Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Плачем-рыдаем
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Видео
Admin
50 самых трогательных моментов в мировом кино.
Ролик на 8 минут с копейками, но, говорят, минуты с четвертой поток слез уже не остановить.
Вопщим, плакаем навзрыд...

Гранделина
Надерганные из фильмов эпизоды вряд ли кого тронут тем более до слез, это надо смотреть в общем контексте.

Покоробило, что смешали в одну кучу сказки, спорт и геноцид.
Фашист с ребенком, отнятым у матери... это вызывает другие чувства.
Angelika
Уж я то по рыдать люблю) но меня эта нарезка не тронула...
Лучше бы кто сказал какие фильмы тут собраны, я не все узнала, а хочется по рыдать еще)
Shmelya
А я даже смотреть это не буду. И так ругаю себя за излишнюю сентиментальность. Люблю "Привидение" и "Форест Гамп" в целом, обожаю фильм "Жизнь прекрасна", но меня совершенно не устраивает моя собственная реакция на некоторые моменты. Мое мнение, такое полезно смотреть тем, кому по жизни не хватает переживаний. Лично мне хватает. smilies-007.gif smilies-032.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Shmelya @ 20.12.2012, 15:09) *

обожаю фильм "Жизнь прекрасна"

а как папка переводит нациста в лагере? а?



тоже обожаю этот фильм, нас он с мужем от развода спас, уже было решились - нас свекровь на ужин позвала, зарядила в видик и смылась......... мы потом передумали)))))))))
Angelika
и я его люблю и Зеленую милю, еще там вроде
Мальчик в полосатой пижаме -тоже очень понравился
да там много хороших, но все не вспомню, может кто попытается перечислить))
большую часть видела, а некоторые не узнала...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.