Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Yoshida In The Toilet
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Grin
Yoshida in the Toilet
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://anc...let/toilet.html

одним словом Japanese
Tekoff
Мдя... По-аглиццки тока "in the" написать сумели.
Скинул двух непоймикого, дальше без знания кракозябр крышку с бачка не сорвать, боюсь...
Grin
высадила инопланетянина с корабля, но он куда-то пропал
Annik
бредятина какая-то
Angelika
Крутой унитаз)) крышку открыла перебором, воду спустила...и смыла человечка)) он так кричал)))) там код цветной, два значения есть, хотя три есть
Вышла, не знаю правильно или нет)) с унитаза фонтанчик открылся и человечек на нем барахтается))))))))
Tekoff
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 7.12.2012, 14:19) *

крышку открыла перебором

Повезло. Я её минут 15 мучал - никак =(

ОТОДРАЛ!!!

Цветной код тоже частично перебором, потом прилетел чайник, долил воды в бачок, слил нажатием рычага в другую сторону, опосля чего чела смыло окончательно сбросом воды с высоты птичьего полёта! Из появившегося стеклянного змеевика вывалился ещё один на крышку унитаза, ФИНАЛ!!!
Выхода уже два =)))
ЖЖЖесть!
Angelika
код подсмотрела, так как не помню свой перебор)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

пошла второй выход искать)
а значения все три есть
вышла вторым способом))
Irusik
Человечек приземлился на закрытую крышку толчка. . Анжелика,спасибо за подсказку к крышке бочка))))Как крышку толчка открыть?
Angelika
Цитата(Irusik @ 7.12.2012, 15:22) *

Человечек приземлился на закрытую крышку толчка. . Анжелика,спасибо за подсказку к крышке бочка))))Как крышку толчка открыть?

я два раза ручку крутила в одну строну, не помню стрелка куда, но нажимала справа
Irusik
Цитата(Анжелика_в_Гневе @ 7.12.2012, 15:30) *

я два раза ручку крутила в одну строну, не помню стрелка куда, но нажимала справа

Спасибо ,получилось на фонтанчике!!!))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.