Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Maroya Princess And Legendary Flowers
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Maroya Princess and Legendary Flowers
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://mar...e.com/hime.html
Maryska
А чего тут делать то надо? дали книгу, smilies-036.gif хожу от одного персонажа к другому и все
Раздобыла голубое сердце и меч
olivca
Чувак начитанный перевел мне оттиск текста - ничего непонятно.
ленка
и еще какой-то мешочек
Maryska
После перевода чуваком текста можно брать по одному цветные шары только как их выставлять в тумбы не понятно
zzz
не знаю как цветные шары укладывать чтоб дверь открыть


надо ходить болтать иногда применять предметы,
языка не знаю
но добыла мешочек, меч поменялся на жезл с голубым шаром
синее сердце полено была записка с подсказкой как открыть ворота - открыла и тепеь там мучаюсь с 6 цветными шарами
ааа блокнот все еще есть с красным сердцем
а записка с подсказой поменялась на текст - языка не знаю
olivca
Цитата(Maryska @ 7.12.2012, 20:44) *

После перевода чуваком текста можно брать по одному цветные шары только как их выставлять в тумбы не понятно


Ну да, видимо в записке написано, как расставлять.
ленка
кароч, ну его нафиг)) ниче не понимаю))
zzz
я тоже ничего не понимаю
но... играю пробую дальше
Maryska
побродила, потыкалась ну её , бросаю
Angelika
подсмотрела шарики)
перевели записку, по порядку выставлять, не по высоте

» Нажмите для отображения скрытого текста «

а в конце черный квадрат показали и все)
Morganna
Мне чаю с тортиком дали
Angelika
Цитата(Morganna @ 7.12.2012, 22:52) *

Мне чаю с тортиком дали

повезло smilies-007.gif мне ни че не дали))))))
Morganы две у нас или у меня двоится....


Morganna
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 7.12.2012, 22:53) *

повезло smilies-007.gif мне ни че не дали))))))
Morganы две у нас или у меня двоится....


Я после черного квадрата продолжила щелкать на диалог.
Зато у меня меча не было. И дети цветок отобрали.


А кто вторая?
Angelika
Цитата(Morganna @ 7.12.2012, 23:03) *

Я после черного квадрата продолжила щелкать на диалог.
Зато у меня меча не было. И дети цветок отобрали.
А кто вторая?

цветок я девочке отдала и вроде потом черный квадрат и не было ничего что пощелкать, только заново
вторая FataMorgana
Irusik
В итемах 1 места пустое. Кабана может зря убила? АААА!!! Девочке с цветочной аркой цветок отдала и чёрный квадрат и всё сначала!!!(((( Так не честно!!! Языка не знаешь,фиг знает кому,что давать?((((
Angelika
Цитата(Irusik @ 8.12.2012, 1:49) *

Поляна с цветочками (разное кол-во)и камень на постаменте. Может код ? Только куда? В итемах 2 места пустых. Кабана может зря убила?

один цветочек берется
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 8.12.2012, 1:50) *

один цветочек берется

Анжелика,может подскажешь,куда его? И надо ли кабана убивать?Переигрывать буду.Надо убивать,а то не пройти дальше))))
Angelika
Цитата(Irusik @ 8.12.2012, 1:56) *

Анжелика,может подскажешь,куда его? И надо ли кабана убивать?Переигрывать буду.

я девочке отдала, а остальное не помню)
Irusik
Цитата(Morganna @ 7.12.2012, 23:03) *

Я после черного квадрата продолжила щелкать на диалог.
Зато у меня меча не было. И дети цветок отобрали.
А кто вторая?

А как без меча кабана пройти?Цветок же после кабана берётся?И Моргана -это которая в итеме появляется? Я когда отдала цветок девушке в цветах,чёрный квадрат и тоже покликала,но у меня сначала игра началась. Я и боюсь уже ей его давать)))Я сильно извиняюсь перед Morganna !!!))) Игра такая не понятная,что запуталась совсем. Тогда может ,кто подскажет как меч поменять на жезл?.
Angelika
Цитата(Irusik @ 8.12.2012, 2:22) *

А как без меча кабана пройти?Цветок же после кабана берётся?И Моргана -это которая в итеме появляется? Я когда отдала цветок девушке в цветах,чёрный квадрат и тоже покликала,но у меня сначала игра началась. Я и боюсь уже ей его давать)))

вот и у меня так же было, я не переигрывала)
Моргана это никнейм такой к игре не относится)))))))))))
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 8.12.2012, 2:27) *

вот и у меня так же было, я не переигрывала)
Моргана это никнейм такой к игре не относится)))))))))))

Так почему я отдаю цветик и диалог идёт ,но всё равно потом сначала игра идет и с пустыми итемами и опять мне девушка дает в книжку цветок и всё тоже самое?Или это конец такой?Ой можно пройти не убивая кабана!!!)))Чего-то не то детям ответила и они убежали и не взяли цветок. Опять переигрывать?
Angelika
Цитата(Irusik @ 8.12.2012, 3:05) *

Так почему я отдаю цветик и диалог идёт ,но всё равно потом сначала игра идет и с пустыми итемами и опять мне девушка дает в книжку цветок и всё тоже самое?Или это конец такой?

