Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Foxglove
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Georgan
Foxglove
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://neo...om/foxglove.php
хоррор
Angelika
ужас...ребенку голову отрываем..........
olivca
Ндя... автор в жестокой обкурке... Бррр
Angelika
нашла кораблик число 12 и зуб, но в итемх только зуб берется, темно и заблудится можно
глаз нашла, но он опять просто в итемах лежит и не берется
зуб вставила, а вышла из локации он вернулся в итем, короче бред....
olivca
А куда зуб вставлять?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(olivca @ 8.12.2012, 22:27) *

А куда зуб вставлять?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


зуб
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ключик есть, но собачку не видела
olivca
Собачка -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(olivca @ 8.12.2012, 22:30) *

Собачка -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ой эта собачка была))) я там три раза уже побывала, но глаз не активен в итемах
и где этот ключ времени?
olivca
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 8.12.2012, 21:34) *

ой эта собачка была))) я там три раза уже побывала, но глаз не активен в итемах
и где этот ключ времени?

Руна в пасти у собаки. На глаз точно меняется.
dexter2
действительно, странная игра. Выход- таки нашёлся, но если кто-то спросит где и как, вряд ли я смогу дать разумное объяснение.... smilies-014.gif
Angelika
вот что у меня есть

» Нажмите для отображения скрытого текста «
dexter2
Цитата(olivca @ 8.12.2012, 22:40) *

Руна в пасти у собаки. На глаз точно меняется.

Глаз не надо брать из айтемов, просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ninaaa
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 8.12.2012, 21:46) *

вот что у меня есть

» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня ещё есть 08
Феном в ванну какую-то. Что с медальоном?
olivca
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 8.12.2012, 21:46) *

вот что у меня есть

» Нажмите для отображения скрытого текста «


И у меня то же. Руна открывает дверь с временным порталом, но он не работает.
Angelika
Цитата(olivca @ 8.12.2012, 22:50) *

И у меня то же. Руна открывает дверь с временным порталом, но он не работает.

где этот портал?
и какие цифры вводить?
это был не ключ, в ванной вставили в розетку
Georgan
Тоже не знаю,что с медальоном сделать ....портал нашла ,а толку...
olivca
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 8.12.2012, 21:51) *

где этот портал?
и какие цифры вводить?
это был не ключ, в ванной вставили в розетку

Это был фен. А руна - в одну из дверей по коридору. В среднюю справа. ще непонятно, что в телфон набрать.

Ага, уже понятно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(olivca @ 8.12.2012, 22:59) *

Это был фен. А руна - в одну из дверей по коридору. В среднюю справа. ще непонятно, что в телфон набрать.

Ага, уже понятно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


нашла уже портал, а цифры откуда?
и потеряла локу куда вводить...
Ninaaa
Дали часики.
Наверное, вышла. Часиками в портал и всё замелькало. Это и есть выход?
olivca
Цифры те, что мы собрали по комнатам. Две 12 и одна 08 - была в дырк в стене. Я вышла, не игра, а наркоманская хрень какая-то.
barboss
А у меня был не 08, а 09.
А где кораблик подобрали?
Angelika
помогите выйти то и где эти 08? и куда код вводить потеряла и сразу нашла, но цифры не видела, без них код не срабатывает
кораблик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 9.12.2012, 5:11) *

помогите выйти то и где эти 08? и куда код вводить потеряла и сразу нашла, но цифры не видела, без них код не срабатывает

Это направо от первой локации в кроватью
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
спасибо barboss и olivca!
код ввела и появилась обезьяна и все....это выход? один итем пустой
но часиков у меня не было
barboss
Нет. У меня, после введения номера, животное появилось, но не обезьяна. Я тыкал по помеченным дверям и в итоге получил часики.
А часики:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сдается мне, мы далеко не все там сделали, но переигрывать лень.
olivca
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 8.12.2012, 22:23) *

спасибо barboss и olivca!
код ввела и появилась обезьяна и все....это выход? один итем пустой
но часиков у меня не было

Еще нужно в двери около обезьяны правильно повходить, тогда дадут часы. Ориентируйся на три символа, которые на стене были. Ими двери помечены.
Angelika
Цитата(olivca @ 8.12.2012, 23:31) *

Еще нужно в двери около обезьяны правильно повходить, тогда дадут часы. Ориентируйся на три символа, которые на стене были. Ими двери помечены.

