Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kaito M Collection 02
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Kaito M Collection 02
http://funkyland.jp/game/mcollection02.html
tatka2
Есть карточка, но код на выход не знаю..
Ой, сработало - я в обратном порядке подсказку применяла
Olerina
Есть телефон без фоток, ключ использлвала.
Где подсказка к маскам? smilies-055.gif
tatka2
Цитата(Olerina @ 16.12.2012, 12:01) *

Есть телефон без фоток, ключ использлвала.
Где подсказка к маскам? smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
И что с карточкой делать?
Всё. Поняла. Использовать первую подсказку ещё раз.
Flirt
красивая, жаль короткая smile.gif
tory
а я все итемы использовала, топчусь у фигуры - не понимаю че с ней делать smilies-065.gif ...туплю
жанна
Цитата(tatka2 @ 16.12.2012, 12:12) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


как сфотографировать? не получается
tory
Цитата(жанна @ 16.12.2012, 13:36) *

как сфотографировать? не получается

» Нажмите для отображения скрытого текста «
жанна
Цитата(tory @ 16.12.2012, 13:40) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


нет у меня свитка в итемах smilies-034.gif

Цитата(жанна @ 16.12.2012, 13:42) *

нет у меня свитка в итемах smilies-034.gif
вопрос снимаю
Flirt
Цитата(tory @ 16.12.2012, 12:25) *

а я все итемы использовала, топчусь у фигуры - не понимаю че с ней делать smilies-065.gif ...туплю

что-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tory
ооооспади!!!! ведь всю обтыкала! спасибо! smilies-018.gif
novik
Маски по подсказке с телефона нажимаю, что должно произойти???

Получилось!!!
Irusik
Вроде все варианты перепробовала со звездой и как рисуем по стрелкам и по порядку ,не открывается. Что с ней делать,чтоб открылась? smilies-055.gif
Angelika
Цитата(Irusik @ 16.12.2012, 15:58) *

Вроде все варианты перепробовала со звездой и как рисуем по стрелкам и по порядку ,не открывается. Что с ней делать,чтоб открылась? smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

я с масками замучилась, я уже все варианты перебрала...
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 16.12.2012, 16:01) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибище!!!А я подумала ,что это будет к ключу относиться,типа ещё задание smilies-007.gif
Angelika
smilies-055.gif smilies-034.gif помогите с масками! я и снизу вверх и наоборот и переворачивала их
tatka2
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 16.12.2012, 16:30) *

smilies-055.gif smilies-034.gif помогите с масками! я и снизу вверх и наоборот и переворачивала их

Да что ж там такого? Я прямо по подсказке шла. Порядок то ли по фотке, то ли по порядку у самих масок смотрела? Не помню. Ну и сверху вниз. Т.е. брала зеленую, например, и нажимала - вниз, вверх и т.д. На каждую маску по три нажатия. Потом переходила к следующей...
Может, глюк какой, если не выходит?
Переиграла - там порядок цветов написан иероглифами над столбиками со стрелками. Одна палочка - первый, две -второй и т.п.
IVA
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 16.12.2012, 23:30) *

smilies-055.gif smilies-034.gif помогите с масками! я и снизу вверх и наоборот и переворачивала их

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Спасибо tatka2 и IVA я не так делала я каждый ряд по одному разу все маски а надо было сначала одну три раза нажать))))))) до самого простого не додумалась))
Maryska
быстро и незаморочено жаль что так коротко в общем здорово
le$ka
На удивление, сама все нашла и посчитала! smilies-033.gif
babochka
А я туплю, помогите мне: пятая фишка не вынимается остальные сняла, они снова могут вставляться, но красный ящик не могу открыть, свиток уползает вверх, не могу сделать фото. Наверное надо ключ вставить и он, наверное, в том ящике... smilies-034.gif Все, поняла, открыла... И вошла и наградила типа звездой какую-то японскую куклу...Класс!
Maryska
Цитата(babushka @ 16.12.2012, 23:26) *

А я туплю, помогите мне: пятая фишка не вынимается остальные сняла, они снова могут вставляться, но красный ящик не могу открыть, свиток уползает вверх, не могу сделать фото. Наверное надо ключ вставить и он, наверное, в том ящике... smilies-034.gif

5 фишку не надо вынимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Я уже вышла, но мне все равно приятно, спасибо за отзывчивость, Маруся! smilies-018.gif
banzai
kak natsat igru
babochka
У меня тоже с этим была проблема, уже хотела помощи просить. Закрывала какой-то японский плакат и снова на ссылку клацала. Потом- загрузилась.
Хотэй
как код набрать?? ничего не получается ((
Xelga
Цитата(DreamHere @ 17.12.2012, 11:15) *

как код набрать?? ничего не получается ((

Если еще актуально, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «


если что, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Хотэй
Спасибо!!!
Вот я тупка...
Юляша
Не понимаю, как код цифровой высчитать smilies-034.gif По звезде в начале игры сразу поняла, а по карточке-ну никак! С чего там начинать? У меня там какая-то подкова с кружками нарисована; я уже и просто по кругу цифры вводила, и по стрелкам пыталась следовать: не получается smilies-019.gifПодсказку внизу на форуме, кстати, видела, но не поняла... smilies-025.gif
Когда пишу с просьбой о помощи, всегда надеюсь и на магию поста. И ура-и на этот раз сработала, открыла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.