ну это и есть конец игры! может еще есть, кому тортик дали) да бросай уже эту игру smilies-007.gif
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 8.12.2012, 3:09) *

ну это и есть конец игры! может еще есть, кому тортик дали) да бросай уже эту игру smilies-007.gif

Не могу успокоиться)))) smilies-007.gif Хочу чаю с тортиком!!! smilies-034.gif smilies-034.gif
Angelika
Цитата(Irusik @ 8.12.2012, 17:10) *

Не могу успокоиться)))) smilies-007.gif Хочу чаю с тортиком!!! smilies-034.gif smilies-034.gif

приезжай ко мне напою и тортик куплю smilies-007.gif
попробую еще раз пройти)
Переиграла и опять черный квадрат, отдаю цветок девушке и все...в этот раз в конце детей не было даже, без языка не понять...
а еще я ворота открываю двумя способами, либо как на рисунке или просто все черным делаю
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 8.12.2012, 17:12) *

приезжай ко мне напою и тортик куплю smilies-007.gif
попробую еще раз пройти)
Переиграла и опять черный квадрат, отдаю цветок девушке и все...в этот раз в конце детей не было даже, без языка не понять...
а еще я ворота открываю двумя способами, либо как на рисунке или просто все черным делаю

Мне не далеко,могу и приехать smilies-007.gif Я пробовала кабана не убивать и тогда у надгробья дети с кабаном были ,я опять не убивала и дети цветок брали. А дальше не знаю,что делать?
Angelika
Цитата(Irusik @ 8.12.2012, 18:40) *

Мне не далеко,могу и приехать smilies-007.gif Я пробовала кабана не убивать и тогда у надгробья дети с кабаном были ,я опять не убивала и дети цветок брали. А дальше не знаю,что делать?

так об этом моргана написала только, может ей почудилось, а мы тут тортик ищем smilies-007.gif
она сказала дети цветок забрали у нее, у тебя была такая концовка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и зачем там библиотека? она ничего не давала
Я вышла без черного квадрата! Но тортик не дали) В конце девочка с синими волосами
я сделала как ты не убивая кабана, дети что то спросили и я на первый ответ нажала, пошла к девочке в сад, она убежала и я нажала там же на правую арку
Irusik
Поняла!"))) Спасибо!! Попробую ещё раз и на арку нажать)))) И действительно в библиотеке как-то странно. Не даёт мне покоя эта игрушка)))
Morganna
Я так чувствую, все зависит от того, в какой последовательности ходишь между персонажами. Третий раз переигрываю, сейчас мне наконец дали меч, а до этого два раза не давали, я применяла на кабана мешочек, он убегал.
Angelika
а мне всегда меч давали, только один раз не дали
Morganna
Первый раз мне 1. НЕ дали меча 2. Дети забрали цветок. В конце мне дали чай с тортом. Торт, кстати, нарисован в розовой книге с сердечком - это белый круг с коричневым четырехлистником.

Второй раз 1. Не дали меча, 2. Дети не забрали цветок. Кончилось все черным экраном

Третий раз 1. Неожиданно дали меч и рыцарша с синими волосами стала за мной всюду таскаться. 2. Дети забрали цветок. Кончилось все картинкой:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Morganna
Все, прошла четвертый раз как в первый - без меча и цветок взяли дети.

Вот концовка:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Angelika
Вот и у меня такая картинка! Пошла за тортиком))))))))
Кроме нас никто и не ищет выходы)))
Ещем вопрос вопрос ворота открываете как на картинке?
Morganna
Может там и еще есть, кто их знает.

Ворота первый раз кликала-кликала, получилось похоже, но центр тоже черный. все равно открылись. Остальные разы - как на картинке делала.

А как меч на жезл поменять?
Angelika
я три раза переиграла и опять меч дают, я жезл то не видела
Morganna
Чтобы не давали меч, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Чтобы дали чаю с тортиком надо:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Видимо чай дают тем, кто любит детей и животных smilies-007.gif


Жезла мне так и не дали ((
Angelika
так я все время продолжала диалог, просто мне один раз меч не дали , хоть я и продолжала, а сейчас ворота открылись сами))
Спасибо Morganna! Пойду по 10 кругу за чаем)
Ураааааааааа! smilies-104.gif Дали!
Если бы не Ирусик я бы бросила давно))
А без Морганы и чайку бы не попила!)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Ураааа!!!!))) И я ,и я попила чаю с тортом!!! smilies-084.gif Осталось ещё пройти ,чтоб жезл дали!! smilies-007.gif
Angelika
Цитата(Irusik @ 9.12.2012, 5:21) *

Ураааа!!!!))) И я ,и я попила чаю с тортом!!! smilies-084.gif Осталось ещё пройти ,чтоб жезл дали!! smilies-007.gif

О нет!!! Только не это smilies-007.gif Сама его обыскалась вчера))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.