а я пыталась и закрыла игру(( больше не осилю этот бред....
Irusik
Один итем пустой. Зуб обратно выпадает как и фен,но фен не активен,а зуб активный. Портал вставляю,но дальше типа зеркала и ничего .Телефон где,код вводить?И обезьяна -это которая с медальоном? Как правильно ходить? Если знаки в итемах есть ,а дверей со знаками не встречала?В полоску на полу не вводится.
Angelika
Цитата(Irusik @ 9.12.2012, 2:53) *

Один итем пустой. Зуб обратно выпадает как и фен,но фен не активен,а зуб активный. Ребёнку голову оторвать не нашла где. Портал вставляю,но дальше типа зеркала и ничего .Телефон где,код вводить?И обезьяна -это которая с медальоном? Как правильно ходить? Если знаки в итемах есть ,а дверей со знаками не встречала?

знаки, в окно посмотреть - на доме(не помню где это), телефон- в коридоре первая дверь справа в окно
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 9.12.2012, 3:03) *

знаки, в окно посмотреть - на доме(не помню где это), телефон- в коридоре первая дверь справа в окно

Знаки я видела. Дверей со знаками не нашла. Счас гляну))) Не внимательно прочитала))) Спасибо большое, Анжелика!!!)))Кролик появился он там поворачивается и всё. А где двери со знаками?А часы как достать? Я ушла от кролика и меня обратно не пускают((( Куда теперь? Переигрывать? И с медальоном у меня тоже кролик)))Что ему надо дать?
Angelika
Цитата(Irusik @ 9.12.2012, 3:06) *

Знаки я видела. Дверей со знаками не нашла. Окно в коридоре где двери или где паук и проёмы слева и справа? В окно где двери я не смогла попасть.А в проёме справа-сарай и телик

коридор где много дверей первая справа, мы вообще о разных вещах пишем) ты же ввела код то уже раз кролика видишь, все дали и мне часы, только не запомнила(
Irusik
Цитата(dexter2 @ 8.12.2012, 22:46) *

действительно, странная игра. Выход- таки нашёлся, но если кто-то спросит где и как, вряд ли я смогу дать разумное объяснение.... smilies-014.gif

Наверное ,единственные кто вышел? Может как -нибудь можно помочь остальным? Второй день бьюсь и на коде с кроликом застреваю. Как часы добыть?Где двери с символами? smilies-027.gif smilies-034.gif
Angelika
Цитата(Irusik @ 10.12.2012, 3:11) *

Наверное ,единственные кто вышел? Может как -нибудь можно помочь остальным? Второй день бьюсь и на коде с кроликом застреваю. Как часы добыть?Где двери с символами? smilies-027.gif smilies-034.gif

да не видела я на дверях символов, может слепая, но там где обезьяна, я нажала на дверь слева вроде появился кролик, потом методом тыка еще два раза нажала, если не правильно, то я возвращалась назад
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 10.12.2012, 3:18) *

да не видела я на дверях символов, может слепая, но там где обезьяна, я нажала на дверь слева вроде появился кролик, потом методом тыка еще два раза нажала, если не правильно, то я возвращалась назад

У меня когда код ввожу кролик появляется и по дверям там тыкаю,он на бок поворачивается и всё и никуда я больше не попадаю . А выхожу от него ,обратно уже не пускают(((
Солнце ,моё умоляю подскажи ,где эта обезьяна?????? Я только кроликов встречала!!!!
Angelika
Цитата(Irusik @ 10.12.2012, 3:29) *

У меня когда код ввожу кролик появляется и по дверям там тыкаю,он на бок поворачивается и всё и никуда я больше не попадаю . А выхожу от него ,обратно уже не пускают(((
Солнце ,моё умоляю подскажи ,где эта обезьяна?????? Я только кроликов встречала!!!!

