Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kamo-escape - Escape From Hungry 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Kamo-Escape - Escape From Hungry 4
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://kam...ne.jp/f_20.html
Хотэй
Ничего не поняла smilies-079.gif
Taurus.rus 74
на гриб не надо сразу жать, локации есть вправо/влево
хотя я тоже не поняла, вышла finом
Angelika
а я сковородкой по нему, а зря)
IVA
Цитата(Taurus.rus 74 @ 17.12.2012, 22:24) *

на гриб не надо сразу жать, локации есть вправо/влево
хотя я тоже не поняла, вышла finом

Кроме гриба и записки за воротами, где мишка, которая тоже выкидывает из игры, мне удалось выйти ещё двумя FIN. Подозреваю, что есть ещё какой-то выход, тётке не нашла что дать, и записка на скамейке рядом с тёткой, тоже выкидывает из игры. Муть какая-то. smilies-007.gif
Angelika
я уже запуталась с выходами и выкидываниями, гриб то для чего был?)
на тетку нажимала и она с 10 раза выход дала
Irusik
А когда можно гриб трогать? smilies-007.gif И может можно в комнату ,которую в начале показывают попасть?Вылетала 4 способами
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(IVA @ 17.12.2012, 15:40) *

Кроме гриба и записки за воротами, где мишка, которая тоже выкидывает из игры, мне удалось выйти ещё двумя FIN. Подозреваю, что есть ещё какой-то выход, тётке не нашла что дать, и записка на скамейке рядом с тёткой, тоже выкидывает из игры. Муть какая-то. smilies-007.gif

Меня за воротами сразу выкидывает. Где там скамейка с запиской и тётка?И какие ещё выходы,кроме ниши?Тётка что-то кругленькое просит. А никто не даёт ничего...Пробовала ,водоросль не давать и выйти с ней. Ан нет ,в нишу с пустыми итемами только.
le$ka
вред и бред smilies-007.gif
Angelika
не нашла я тетке круглое, нажала 5 раз на нее и выход
babochka
Хотела поиграть, зашла на форум, почитала. В игру зашла, чтоб только посмотреть на тетку, что всех выкидывает из игры ну и меня, конечно, тоже выкинула я уже и холодильник открыла. Надо же, сковородку под замком держат и на кухне- шаром покати... smilies-007.gif
Хотэй
ну вообще-то тут только один выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Утенок ыт и доволен

а где ещё???
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.