата(Luchik @ 9.8.2007, 12:28) *

фазы роверила:
1 - 17
2 - 79
3 - 24
4 - 45
5 - 56
а отключилась только сигнализация на "4", а зайти по схеме не удается.Идеи?



А как ты их проверяла?

Все сама поняла.....
Alyka
Цитата(Kiki @ 9.8.2007, 13:29) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «




спасибо smile.gif
не в том дело - просто шурупчики не откручивались отверткой - возможно глюк - перезагрузила игру - все заработало как миленькое
HEKTA
в районе щетки швабры курсор активируется
к чему бы это?

это там лом был.
глюк
Luchik
странно или у игры есть срыв или правда нашла еще чего-то: где деревянный веник в основе над щеткой появляется "ручка" для чего-то у вас так же?
Habana
Цитата(DevilV @ 9.8.2007, 13:29) *

а никто не понял как открыть красную коробку которая в шкафу, в ней лежат кусачки, как открыл не понял, но после этого инвентарь заглючил smilies-doubt.gif и немогу понять как вы открыли панель, ни лом ни отвертка не подходят??

Вспомни, пож-та.
Kiki
Цитата(DevilV @ 9.8.2007, 13:29) *

а никто не понял как открыть красную коробку которая в шкафу, в ней лежат кусачки, как открыл не понял, но после этого инвентарь заглючил smilies-doubt.gif и немогу понять как вы открыли панель, ни лом ни отвертка не подходят??

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Нашла зеленый листик с дерева
и надпись странную на потолке рядом с трубой: "hope this will never be at ebaumsworld.com"
Kiki
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kiki
Странно..(( Я вышла, а в итемах еще пустые ячейки....(((
Sody
А что делать с мужиком, бумажным мячем и листиком........ smilies-dribble.gif
Kiki
Цитата(Sody @ 9.8.2007, 13:47) *

А что делать с мужиком, бумажным мячем и листиком........ smilies-dribble.gif

А вот это тайна, покрытая мраком...)) Для отвода глаз, наверное, или для запудривания мозгов.)))
Sody
Цитата(Kiki @ 9.8.2007, 12:50) *

А вот это тайна, покрытая мраком...)) Для отвода глаз, наверное, или для запудривания мозгов.)))



Но у меня ключ не действует на двери........
Alyka
Вышла.
нелогичная игра. зачем замеряли вольтером? листик зачем? почему ключ кабелем вытаскивали?
серый ключ взялся с первого раза, а дверь открылась с 10-го.
еще и 2 раза переигрывала. 1-й раз отвертка не работала - второй раз масло забралось под схему и невозможно было его достать.
Tigeriss
smilies-ah.gif спасите... передо мной темный экран... тыкаю какие-то подсвечивающиеся объекты - меняется цвет на розовый, а потом обратно в темноту(((((( и никаких тумбочек и иже с ними!!
Kiki
Цитата(Sody @ 9.8.2007, 13:51) *

Но у меня ключ не действует на двери........

А ты сигнализацию выключила? Опусти тумблер, и выходи с чистой совестью на свободу...
Вот вопрос на засыпку - а зачем был нужен оранжевый ключ?)))
Sody
Цитата(Kiki @ 9.8.2007, 12:54) *

А ты сигнализацию выключила? Опусти тумблер, и выходи с чистой совестью на свободу...
Вот вопрос на засыпку - а зачем был нужен оранжевый ключ?)))


Сигнализация только 4 отключилась........а ключ один от шкафа другой от панельки на стене
Luchik
Как мне отрезать кабель?
Kiki
Цитата(Sody @ 9.8.2007, 13:56) *

Сигнализация только 4 отключилась........а ключ один от шкафа другой от панельки на стене

Ясно...))) Значит я им открыла панель и даже не поняла.)))
HEKTA
оранжевый ключ задействован или не?
дверь ключем для аппартаментов октрыл с 25 раза, перед этим - оранжевым ключем тыкал в табличку рядом.
Глючная игруля...
но раз других нет, то и такая сойдет

всем спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.