вроде когда я ввела код то появилась обезьяна
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 10.12.2012, 3:33) *

вроде когда я ввела код то появилась обезьяна

А где в той же комнате куда код или куда руну ставим?Ты ниже пишешь,что нажала на комнату слева -это когда ,в коридоре? или где животное на кролика похожее?)))) И зуб так и остаётся активным,после того ,как его вставляешь? А код ввести и на решётку нажать? Или как его правильно вводить?
Angelika
Цитата(Irusik @ 10.12.2012, 3:47) *

А где в той же комнате куда код или куда руну ставим?Ты ниже пишешь,что нажала на комнату слева -это когда ,в коридоре? или где животное на кролика похожее?)))) И зуб так и остаётся активным,после того ,как его вставляешь? А код ввести и на решётку нажать? Или как его правильно вводить?

код вводим в комнате слева же, там вроде и обезьяна появляется, щас переиграю
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 10.12.2012, 3:56) *

код вводим в комнате слева же, там вроде и обезьяна появляется, щас переиграю

Ты писала что код вводить справа первая комната. Я там и ввожу.А со стаканом надо что делать? И с корабликом?
Angelika
Цитата(Irusik @ 10.12.2012, 3:57) *

Ты писала что код вводить справа первая комната. Я там и ввожу.А со стаканом надо что делать? И с корабликом?

да я ошиблась справа, ничего я с ними не делала
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 10.12.2012, 4:07) *

да я ошиблась справа, ничего я с ними не делала

А руну после кода вставлять? Видимо, пока не появится видеопрохождение мне не пройти (((
Angelika
руну я до кода вставила и там портал открылся, но действовал
а это я нажала на вторую дверь слева и появился кролик
» Нажмите для отображения скрытого текста «

случайно удалила картинку с обезьяной
Angelika
Есть такая картинка с обезьяной?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 10.12.2012, 4:23) *

Есть такая картинка с обезьяной?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да ,я тоже скрин хотела сделать ,точно такая и в итемах тоже,а разве это обезьяна?)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот тут я не знаю ,что дальше делать?
Angelika
smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif у меня монитор отсвечивал и получалась обезьяна))))))))))))))
я сделала скрины по порядку нажимания дверей, смотри на курсор, в конце просто в середину нажать

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 10.12.2012, 4:32) *

smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif у меня монитор отсвечивал и получалась обезьяна))))))))))))))
я сделала скрины по порядку нажимания дверей, смотри на курсор, в конце просто в середину нажать

Ну ,Анжелика)))))) Мне уже не до смеха)))) Достала эта игра. Что дальше-то? Я ниже скрин вставила.
Angelika
третий скрин не поместился там, вот после него нажимаешь в середину и получишь часы!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 10.12.2012, 4:32) *

smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif у меня монитор отсвечивал и получалась обезьяна))))))))))))))
я сделала скрины по порядку нажимания дверей, смотри на курсор, в конце просто в середину нажать

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я только два скрина вижу и на одном курсор справа,а на другом в итеме, Куда не понимаю. Уж прости меня тупку такую))) Не понимаю...
Angelika
Цитата(Irusik @ 10.12.2012, 4:39) *

Я только два скрина вижу и на одном курсор справа,а на другом в итеме, Куда не понимаю. Уж прости меня тупку такую))) Не понимаю...

да где же в итеме то? посмотри еще! первый слева, второй справа!

1 скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


2 скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 10.12.2012, 4:43) *

да где же в итеме то? посмотри еще! первый слева, второй справа!

Всё!!! Вижу!!!)))Спасибо огромное!!! Опять я тебя сегодня достала!!! smilies-018.gif smilies-018.gifЧАСИКИ ПОЛУЧИЛА! И ЗНАКИ УВИДЕЛА!)А где выход? Вышла через портал. Но в конце ,когда всё промигало мне череп с костями показали. Это ,что ? Конец такой?
Angelika
Я отметила стрелками!!!! И не говори что не видишь!))

3 скрин

» Нажмите для отображения скрытого текста «

так получилось или нет???

часики в портал!
да это конец!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.